Автор Тема: Кто придумал имя вашему малышу?  (Прочитано 51569 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Оливка

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 228
  • Оля, 24 года Донецк
Re: Кто придумал имя вашему малышу?
« Ответ #45 : 21:55, 05.01.2010 »
Мне сон приснился что будет сын Иван, на следующий день тест показал 2 полосочки. Во время беременности думали над разными именами, девочку назвали бы Танечкой, а вот мальчику никак не могли придумать, все спорили. Потом все решили таки Мишей назвать, даже сестра моя к пузику обращалась и говорила "Мишенька, привет". И только я знала что это обязательно сыночек и зовут его Ванечка (на узи пол мы не спрашивали :))
Домашние мои немного удивились, собирались встречать Мишу, а у нас Ванечка. Я уверенна - это его имя.

An4ous

  • Гость
Re: Кто придумал имя вашему малышу?
« Ответ #46 : 22:06, 05.01.2010 »
А ми Богдана до 29 неділь звали Лізою  ag_smiley І теж була домовленість,що імена дівчинки пропонує Женя,а хлопчика я
Були впевнені,що там дівчинка. А коли дівчинка виявилась і не дівчинкою зовсім.То варіант був один. Енергетика приємна,значення у імені Богдан

Оффлайн Оливка

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 228
  • Оля, 24 года Донецк
Re: Кто придумал имя вашему малышу?
« Ответ #47 : 22:18, 05.01.2010 »
А ми Богдана до 29 неділь звали Лізою  ag_smiley

 ag_smiley главное что с любовью называли

Оффлайн Lediprava

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
Re: Кто придумал имя вашему малышу?
« Ответ #48 : 23:26, 05.01.2010 »
Мы вместе с мужем остановились на 2-х именах, но 99% было за Глебушку, но 1 % на всякий случай :) 
И вот когда он родился еще и в день Святого Глеба Владимирского - то сомнений уже совсем не было.
Родственникам сперва не нравился наш выбор, но мы в этом вопросе непреклонны - чей ребенок те и называют  ag_smiley, теперь они все и не представляют, как по другому могли бы назвать малого, кроме Глеба  ;)

Оффлайн Inga

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1184
Re: Кто придумал имя вашему малышу?
« Ответ #49 : 23:53, 05.01.2010 »
И вот когда он родился еще и в день Святого Глеба Владимирского - то сомнений уже совсем не было.


А когда день Святого Глеба Владимирского?

Оффлайн Lediprava

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
Re: Кто придумал имя вашему малышу?
« Ответ #50 : 09:22, 06.01.2010 »
  Inga  3 июля

Оффлайн Inga

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1184
Re: Кто придумал имя вашему малышу?
« Ответ #51 : 10:18, 06.01.2010 »
Мне тоже очень нравится это имя :))

Iriska

  • Гость
Re: Кто придумал имя вашему малышу?
« Ответ #52 : 12:09, 20.01.2010 »
у мы с мужем решили, когда будут детки, назвать сыночка Максимом (муж выбрал), а дочу Софийкой (это я выбирала).
а мама моя рассказывала, что когда было беременна моим братом (у нас с ним разница 9 лет), с папой долго спорили, как же назвать. Папа очень хотел Ромой назвать, а мама была не то чтобы против, но и не за. Когда мама уже родила, папа в роддом написал ей записку "Спасибо за РОМАНА. ДА??"

Оффлайн Ksushka

  • мама двух очаровашек!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 695
  • мои зайки!!!!!!
Re: Кто придумал имя вашему малышу?
« Ответ #53 : 12:24, 20.01.2010 »
Со старшей дочькой было проще. Как только я забеременнела, мы с мужем договорились, что девочку называю я, а я хотела назвать Лизой, а мальчика- он. Когда у мужа спрашивали, как будут звать ребенка, муж говорил: девочку- Лиза,а если будет мальчик- потом придумаем. А со вторым ребенком было тяжелее. До последнего ждали мальчика. Теперь я называла мальчика, а муж девочку. Хотели -Ярослав,а девочку даже не думали. Но родилась девочка. Думали назвать Ярославой, но сокращенно звучит грубовато. Вместе остановились на Виктории.

Iriska

  • Гость
Re: Кто придумал имя вашему малышу?
« Ответ #54 : 14:25, 20.01.2010 »
Ой, вот еще вспомнила... с мужем когда имена выбирали, мне имя Максим, если честно, не очень было. пыталась мужа отговорить, что-то другое придумать. Мужа зовут Сергей, фамилия тоже на С... Максим Сергеевич - звучит??? А если с фамилией, тогда он будет С. Максим Сергеевич, сокращенно СМС... :(

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Re: Кто придумал имя вашему малышу?
« Ответ #55 : 15:12, 20.01.2010 »
А по-моему прикольно...СМС  ;) girl_pinkglassesf

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Кто придумал имя вашему малышу?
« Ответ #56 : 15:31, 20.01.2010 »
у меня вообще ДОЮ ag_smiley а вот у малышика будет скорее всего ТЕД. мы его(ее) ТЕДиком зовем)))

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Re: Кто придумал имя вашему малышу?
« Ответ #57 : 15:48, 20.01.2010 »
ПРикольно тут у вас))))
А мы уже даже и перестали пытаться хоть как-то назвать сына. Не знаю как долго это все продлиться.... Никто ничего не может сообразить. Уже и все родственники руки умыли, говорят - решайте сами, а самим ничего не решается((( Боюсь что так и будет мое солнышко безымянным до родов, если и  не после.
Я уже и у него спрашивала...молчит как партизан. на имена принципиально не реагирует! ag_smiley

Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
Re: Кто придумал имя вашему малышу?
« Ответ #58 : 16:41, 20.01.2010 »
моя дочурка БАЮ получается  girl_pinkglassesf

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Re: Кто придумал имя вашему малышу?
« Ответ #59 : 16:43, 20.01.2010 »
А мой Мася МВФ, если ИОФ :)
Надеюсь, это к деньгам  ag_smiley