Автор Тема: Выкидыш или замершая беременность. Как быть дальше?  (Прочитано 94656 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

An4ous

  • Гость
Аліночка,співчуваю!
Навіть не можу добрати потрібних слів!
Якщо тобі допоможе віра ще однієї людини,щобуде у вас з чоловіком маленьке Щастя,то я з тобою щиро ділюся!


Оффлайн Anutka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3066
  • Аня, счастливая мамочка
Алиночка, ОЧЕНЬ жаль...  :'( :'( :'( :'( :'( Но ты - умничка, хорошо держишься, и самое главное ВЕРИШЬ. А значит все у тебя получится, и может даже раньше, чем ты думаешь!

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
 :( :( :( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(  Сердце упало и комок в горле....

Оффлайн Янулька

  • дети-наша жизнь)))
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2171
  • Яна, 30 лет г. Донецк, мамочка Элюньки
Алиночка,очень жаль,у меня нет слов.... :'(Заинька,держись

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Алинка, я тебе очень сочувствую... У меня слов нет...

Оффлайн Lory

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 673
Алиночка, держись и крепись! Слов просто нет  :'( Так или иначе, но все у вас будет хорошо, главное пережить тяжелое время!!

Оффлайн Grafinya

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2396
  • Алла, сыночек Егор
Алиночка, солнышко,понимаю, что слова сейчас тебе не помогут и не утешут, скажу только, что мое сердце с тобой переживает и грустит. Держись, время поможет, вот увидешь.
Скажи, а чего так быстро можно планировать, я знаю, что не рекомендуют раньше чем через 6 месяцев, ну в крайнем случае 4

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Алинчик, очень жалко...Крепись, солнышко, время только здесь поможет. Скоро у тебя все получится, и будет  у вас чудесная крошка. Мы с тобой!

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Алинчик, солнышко :'( :'( :'( Котенок все получится и все будет хорошо.Обязательно...

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
я сначала тоже страшно хотела быстро планировать, нам сказали минимум 6 мес ждать надо, а теперь вот понимаю, что чем больше перерыв, тем больше здоровья накопить смогу для малышика!

да, я и сама это понимаю. Конечно, будем ждать сколько нужно.

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Спасибо, роднулечки, за поддержку.
Почему так рано - не знаю, возможно из-за того, что не выскабливать будут, а вакуумная чистка будет...
Анюточка, дуже тобі дякую, віра дуже потрібна будь-коли, а зараз, тим більше...

Только что маме сказала. Тяжело... и не понятно почему никаких признаков того, что уже 6 недель как замер... неужели так бывает? Мама говорит, уже заражение могло начаться, воспаление, температура... а у меня ничего, и даже не болит!!!

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
я думала об этом, но ошибки на УЗИ быть не может... все-таки разница в размере плода была бы существенная - 6 недель и 13... Даже не знаю что и думать....

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
да, Алин, очень у тебя странно, 6 недель, это не маленький срок и никаких признаков..надеюсь гистология хоть что-то покажет...очень ияжело, даже безумно, я вообще как в тумане сижу, вообще не представляю как ты держишься, но ты молодец. Боженька вас с Андреем не оставит, я уверена и скоро все будет, значит так нужно было.. и не будет ответа на вопрос -почему...время все лечит, скоро боль забудется и будет воспоминание..тяжелое, грустное.. но воспоминание..ты сильная девочка, я даже и не сомневаюсь, что скоро у вас будет малыш, очень скоро..ты только держись, это самое главное.
а зачем к другому врачу, разве может быть ошибка замер плод или нет?мне кажется это настолько серьезный вопрос, что не может такого быть что один говорит замер а другой нет.. ведь действительно, размеры.. да и какие-то ж еще есть показатели..

Кокоська

  • Гость
.. да и какие-то ж еще есть показатели..
самый главный сердцебиение!!!

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Когда нет сердцебиения, а размеры совпадают, то делают через несколько дней УЗИ повторно, а сроках 6 недель и 12 есть разница, поэтому думаю врач и не направила.