Автор Тема: Азовское море. Куда поехать?  (Прочитано 138147 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #90 : 15:04, 05.06.2009 »
это где?
это за Урзуфом :)

Оффлайн Tatochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1488
  • Таня, мама Димулички:) , г.Донецк
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #91 : 15:05, 05.06.2009 »
это за Урзуфом :)
да, там не далеко

Оффлайн lanysya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1827
  • Светлана.Я мама!!!!! гДонецк
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #92 : 15:29, 05.06.2009 »
а что с ними,вымерли? :)
Их там просто нет. Вообще. Там даже на окнах сеток нет, по причине отсутствия комаров :P.  Отдыхаем постоянно в Алуште и были очень рады их отсутствию :)

Оффлайн polina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1872
  • Света,Краматорск
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #93 : 15:33, 05.06.2009 »
Сколько раз были в Крыму,и правда,комаров не видела и не слышала ни разу.

Оффлайн lanysya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1827
  • Светлана.Я мама!!!!! гДонецк
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #94 : 15:36, 05.06.2009 »
Сколько раз были в Крыму,и правда,комаров не видела и не слышала ни разу.
day5 Да и на пляжах нет мух и ос, как на Азовском побережье, что тоже не может не радовать. girl_dance

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #95 : 15:38, 05.06.2009 »
day5 Да и на пляжах нет мух и ос, как на Азовском побережье, что тоже не может не радовать. girl_dance
В Ялте и Новом Свете этих ос - пруд пруди, на пляже раз чуть не съели, стоило купить кукурузу.

Оффлайн polina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1872
  • Света,Краматорск
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #96 : 15:42, 05.06.2009 »
Я в Ялте даже ни разу не купалась,не нравятся мне их пляжи.А отдыхали на Мисхоре,Ливадии и Алупке всегда.Там этих зверей я лично не наблюдала.Может от счастья,что я отдыхаю,ничего и не заметила ag_smiley.

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #97 : 15:48, 05.06.2009 »
А для меня побережье Азовского моря В Донецкой области и Бердянска - не море. Это ж не нормально, я там была раз 5, и все разы покрывалась прыщами. На работу шла как после болячки какой-то. С учетом, что я не склона к аллергиям и сыпям.
А дохлые  бычки? когда люди платят в Бердянске по 600 грн за номер и сидят на территории, нюхая прелести дохлой рыбы? Это подруга так отдыхала в прошлом году.

Сам Бердянск мне нравится и как отдых выходного дня я понимаю. Сама такая, раньше ездили.
А так если выбирать Азовское для отдыха с ребенком, то лучше Кирриловка или Арабатка.

Еще понравился Настин вариант, 200 грн в сутки - почему бы и нет  :). Тем более душ, туалет в номере.

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #98 : 15:50, 05.06.2009 »
Я в Ялте даже ни разу не купалась,не нравятся мне их пляжи.А отдыхали на Мисхоре,Ливадии и Алупке всегда.Там этих зверей я лично не наблюдала.Может от счастья,что я отдыхаю,ничего и не заметила ag_smiley.
Ну, я комаров тоже не видела - огромный плюс конечно. Так как в прошлом году на Азовском море дети аллергичные прям распухали.

Оффлайн Nasia

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 697
  • Анастасия, г.Донецк Мечты сбываются...:)
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #99 : 15:53, 05.06.2009 »
Для меня существенный минус в санотории "Крым", что туда нельзя с детьми младше 2 лет.
И то что на Азовском море йода больше это конечно плюсик, но минус и огромный это комары , мухи и осы, коих совершенно нет в Партените, Алуште. Так что я все же обеими руками за Крым.

Света, а с чего вы решили что туда нельзя с детьми младше 2 лет? мы кстати очень много видели родителей (особенно одних мамочек) с такими маленькими, я еще мужу говорила, что здесь так много малышей..... baby_2 у этого санатория профиль ДЦП, деток лечат....у них дельфинарий есть, так там мы наблюдали малыши с дельфинчиками плавают girl_pinkglassesf в столовой мамочки приезжали с колясочками  baby_eda.

Оффлайн CosmoKate

  • Совершенство не терпит отлагательства!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1282
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #100 : 15:57, 05.06.2009 »
Да понятное дело что Крым это хорошо, но я в данный момент думаю о ребенке и муже, которому прийдется к нам на каждые вых-е ездить. Да и вообще боюсь я пока далеко от дома одна!

Оффлайн lanysya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1827
  • Светлана.Я мама!!!!! гДонецк
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #101 : 16:03, 05.06.2009 »
Света, а с чего вы решили что туда нельзя с детьми младше 2 лет? мы кстати очень много видели родителей (особенно одних мамочек) с такими маленькими, я еще мужу говорила, что здесь так много малышей..... baby_2 у этого санатория профиль ДЦП, деток лечат....у них дельфинарий есть, так там мы наблюдали малыши с дельфинчиками плавают girl_pinkglassesf в столовой мамочки приезжали с колясочками  baby_eda.
Зашла по ссылочке которую Инна давала и вот там прочла:

В стоимость путевки входит:
 notponimat
Дети принимаются с 2 лет.

Для заселения необходимы следующие документы:
- для ребёнка: свидетельство о рождении, копия свидетельства о рождении, справка о прививках и эпидокружении;

Только если там не так строго смотрят на возраст ребенка. notponimat

An_n

  • Гость
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #102 : 16:05, 05.06.2009 »
Аня, мы тоже в Урзуфе отдыхаем. только мы останавливаемся всегда у женщины одной!она во дворе типа пансионата построила по ул . Ленина 12.это от моря идешь все время прямо, после рынка буквально 2 дома. условия - хорошие(телевизоров нет и кондеров тоже, кровати новые, стоянка для машин, большая кухня и чистота, как в больнице!!!!она сама все выдраивает.для деток площадку сделала детскую.и цены у нее не высокие!!!!вот хотела уточнить а за 2шку - 100 это с человека или за номер в сутки вообще?

номер стоил 100, тоесть с чел получаеться 50, я написала это в сообщении!!

An_n

  • Гость
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #103 : 16:06, 05.06.2009 »
в личку не достучалась....скиньте пожалуйста координаты :)

в личку написала, получили

Malaya

  • Гость
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #104 : 16:12, 05.06.2009 »
да чего там строго...я не думаю что там будет кто то против ребенка, до 2-лет! ;)