Автор Тема: Азовское море. Куда поехать?  (Прочитано 138070 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

An_n

  • Гость
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #105 : 16:25, 05.06.2009 »
А может в этой или другой темке сделаем описание и контактный телефон, чтобы не спрашивать постоянно.

Да, я согласна, я так и думала что мы будем так делать, давайте описывает и пишем телефон, или если нет телефона пишем что контактов нет, но может можете описать как проехать, а то действительно вариантов много, а контактов нет, если можете кто уже писал допишите телефоны!

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #106 : 16:26, 05.06.2009 »
Их там просто нет. Вообще. Там даже на окнах сеток нет, по причине отсутствия комаров :P.  Отдыхаем постоянно в Алуште и были очень рады их отсутствию :)
вы их,наверное,просто не замечали и они вас не трогали,но они там есть ;)

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #107 : 16:34, 05.06.2009 »
вы их,наверное,просто не замечали и они вас не трогали,но они там есть ;)
Снеж, я тоже комаров не замечала по причине, что они меня и ребенка грызут везде, а в Крыму ни одного укуса не было.

An_n

  • Гость
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #108 : 16:46, 05.06.2009 »
Вот нашла телефоны в блокноте написаны, но хоть убей не помню что рассказывали!
Отель или понсианат "Белый Лев"- 80505951203 Дина - Это Белосорайка
Безыменное, было 30гр./чел- 80507330478, условия можно узнать по телефону.Если кто будет званить потом и нам напишите.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #109 : 16:48, 05.06.2009 »
http://azov-kurort.com.ua отличный сайт, с фото и ценами, инфой ;)

Кокоська

  • Гость
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #110 : 16:49, 05.06.2009 »
Сам Бердянск мне нравится и как отдых выходного дня я понимаю. Сама такая, раньше ездили.
А так если выбирать Азовское для отдыха с ребенком, то лучше Кирриловка или Арабатка.
Я тоже так думаю...на выходные мы часто в Бердянск выезжаем...В Кирилловке и Арбатской стрелке море хорошее для детишек в самый раз...ток далекова-то, всё таки около 400 км. Это уже если ехать на недельку

An_n

  • Гость
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #111 : 16:59, 05.06.2009 »
Вы тут за каморов говорите, имейте в виду что в этом году говорят большое нашествие глещей и клапов, так что запасойтесь средствами от всяких гадов.

An_n

  • Гость
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #112 : 17:11, 05.06.2009 »
А есть еще морские клещи, а мы еще с мужем года два назад были в мелекино, так попали на нашествие маскитов, незнаю кусаються они или нет, но зрелище просто жуть, они облеплевают тебя как в фильме ужасов.И мы в том году в Трусковец ездили, так понсианат был в лесу, сами понемаете комаров туча, хорошо что фумигатор с собой с дома взяли, а то там в целом городе ничего купить нельзя было, все разобрали, а вот детский крем от каморов вообще не найдешь, мы со Львова заказывали!Вот так лучше зарание побеспакоиться.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #113 : 17:25, 05.06.2009 »
А для меня побережье Азовского моря В Донецкой области и Бердянска - не море. Это ж не нормально, я там была раз 5, и все разы покрывалась прыщами. На работу шла как после болячки какой-то. С учетом, что я не склона к аллергиям и сыпям.
Вот и я такая же, у меня один вариант либо ехать на два дня либо не купаться там совсем.

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #114 : 17:35, 05.06.2009 »
Снеж, я тоже комаров не замечала по причине, что они меня и ребенка грызут везде, а в Крыму ни одного укуса не было.
может вам повезло,что не кусали,но комаров,мух,ос,пчел,клещей там полно! :)

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #115 : 19:31, 05.06.2009 »
с комарами наверное везло неоднократно, ни разу не видела, хотя отдыхали и в июле, и в августе, и в сенятбре, с пчелами нет, об остальных слышала, но слава Богу, не кусали.

Оффлайн lanysya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1827
  • Светлана.Я мама!!!!! гДонецк
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #116 : 20:23, 05.06.2009 »
вы их,наверное,просто не замечали и они вас не трогали,но они там есть ;)
Да нет их там, тоесть абсалютно. 8) Говорю об Алуште, и это может подтвердить любой кто там отдыхал, что комаров именно там НЕТ. :P Да и мух с осами, на пляжах Алушты тоже НЕТ. :PОтдыхаем там уже давно и в разное время.  По причине их отсутствия мы и предпочитаем Алушту, отдыху на Азовском море.(не была там уже более10 лет) girl_dance Еще раз повторяю, что на окнах у них нет сеток, и на ночь просто оставляли открытыми окна. Если ты считаешь нас такими избранными girl_dance, то почему жители Алушты так свободно спят при открытых настеж окнах? За другие города утверждать не буду, потому как не знаю. А вот в Евпатории комары меня кусали, они там есть.

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #117 : 20:42, 05.06.2009 »
а местные жители говорят об обратном  8) :)
у нас у половины жителей нет сеток,это же не значит что у нас нет насекомых ;) фумигатор ставишь и окна на распашку не страшны (сестра именно так и делает).
а мухам на пляже,особенно частном делать нечего,там же убирают,в отличие от Азовского побережья.

Оффлайн murka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2653
  • Наташа, мама Сенечки
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #118 : 21:06, 05.06.2009 »
Да нет их там, тоесть абсалютно. 8) Говорю об Алуште, и это может подтвердить любой кто там отдыхал, что комаров именно там НЕТ. :P Да и мух с осами, на пляжах Алушты тоже НЕТ. :PОтдыхаем там уже давно и в разное время.  По причине их отсутствия мы и предпочитаем Алушту, отдыху на Азовском море.(не была там уже более10 лет) girl_dance Еще раз повторяю, что на окнах у них нет сеток, и на ночь просто оставляли открытыми окна. Если ты считаешь нас такими избранными girl_dance, то почему жители Алушты так свободно спят при открытых настеж окнах? За другие города утверждать не буду, потому как не знаю. А вот в Евпатории комары меня кусали, они там есть.
подтверждаю  ag_smiley, я раньше в Алуште часто отдыхала и ни разу не кусали, и спали всегда  с открытыми окнами-балконами без фумигатора, и гуляли по ночам. а вообще комары меня жуть как любят  ag_smiley

Оффлайн lanysya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1827
  • Светлана.Я мама!!!!! гДонецк
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #119 : 21:11, 05.06.2009 »
Снежан, у меня нет желания спорить с тобой об очиведных вещах. 8) У тебя свое мнение о комарах и мухах на Крымском побережье. У меня свое. Еще раз повторяю, что говорила об Алуште. Доказать тебе это, можно только если поехать с тобой вместе в этот город и чтобы ты сама ощутила все прелести отсутствия комаров. Поэтому дальнейшую дискуссию на эту тему, считаю лишенной всякого смысла.. girl_sigh