Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
09:46, 25.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
alia (32)
mirumir (34)

Страниц: 1 ... 7 8 9 [10]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Стимуляция овуляции  (Прочитано 33504 раз)
Мария
Administrator
Офлайн Офлайн

• Награды Активист форума более 3000 комментариев на форуме Планирующим завести ребенка Победитель детских конкурсов Медалька для удачи в поимке аиста маме/папе доченьки 1-е место Супер-baby месяца
  • « Ответ #135 : 22:08, 07.05.2016 »

У меня тоже достаточно случаев при отмене ок сразу беременели и перерыва не было
    Re-nata
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!

• Награды Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" Кулинарочка года Душа форума 3-е место Супер-baby месяца Медалька за второго сыночка Старожил форума более 10000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей 1-е место "Нескучный календарь" 2- место Супер-baby месяца 3-е место "Поделись улыбкою своей" Автор года Лучшее интервью года Номинация лучший модератор года Активист форума Победитель конкурса для всех форумчан 1-е место Супер-baby месяца Трижды 1-е место беременных конкурсов Благодарность от админа форума 2-е место детского конкурса Номинация: Новичок года 3-е место в конкурсе для всех форумчан маме/папе сыночка
  • « Ответ #136 : 08:57, 08.05.2016 »

У меня тоже достаточно случаев при отмене ок сразу беременели и перерыва не было
    ну как раз забеременеть сразу после вероятность выше в разы, но там типа "для очищения" организма надо было пару циклов пропустить
    Но опять-таки у всех разные показания, не зря и ок разные и тд
    Мария
    Administrator
    Офлайн Офлайн

• Награды Активист форума более 3000 комментариев на форуме Планирующим завести ребенка Победитель детских конкурсов Медалька для удачи в поимке аиста маме/папе доченьки 1-е место Супер-baby месяца
  • « Ответ #137 : 09:01, 08.05.2016 »

Ренат я согласна, но у меня почему то никто не заморачивался такими вещами да и ок они пили просто для предохранения, а не для беременности
    Vitalina
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды более 5000 комментариев на форуме Победитель номинации "Почемучка форума" Старожил форума маме/папе доченьки
  • « Ответ #138 : 11:41, 08.05.2016 »

Девочки, нужен совет. Много читала, что при отмене ОК наступала беременность. Есть ли у кого реальный опыт? Сами выбирали и пили ОК или надо только по назначению врача?  ah Нужен волшебный пендаль, потому как до больницы,чтоб проверить гармоны я не дойду, то с этим ремонтом, то с праздниками, в общем куча у меня отмазок  ah
    Наташа, я на второй месяц после отмены ОК забеременела Лерой.
    Но мне врач назначала их пить.
    Считаю, что в таких делах надо только чтоб врач назначал. Мне вот сейчас назначили опять таблетки и в срочном порядке отменили, образовался тромб и могло все закончиться плачевно. Тут все очень индивидуально, даже разные таблетки по-разному дадут побочки: я пила три разных - первые вообще все хорошо было, вторые жуткие головные боли и боль в груди, третьи вообще...
    Dare
    Вика
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

• Награды Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" более 3000 комментариев на форуме Старожил форума Участник лотереи 2014 3-е место "Нескучный календарь" Дважды победитель конкурса для всех форумчан Участникам Благотворительной инициативной группы маме/папе сыночка Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #139 : 07:39, 10.05.2016 »

Наташа, у нас же больница через дорогу, и лаборатория я Пастеровская если что.
    Кичигина работает, она вроде на планировании как раз специализируется? С ней в одном кабинете сидит гинеколог-эндокринолог, тоже хороший врач.
    Я бы с ОК без врача не баловалась
    Реклама на сайте
    Страниц: 1 ... 7 8 9 [10]   Вверх
      Печать  

Перейти в: