Автор Тема: Выкидыш или замершая беременность. Как быть дальше?  (Прочитано 93957 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pam

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1540
Алиночка, до августа совсем немножечко а сентябрь не за горами!!
У вас обязательно все получится, по-другому быть не может!
Держись!!!!!

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Диануш, не надо за меня плакать, лучше порадуйтесь за меня все вместе в сентябре, окгда сообщу приятную новость  :-\
Алинка, я уже жду с нетерпеньем, смотри у меня в подписи!  :-\ :-\ :-\ тут осталось совсем чуточку! главное успеть наесться малинки от пуза и прочих вкусностей, а в сентябре будем ждать "арбузик". а мы все все с тобой!  и в горе и в радости

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Кися, держись  :(
как бы это ни было ужасно, всё в скором времени будет хорошо! а в августе-сентябре вместе бум планировать  :-\

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Диануш, повеселила  ag_smiley
Я буду стараться, чтоб вместе с Ленчиком. Лен, смотри, ты тоже пообещала  girl_obnim

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Уж слишком все легко получилось... я знала, что так не бывает.... как чувствовала прям... помните, писала, что не чувствую, что беременна.... вот...
Алиночка, я думаю, то что легко получилось, значит и в след. раз также получится!!! Все будет хорошо!
я тоже недавно такое пережила........Держись, мы с тобой!

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Я буду стараться, чтоб вместе с Ленчиком. Лен, смотри, ты тоже пообещала  girl_obnim

куда ж я теперь без тебя  day5

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Алиночка, очень сочувствую :( :( :(
не представляю, как это больно и тяжело
но все, что нас не убивает, делает сильнее! Держись, дорогая :-\ :-\ :-\
а до августа действительно рукой подать! girl_witch

Кокоська

  • Гость
Солнце, не могу даже подобрать слов :'(.
Отдохнёте,отвлечётесь,наберётесь сил и вперёд. Всё будет хорошо

Оффлайн Marishka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1558
  • Марина, 33 года. Мама Миши...
Алиночка, не грусти,  все будет хорошо и скоро в одноименной темке ты напишешь нам "Донецк, я беременна"!

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
спасибо всем  :-\

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
приступать к новому планированию можно будет не раньше августа, Так что, Ксюш, теперь я тебя догонять буду.
Алинка, пока не планируй ничего, просто живи, а там в сентябре или в декабре, это уже дело сверху решается, чем больше перерыв - у организма больше витаминов и сил накопится, чтобы твоему пузику подарить  :)

Оффлайн Давыдова

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3536
  • Анна, 25 лет г. Одесса, дочь Диана
ой.......прям нет слов....ужас.....Алинка будь сильной,ты умничка,не расстраивайся!!! b_flowers

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
да, планировать рано еще, посдаю анализы, посмотрим результат и будем думать дальше.

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
я сначала тоже страшно хотела быстро планировать, нам сказали минимум 6 мес ждать надо, а теперь вот понимаю, что чем больше перерыв, тем больше здоровья накопить смогу для малышика!

Оффлайн Princessa

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1888
  • Мамочка Никитки и Алинки
 :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
Alinochka, u menya net slov...  :'( :'( :'( Derjites' s mujem, podderjivaite drug drujku... Vse bydet ne prosto xorosho, a OTLICHNO!!!!  :-\