Автор Тема: Азовское море. Куда поехать?  (Прочитано 138219 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн CosmoKate

  • Совершенство не терпит отлагательства!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1282
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #75 : 12:24, 05.06.2009 »
Поверте мне отличное питание..у меня мама там была, не раз..кормят отлично.. осталась довольна всем...Я конечно не против, каждый пусть сам решает, но для Азовского моря 300-400 грн в сутки Это БЕЗУМИЕ!!!!!!  ;)
Инна, когда я выбирала номер для меня было важно чтобы это было недалеко от моря т.е. первая линия, наличие сан.узла в комнате, более тихое место (так как еду с сынулей вдвоем), чистый пляж и коса т.к там море чище. Поверьте это самые демократичные цены на Азовском побережье. Я не БЕЗУМНАЯ отдавать кучу денег не за что!
А что касается крыма, я уверенна что есть тут какой-то подвох, возможно и условия, но....какая нить мебель времен СССР, поскрипывающая кровать или сам пансионат старый, да и пляж вряд ли частный, а об охране вообще наверное речи быть не может, а для меня это очень важно. Да и столовые в таких пансионатах не по наслышке знаю.....
Мои родители отдыхали в прошлом году в Крыму, так вот проживание с одного человека сост. ококло 720 грн сутки-это Люкс только с завтраком!
У нас просто видимо разные понятия об условиях ;)

Malaya

  • Гость
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #76 : 12:29, 05.06.2009 »
Может быть разные, но Санаторий этот уже проверен  я еще раз говорю у меня мама туда ездила, потом папик, затем бабушку отправили! Условия отличные!!!!!! С ребенком понятно, насчет цен на сайте есть прайс на 2009 год... А цена 720 грн за сутки только с завтраком???? Я незнаю где народ такое находит чесно!!!!!!!  :) Ну что не говорите для Азовского это дороговато!!!!!

Кокоська

  • Гость
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #77 : 12:40, 05.06.2009 »
Я вообще согласна, условия ТВ,Кондёр,холодильник,новая меблировка,санузел минимум будут стоять от 300 грн. Первая линия дороже....У нас сейчас знакомые решили сдавать свою дачу, прям на берегу моря..2 этажный домик, кухня со всей фигнёй, туалет и душ на 1 этаже(не помню машинка есть или нет) и спальных комнаты 4 шт....цена 250 грн...но это в Широкино, море там очень грязное...

Malaya

  • Гость
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #78 : 12:48, 05.06.2009 »
Я вообще согласна, условия ТВ,Кондёр,холодильник,новая меблировка,санузел минимум будут стоять от 300 грн. Первая линия дороже....У нас сейчас знакомые решили сдавать свою дачу, прям на берегу моря..2 этажный домик, кухня со всей фигнёй, туалет и душ на 1 этаже(не помню машинка есть или нет) и спальных комнаты 4 шт....цена 250 грн...но это в Широкино, море там очень грязное...

Это все ясно...ну просто как по мне все эти навороты, не обязательны, можно найти и попроще, просто хозяин сделал все новое, ему надо окупить вот и рубят цену!!!! Но это чисто мое мнение...

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #79 : 12:57, 05.06.2009 »
кому-то и попроще нормально,а кому-то нет,говорить об этом безсмысленно...и когда у хозяина мебель простоит лет 10-15,как во многих санаториях,то и цену он снизит ;) все честно :)

