Автор Тема: Стимуляция овуляции  (Прочитано 46697 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Re:Стимуляция овуляции
« Ответ #90 : 22:20, 02.01.2011 »
Т.е и желтое тело потом образовалось? Ну если так то вы просто хотите увеличить шанс как я понимаю на наступление беременности. Ну СГ надо сделать конечно. А делать все таки лучше у своего врача который наблюдает и знает картину вцелом

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Стимуляция овуляции
« Ответ #91 : 22:20, 02.01.2011 »
Так они не лопаются сами? или даже с препаратами не лопаются?

Стимуляцию же тоже нельзя делать постоянно, количество циклов ограничено

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Стимуляция овуляции
« Ответ #92 : 22:22, 02.01.2011 »
Девочки, простите меня за глупый вопрос, но разве делают стимуляцию без СГ? notponimat
они же должны быть уверенны в результате стимуляции, как это без СГ на стимуляцию направляют notponimat

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Стимуляция овуляции
« Ответ #93 : 22:26, 02.01.2011 »
Почему вы решили, что СГ не делали?! Да, стимуляции нельзя делать больше определенного количества циклов, ее не делают подряд, но разговор не об этом , а о том, как увеличить шансы на зачатие при стимуляции

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Стимуляция овуляции
« Ответ #94 : 22:28, 02.01.2011 »
Я не решила
я на вопрос Фаиночки отвечаю notponimat
просто по фразам тяжело понять полную картину поэтому и рассуждаю

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Re:Стимуляция овуляции
« Ответ #95 : 22:31, 02.01.2011 »
Галюнь это был не вопрос, а скорей совет, что если врача не устроила СГ семьи, то лучше пересдать еще раз в другом месте. А фоликулы ростут при стимуляции и лопаются, узи ж делали, как я поняла в цикле со стимуляцией. Просто хочется увеличить шанс, я так поняла

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Стимуляция овуляции
« Ответ #96 : 22:34, 02.01.2011 »
Да, без гормонов и прочей информации понять все очень тяжело, но это оставляю на совесть врачей))))) просто может у кого-то уже был подобный опыт?

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Стимуляция овуляции
« Ответ #97 : 21:53, 15.02.2011 »
Темка, прямо, как моя личная))) докладываю: гинеколог сказала, что эффект от стимуляции продолжается еще 2 месяца, но во втором месяце овули точно не было (((  хотели стимулироваться на третий, но муж уезжает в командировку именно в эти дни, так что отложили на след цикл. Вот думаю, может кроме витаминов как-то себя можно подготовить к стимуляции?

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Стимуляция овуляции
« Ответ #98 : 22:02, 15.02.2011 »
Кстати, СГ сделали в Добробуте, все нормально, хоть это радует. Но помню, что в прошлый раз у меня плохо рос эндометрий, буду врача тормошит, чтоб сказал, что делать...

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Re:Стимуляция овуляции
« Ответ #99 : 23:46, 15.02.2011 »
Wwterrier, хорошо, что СГ в норме. А скажите трубы проверяли у вас? Подготовить наверное никак. Наверное просто отдыхать и не нервничать girl_obnim
Wwterrier, вы кстати можете завести свой дневничок планирования aga

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Стимуляция овуляции
« Ответ #100 : 08:32, 16.02.2011 »
Да, проверяли, проходимы, но были небольшие спайки. Проверяли уже после первой стимуляции, надеюсь, что это они всему помешали)))

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Стимуляция овуляции
« Ответ #101 : 09:59, 16.02.2011 »
странно что трубы порверяли после стимуляции. и почему вы надеетесь что это они всему помешали? кроме витаминов можно еще принимать что-то из гомеопатических препаратов-овариум композитум например, нананасы есть-говорят для энддометрия хорошо.

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Стимуляция овуляции
« Ответ #102 : 20:09, 16.02.2011 »
Ну, моя врач хотела меня пожалеть и по-возможности не делать мсг, так как четко видно, что овуляций нет ни одной и вряд ли причина в трубах. Ну, это как я еепоняла

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Re:Стимуляция овуляции
« Ответ #103 : 09:01, 17.02.2011 »
я с лисенком- спросите насчет овариума, все же стоит начать с мягких средств

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Стимуляция овуляции
« Ответ #104 : 22:56, 16.03.2011 »
да, пробовали 2 раза. Сначала клостилбегитом, потом кололи Бравель и ничего. Да врач особо не заморачивалась по этому поводу. Я потом плюнула на все это дело, перестала деньги вывозить непонятно кому. Теперь верю и надеюсь, что все у меня будет хорошо. А тебе помогло, я имею в виду в плане беременности?
мы планируем еще одну стимуляцию, так как в прошлую овуляцию муж в командировке оказался :) но все зависит от моей работы, если дадут отпуск, то просто буду наблюдать за овуляцией, а нет-сделаю стимуляцию. У меня проблема еще в том,что надо все еще согласовать с графиком командировок.
Я только не поняла, почему на второй раз тебе делали стимуляцию другим препаратом,если на клостик была хорошая реакция? Мне говорила врач,что раза 3 пробуют клостиком,а потом еще можно на более сильные переходить