Автор Тема: Крестный и крестная. Повезло ли вам с ними?  (Прочитано 36991 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Anna_agent

  • Гость
Мы тоже довольны нашими крестными. Крестная - моя сестричка родная,безумно любит Егора(даже называет своим сыночком  ag_smiley), всячески его балует, иногда даже слишком  girl_impossible и сыночек ее просто обожает  love1118055 А крестный  - друг мужа, очень хороший (кстати, зовут его тоже Егор), ответственный человек, видимся часто, очень дружим семьями. Мой муж стал крестным их доченьки  girl_pinkglassesf

ух ты интересно! а разве можно у кумовьев быть опять кумом... вроде ж так нельзя? :bn:

Оффлайн Swalps

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 946
А никто не знает,  перекрестить можно? так сложилось, что ни с крестной, ни с крестным больше не общаемся(

Оффлайн Mist

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1325
А никто не знает,  перекрестить можно? так сложилось, что ни с крестной, ни с крестным больше не общаемся(
нет, конечно  notponimat
ну не общаетесь - вы же не ради крестных крестили ребенка

Оффлайн Swalps

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 946
ну  подарков терь ему меньше))

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
а Вы что крестных ради подарков выбираете?
хотя у нас так большинство конечно
ух ты интересно! а разве можно у кумовьев быть опять кумом... вроде ж так нельзя? :bn:
можно
церковь это не запрещает

Оффлайн Swalps

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 946
да шучу я насчет подарков
просто есть праздники. когда хочется чтоб крестные пришли или к ним ребенка водить, а их теперь нет

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
У меня вот дочка расстраивается что крестная ее не проведывает, а у братика хорошая крестная, она ему все время предлагает поменяться. На что кума сказала, что я считаю себя крестной обоих детей и пусть Соня не расстраивается.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
ух ты интересно! а разве можно у кумовьев быть опять кумом... вроде ж так нельзя? :bn:
можно.
Swalps, крестных ответственно надо выбирать. ну и крестные они как родители. вы ж дедушку не пойдете другого искать если с этим не будете видеться. постарайтесь наладить отношения, воззвать к их обязанностям...

Оффлайн Swalps

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 946
можно.
Swalps, крестных ответственно надо выбирать. ну и крестные они как родители. вы ж дедушку не пойдете другого искать если с этим не будете видеться. постарайтесь наладить отношения, воззвать к их обязанностям...
Это и были родственники, но не мои, а бывшего мужа, после развода они не общаются со мной м дело не в налаживании отношений, а просто так случилось(

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
можно.
Swalps, крестных ответственно надо выбирать. ну и крестные они как родители. вы ж дедушку не пойдете другого искать если с этим не будете видеться. постарайтесь наладить отношения, воззвать к их обязанностям...
я вроде ответственно выбирала, т.е мои тети очень хотели, типа это сестра троюродная семья и все такое, еще она карьеру сделала, не то что я
в итоге крестной у нас нет

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Это и были родственники, но не мои, а бывшего мужа, после развода они не общаются со мной м дело не в налаживании отношений, а просто так случилось(
ну а муж тоже с ребенком не общается? ну мне кажется вы все таки можете ж сделать шаг навстречу. вдруг они тоже хотят , но не знают как будет воспринято. пригласите их на др ребенка например.

Оффлайн user2012

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 701
Вот моя мама тоже брала крестной мне свою сестру двоюродную. Тоже виделись, общались типа родственники а я в итоге видела крестную за 26 лет 3 раза.  ;) За крестного вобще молчу...я его трезвым не видела ни разу хоть и приходил на день рождения ко мне и то после долгих приглашений. ag_smiley

Оффлайн Swalps

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 946
ну а муж тоже с ребенком не общается? ну мне кажется вы все таки можете ж сделать шаг навстречу. вдруг они тоже хотят , но не знают как будет воспринято. пригласите их на др ребенка например.
с папой ребенок конечно общается.
приглашать на др или еще на какой праздник мне неуютно, теперь у меня другая семья, как я всех в кучу соберу.
ну и самому ребенку важнее, чтоб были нынешние родственники, а не крестные, которых он и не помнит.
А у меня лично крестный практически питерский олигарх, но я его лет 25 не видела и не слышала. хоть тоже из родственников, соответственно подарков тоже не было)
А я сама очень хочу крестничку, буду хорошей крестной, но пока никто не зовет :bn:

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
все-таки подарочки для вас на первом месте, имхо))

Оффлайн Swalps

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 946
все-таки подарочки для вас на первом месте, имхо))

 ag_smiley ну пусть будет так)))
я думаю подарок - это символ и ребенку это важно, именно ребенку)
например одна моя сотрудница дарит ребенку подарки на все праздники, например др у дедушки, папы, день города, да что угодно, малая получает подарок, перебор какой то, но она говорит, что сама в детстве не видела подарков, терь компенсирует на своем ребенке, думаю и у меня это из детства.