Оффлайн Nasia

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 697
  • Анастасия, г.Донецк Мечты сбываются...:)
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #80 : 13:05, 05.06.2009 »
Инна, когда я выбирала номер для меня было важно чтобы это было недалеко от моря т.е. первая линия, наличие сан.узла в комнате, более тихое место (так как еду с сынулей вдвоем), чистый пляж и коса т.к там море чище. Поверьте это самые демократичные цены на Азовском побережье. Я не БЕЗУМНАЯ отдавать кучу денег не за что!
А что касается крыма, я уверенна что есть тут какой-то подвох, возможно и условия, но....какая нить мебель времен СССР, поскрипывающая кровать или сам пансионат старый, да и пляж вряд ли частный, а об охране вообще наверное речи быть не может, а для меня это очень важно. Да и столовые в таких пансионатах не по наслышке знаю.....
Мои родители отдыхали в прошлом году в Крыму, так вот проживание с одного человека сост. ококло 720 грн сутки-это Люкс только с завтраком!
У нас просто видимо разные понятия об условиях ;)
Катя, зря ты так про этот санаторий думаешь...... мы были там на майские праздники :) мебель не времен СССР, кровати не скрипят, пляж частный и очень чистый со своими лежаками, охрана там есть 8) туда даже вход платный на территорию санатория(20 грн./чел.). Санаторий "Крым" под подчинением Министерства обороны Украины ;) парк там шикарный, а воздух girl_impossible вокруг горы и леса....... несравнимо с Азовским где недалеко МЗ "Ильича" >:( конечно у всех свое мнение, но действительно для Азовского цены "космолет" ИМХО

Malaya

  • Гость
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #81 : 13:22, 05.06.2009 »
Катя, зря ты так про этот санаторий думаешь...... мы были там на майские праздники :) мебель не времен СССР, кровати не скрипят, пляж частный и очень чистый со своими лежаками, охрана там есть 8) туда даже вход платный на территорию санатория(20 грн./чел.). Санаторий "Крым" под подчинением Министерства обороны Украины ;) парк там шикарный, а воздух girl_impossible вокруг горы и леса....... несравнимо с Азовским где недалеко МЗ "Ильича" >:( конечно у всех свое мнение, но действительно для Азовского цены "космолет" ИМХО

Согласна на 200%%% day5 day5

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #82 : 14:42, 05.06.2009 »
Девочки, я вообще не понимаю ваши споры))) у всех свои требования к отдыху, малышам лучше всего на Азовском море, так как там много йода, а на нашем Азовском море есть или хибарки или хоромы, среднего не дано, поэтому если речь идет только об Азовском море, то нормальные условия там действительно стоят столько, сколько Katka написала, можно и по-дешевле найти, но надо очень нудно и долго искать. Я писала выше, какие сейчас цены в Бердянске.
А Крым это совершенно другой курорт и отдых, тем более сравнить воздух и растительность Крыма и Азовского моря невозможно. Но в Черном море нет столько йода, а значит для деток оно менее полезно. :)

Ksana

  • Гость
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #83 : 14:46, 05.06.2009 »
Ну может в море азовском йода и много но я как только приезжаю у меня все ноги покрываются пятнами, жуткая аллергия :(

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #84 : 14:49, 05.06.2009 »
А мы забронировали в Бабахтарме на выходные двухместный номер с удобствами, телевизор, кондер, холодильник 200 грн в сутки girl_dance
Сами там не были, но были наши кумовья... Поедем посмотрим, потом расскажем  ;) 

Оффлайн lanysya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1827
  • Светлана.Я мама!!!!! гДонецк
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #85 : 14:59, 05.06.2009 »
Для меня существенный минус в санотории "Крым", что туда нельзя с детьми младше 2 лет.
И то что на Азовском море йода больше это конечно плюсик, но минус и огромный это комары , мухи и осы, коих совершенно нет в Партените, Алуште. Так что я все же обеими руками за Крым.

Malaya

  • Гость
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #86 : 14:59, 05.06.2009 »
А мы забронировали в Бабахтарме на выходные двухместный номер с удобствами, телевизор, кондер, холодильник 200 грн в сутки girl_dance
Сами там не были, но были наши кумовья... Поедем посмотрим, потом расскажем  ;) 

Ну это ближе к делу!!!!! 200 не 400! ;)

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #87 : 15:00, 05.06.2009 »
А мы забронировали в Бабахтарме на выходные двухместный номер с удобствами, телевизор, кондер, холодильник 200 грн в сутки girl_dance
это где?

Оффлайн Tatochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1488
  • Таня, мама Димулички:) , г.Донецк
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #88 : 15:00, 05.06.2009 »
В Бабахтарме море чистенькое, просто прелесть!!!!

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #89 : 15:01, 05.06.2009 »
И то что на Азовском море йода больше это конечно плюсик, но минус и огромный это комары , мухи и осы, коих совершенно нет в Партените, Алуште.
а что с ними,вымерли? :)