Автор Тема: Стимуляция овуляции  (Прочитано 46689 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мария

  • Administrator
  • *******
  • Сообщений: 4394
Re:Стимуляция овуляции
« Ответ #135 : 23:08, 07.05.2016 »
У меня тоже достаточно случаев при отмене ок сразу беременели и перерыва не было

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Стимуляция овуляции
« Ответ #136 : 09:57, 08.05.2016 »
У меня тоже достаточно случаев при отмене ок сразу беременели и перерыва не было
ну как раз забеременеть сразу после вероятность выше в разы, но там типа "для очищения" организма надо было пару циклов пропустить
Но опять-таки у всех разные показания, не зря и ок разные и тд

Оффлайн Мария

  • Administrator
  • *******
  • Сообщений: 4394
Re:Стимуляция овуляции
« Ответ #137 : 10:01, 08.05.2016 »
Ренат я согласна, но у меня почему то никто не заморачивался такими вещами да и ок они пили просто для предохранения, а не для беременности

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:Стимуляция овуляции
« Ответ #138 : 12:41, 08.05.2016 »
Девочки, нужен совет. Много читала, что при отмене ОК наступала беременность. Есть ли у кого реальный опыт? Сами выбирали и пили ОК или надо только по назначению врача?  :ah: Нужен волшебный пендаль, потому как до больницы,чтоб проверить гармоны я не дойду, то с этим ремонтом, то с праздниками, в общем куча у меня отмазок  :ah:
Наташа, я на второй месяц после отмены ОК забеременела Лерой.
Но мне врач назначала их пить.
Считаю, что в таких делах надо только чтоб врач назначал. Мне вот сейчас назначили опять таблетки и в срочном порядке отменили, образовался тромб и могло все закончиться плачевно. Тут все очень индивидуально, даже разные таблетки по-разному дадут побочки: я пила три разных - первые вообще все хорошо было, вторые жуткие головные боли и боль в груди, третьи вообще...

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
Re:Стимуляция овуляции
« Ответ #139 : 08:39, 10.05.2016 »
Наташа, у нас же больница через дорогу, и лаборатория я Пастеровская если что.
Кичигина работает, она вроде на планировании как раз специализируется? С ней в одном кабинете сидит гинеколог-эндокринолог, тоже хороший врач.
Я бы с ОК без врача не баловалась aga

Оффлайн puujik

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 9
Re:Стимуляция овуляции
« Ответ #140 : 18:44, 26.11.2017 »
Разве действительно большая вероятность двойни?
искусственное оплодотворение грозит двойней, даже в семьях у которых никогда не было ни близнецов ни двойнят

Оффлайн Malune

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 19
Re:Стимуляция овуляции
« Ответ #141 : 22:30, 20.02.2018 »
искусственное оплодотворение грозит двойней, даже в семьях у которых никогда не было ни близнецов ни двойнят
Вы так написали, будто двойня это что-то плохое.))