Автор Тема: Кто придумал имя вашему малышу?  (Прочитано 51862 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лесик

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 269
  • мама ангелочка
Re: Кто придумал имя вашему малышу?
« Ответ #90 : 13:43, 04.05.2010 »
А у нас была договоренность если мальчик,то имя придумывает папа, а если девочка, то имя придумываю я так у нас и получилось. :)

Оффлайн Dolinna

  • С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2334
Re: Кто придумал имя вашему малышу?
« Ответ #91 : 09:02, 05.05.2010 »
Когда я была беременная тоже очень много имен перебрали - нравилось имя Руслан, но оно не подходило т.к. у нашего папы французское произношение буквы "р" girl_impossible , по этой же причине исключили Кирилла. Однажды муж смотрел бокс по ТВ и я сказала, что если победит Кличко - будет у нас и сын Виталием. Кличко тогда не победил ag_smiley, но имя все равно мне очень понравилось! А когда в родзале у меня спросили как назовешь, я даже не задумываясь ответила - Виталик!

Ekaterina Kushnir

  • Гость
Re: Кто придумал имя вашему малышу?
« Ответ #92 : 20:59, 07.05.2010 »
Когда я была беременная тоже очень много имен перебрали - нравилось имя Руслан, но оно не подходило т.к. у нашего папы французское произношение буквы "р" girl_impossible , по этой же причине исключили Кирилла. Однажды муж смотрел бокс по ТВ и я сказала, что если победит Кличко - будет у нас и сын Виталием. Кличко тогда не победил ag_smiley, но имя все равно мне очень понравилось! А когда в родзале у меня спросили как назовешь, я даже не задумываясь ответила - Виталик!
прикольно ;)

Ierarh

  • Гость
Re: Кто придумал имя вашему малышу?
« Ответ #93 : 21:36, 19.05.2010 »
А меня назвали в честь деда. Придумал сам)))

Оффлайн Аннушка

  • Люблю свое Солнышко!
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 128
  • Аня, 26 лет, г.Ясиноватая
Re: Кто придумал имя вашему малышу?
« Ответ #94 : 13:26, 21.05.2010 »
Еще учась в 10 классе, я мечтала, что у меня  обязательно будет когда-нибудь сыночек, и я  назову его Никитой- очень мне нравилось это имя. Когда я познакомилась с будущим мужем, я его сразу об этом предупредила, и он не был против. Так что когда мы узнали, что у нас будет мальчик, других вариантов имени для него у нас и не обсуждалось. Так в нашей семье появился Никита Сергеевич.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Кто придумал имя вашему малышу?
« Ответ #95 : 13:51, 21.05.2010 »
Здорово как. И совпадение у вас и сынульки Katy - оба Никиты Сергеевичи. Очень симпатично b_flowers

andruhovna

  • Гость
Re: Кто придумал имя вашему малышу?
« Ответ #96 : 14:35, 22.05.2010 »
РЕБЕНОК ЕЩЕ НЕ РОДИЛСЯ, А МУЖ СКАЗАЛ-САША( ХМ..ЕГО ТОЖЕ ТАК ЗОВУТ)

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Кто придумал имя вашему малышу?
« Ответ #97 : 14:54, 22.05.2010 »
andruhovna, не пишите, пожалуйста, капслоком(всеми большими буквами. Это неудобно читать и означает крик).

Мой муж пытался так же чудить, пока мы не знали пол 1 ребёнка ag_smiley ПРавда, при этом уточнял, что Сан Саныча не хо, но другие имена, кроме Александра, не нравятся ag_smiley Ничего, ко второй Б исправился

Оффлайн Mouse

  • Каждому своё
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 475
  • Елена, 26 лет. Калининский
Re: Кто придумал имя вашему малышу?
« Ответ #98 : 15:03, 22.05.2010 »
Мы с мужем еще во времена нашего встречания придумали имя для мальчика, причем совпадение наших желаний было стопроцентным. Но узи показало девочку ag_smiley girl_sigh Тут начались проблемы. То, что нравилось мне, абсолютно не нравится мужу и наоборот. Единственный вариант, который не вызывал у обоих неприязни - это Лада. На том решили и остановиться :)

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re: Кто придумал имя вашему малышу?
« Ответ #99 : 15:49, 22.05.2010 »
А мой заявил, что Васей хочет назвать....послала его покупать кота, которого он так и назовёт, а сыну я хочу другое имя :P

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Re: Кто придумал имя вашему малышу?
« Ответ #100 : 21:32, 22.05.2010 »
Такое чувство что всем Александрам нравятся только их имя. Мне рожать со дня на день, а имени нету :-X. Ничего кроме Саши не устраивает папулю.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Кто придумал имя вашему малышу?
« Ответ #101 : 21:37, 22.05.2010 »
 ag_smileyох и Сашки эти ag_smiley Анечка, сочувствую. girl_obnim С Сашками трудно, но они хорошие ;)

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Re: Кто придумал имя вашему малышу?
« Ответ #102 : 23:24, 22.05.2010 »
Такое чувство что всем Александрам нравятся только их имя.

Это точно. :) У мужа родной брат Саша и сына Сашей назвал, поэтому мы это имя даже не рассматривали. :)

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Re: Кто придумал имя вашему малышу?
« Ответ #103 : 14:32, 23.05.2010 »
Да...Сашки то хорошие, только упёртые ;)

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re: Кто придумал имя вашему малышу?
« Ответ #104 : 16:57, 23.05.2010 »
Ничего, ко второй Б исправился
Хочешь сказать, что имя уже придумали?