Автор Тема: Азовское море. Куда поехать?  (Прочитано 138214 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

An_n

  • Гость
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #45 : 14:07, 04.06.2009 »
ну вот хотим поехать где-то то же не далеко, незнаю где, мужа пригласили, говорят там с детьми ничего отдыхать, ну как съездием напишу.

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #46 : 14:22, 04.06.2009 »
А может в этой или другой темке сделаем описание и контактный телефон, чтобы не спрашивать постоянно.

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #47 : 14:32, 04.06.2009 »
Мы обычно остонавливаемся  Урзуфе в такой мини гостинице, но очень приличной на мой взгляд за такие деньги, стоянка прям во дворе, детская площадка( в том году была песочница, качеля), номера 2-х,3-х и 4-х месные. и люкс с кондерам, но там он не нужен, я всегда теплым одеялом укрываюсь,кровати Либерти, все очень чисто, есть кухня общая но очень приличная, с микроволновкой, в номере идет холодильник, кровать стол стулья, телевизор, спутниковое тв, очень удобная штука, в том году были, дождь лил пол-дня, так мы телик смотрели.Так же по желанию дают монгал, и есть бисетки на улице.Туалет, душ и умывальники стоят на улице, но очень приличные, все с пластика, вода подогреваеться баком, и моеться все чуть-ли не каждые 15 мин. как в Макдональце.Нам очень нравиться, только званить нужно зарание, в этом минус, если спонтанно собрался можно не попасть, хотя мы только так и ездием и всегда поподали. Цены были в том году, 2-х 100, 3-х 110 а дальше не спрашивала.ю люкс был 250, получаеться 50/чел.Но мы едим на 2-3 дня, не накладно получаеться, просто рядом в "таких" сараях 45, что лучше тут, и находиться он  почти в центри, если кто орентируеться, с него видно колесо обозренияи до моря 2 мин.И в нем много цветов, цветов, глаза радует, он 2-х этажный, на втором этаже потиши, это кто сам, а внизу обычно с детками.Если кому нужен тел. я найду, просто не помню где лежит.
Аня, мы тоже в Урзуфе отдыхаем. только мы останавливаемся всегда у женщины одной!она во дворе типа пансионата построила по ул . Ленина 12.это от моря идешь все время прямо, после рынка буквально 2 дома. условия - хорошие(телевизоров нет и кондеров тоже, кровати новые, стоянка для машин, большая кухня и чистота, как в больнице!!!!она сама все выдраивает.для деток площадку сделала детскую.и цены у нее не высокие!!!!вот хотела уточнить а за 2шку - 100 это с человека или за номер в сутки вообще?

Malaya

  • Гость
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #48 : 14:47, 04.06.2009 »
А я вот смотрю везде цены за 2008 год...а есть какой нить сайт на 2009 год? мы тож хотим с мужем как то на выходных сьездить куда то на пару дней, к морю но куда именно 8) еще тож незнаем...

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #49 : 14:48, 04.06.2009 »
Мы на выходные эти Бердянск запланировали, хотели сначала ехать сюда:
гостиница Холл ин Холл, номера от 300грн в сутки
http://holinholl.com/contacts.html
потом у нас компания до 7 человек разрослась и мы забронировали коттедж Eau Claire
получается 3 спальни и внизу гостинная ( там один человек может спать), с бассейном, джакузи, местом для мангала и т.п. 1800грн в сутки, если большая компания очень выгодно за такие условия на косе:
http://berdyansk.org.ua/Rent/Object-584.html
Еще очень бюджетная за вполне адекватные условия гостиница Бердянск, у них есть 2 стандарта по 185грн в сутки, со всеми удобствами! но это отдых без деток и надо из города на косу купаться ездить  :)

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #50 : 16:58, 04.06.2009 »
мы сейчас в поиске жилья на косе..
в СантаМарии уже мест нет...

у кого есть еще координаты?
хотим на выходные уехать,

Оффлайн NataSHa

  • Награды: "МАЛЫШ МАРТА 2009","Самое смешное фото ребенка"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1527
  • Наталья, 25 лет, г.Макеевка, мамочка
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #51 : 19:16, 04.06.2009 »
и мы хотим на несколько дней мотнуться вконце июня, в Бердянск, на косу. Может есть координаты у кого, мы с малышом будем и 4 взрослых.  :)

Оффлайн CosmoKate

  • Совершенство не терпит отлагательства!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1282
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #52 : 19:20, 04.06.2009 »
мы сейчас в поиске жилья на косе..
в СантаМарии уже мест нет...

у кого есть еще координаты?
хотим на выходные уехать,


Лесь, мы все майские праздники обьездили косу, Мелекено, Юрьевку и Бердянск. Из всего увиденного выбрали косу Белосарайскую-частный пансионат прям на берегу моря.
Попробую описать:
Домики-есть отдельно на семью, есть длинные поделены на отдельные комнаты и виранда (вход у каждой разный), также можно выбрать между деревянным домиком и домиком из камня (типа шлакоблочных)
В каждом домике большая комната с большой двухспальной кроватью, кондиционером, телевизором, холодильником. Самое важное(для меня) что в домике есть санузел и умывальник. Единственный минус-душ на территории.
На территории пансионата две детские площадки (добротные), бассейн, магазинчик, круглосуточная охрана.
А еще этот пансионат открывается с этого года, т.е. там все НОВОЕ!
Цена от 300 до 400 грн сутки. Мы забронировали с 20 июня по 14 июля. Кто с нами? ;) Я еду одна с Пашуней, папа наш может приезжать только на вых-е :(

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #53 : 22:23, 04.06.2009 »

Лесь, мы все майские праздники обьездили косу, Мелекено, Юрьевку и Бердянск. Из всего увиденного выбрали косу Белосарайскую-частный пансионат прям на берегу моря.
Попробую описать:
Домики-есть отдельно на семью, есть длинные поделены на отдельные комнаты и виранда (вход у каждой разный), также можно выбрать между деревянным домиком и домиком из камня (типа шлакоблочных)
В каждом домике большая комната с большой двухспальной кроватью, кондиционером, телевизором, холодильником. Самое важное(для меня) что в домике есть санузел и умывальник. Единственный минус-душ на территории.
На территории пансионата две детские площадки (добротные), бассейн, магазинчик, круглосуточная охрана.
А еще этот пансионат открывается с этого года, т.е. там все НОВОЕ!
Цена от 300 до 400 грн сутки. Мы забронировали с 20 июня по 14 июля. Кто с нами? ;) Я еду одна с Пашуней, папа наш может приезжать только на вых-е :(

Кать,ну я на выходных тоже покатаюсь...просмотрю все...
скинь номер телефона этой базы пжлста..
может и мы туда поедем..а кухня там есть?

мне просто надо здесь чтоб рядом...муж работает,сейчас бросить работу никак....чтоб приезжал к нам через день хотя бы...
а так хочу в Кирилловку..

Оффлайн CosmoKate

  • Совершенство не терпит отлагательства!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1282
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #54 : 22:29, 04.06.2009 »
Кать,ну я на выходных тоже покатаюсь...просмотрю все...
скинь номер телефона этой базы пжлста..
может и мы туда поедем..а кухня там есть?

мне просто надо здесь чтоб рядом...муж работает,сейчас бросить работу никак....чтоб приезжал к нам через день хотя бы...
а так хочу в Кирилловку..
За кухню не помню, тлфн ща кину, с мужем у меня тоже такая ситуация, он будет на вых-х к нам приежать. Поэтому я тоже недалеко еду. А Кириловка это Крым?

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #55 : 22:31, 04.06.2009 »
За кухню не помню, тлфн ща кину, с мужем у меня тоже такая ситуация, он будет на вых-х к нам приежать. Поэтому я тоже недалеко еду. А Кириловка это Крым?
где то там...ближе к Крыму...не наездиешься вообщем..

Оффлайн CosmoKate

  • Совершенство не терпит отлагательства!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1282
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #56 : 22:34, 04.06.2009 »
Вообще Бердянск с такими условиями 450-520 в сутки выходит, я считаю что нет смысла платить такие деньги за Азовское море.
Да и коса мне Белос.....приглянулась чистым морем....поехали ;)

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #57 : 22:37, 04.06.2009 »
Мы обычно остонавливаемся  Урзуфе в такой мини гостинице, но очень приличной на мой взгляд за такие деньги, стоянка прям во дворе, детская площадка( в том году была песочница, качеля), номера 2-х,3-х и 4-х месные. и люкс с кондерам, но там он не нужен, я всегда теплым одеялом укрываюсь,кровати Либерти, все очень чисто, есть кухня общая но очень приличная, с микроволновкой, в номере идет холодильник, кровать стол стулья, телевизор, спутниковое тв, очень удобная штука, в том году были, дождь лил пол-дня, так мы телик смотрели.Так же по желанию дают монгал, и есть бисетки на улице.Туалет, душ и умывальники стоят на улице, но очень приличные, все с пластика, вода подогреваеться баком, и моеться все чуть-ли не каждые 15 мин. как в Макдональце.Нам очень нравиться, только званить нужно зарание, в этом минус, если спонтанно собрался можно не попасть, хотя мы только так и ездием и всегда поподали. Цены были в том году, 2-х 100, 3-х 110 а дальше не спрашивала.ю люкс был 250, получаеться 50/чел.Но мы едим на 2-3 дня, не накладно получаеться, просто рядом в "таких" сараях 45, что лучше тут, и находиться он  почти в центри, если кто орентируеться, с него видно колесо обозренияи до моря 2 мин.И в нем много цветов, цветов, глаза радует, он 2-х этажный, на втором этаже потиши, это кто сам, а внизу обычно с детками.Если кому нужен тел. я найду, просто не помню где лежит.
в личку не достучалась....скиньте пожалуйста координаты :)

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #58 : 23:00, 04.06.2009 »
Олеська, телефончик тот так и не отвечает :(, а жаль...Я смотрю, вы еще не определились куда ехать?

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re: Азовское море. Куда поехать?
« Ответ #59 : 23:20, 04.06.2009 »
где то там...ближе к Крыму...не наездиешься вообщем..
Лесь, там до Крыма как до Москвы.
Это Запорожская область.
Вот как едешь в Крым, за Мелитополем почти сразу. Но далековато конечно.