Автор Тема: Выкидыш или замершая беременность. Как быть дальше?  (Прочитано 94025 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Helen_Red

  • Гость
Elenka, спасибо  ;)

CVETO4EK

  • Гость
и у меня первый раз была задержка, тест 2 полосочки, так неожиданно, больше испуг чем радость, потом ч/з неделю пошли выделения, тест 1 полосочка, быстро к врачу, сказали, что яйцеклетка могла быть старой и все пошло не так как надо, естественный отбор, произошло самоочищение. муж несколько месяцев мотался по командировкам туда сюда, и осенью мы решили что готовы к ребеночку, но увы забеременела я только через полгода, когда уже не придерживалась графиков овуляции, не меряла базальную, не закидывала ноги вверх после ПА и т.д. просто жили и любили и получилось! СЧАСТЬЕ! деток БОГ дает. всему свое время. родила девочку сама, без стимулирования 3850грамм и рост 56см. только положительные мысли должны присутствовать!

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
страшная тема :(
Леночка, очень сочувствую, но верю, что все самое светлое и радостное у вас в семье впереди! :-\ :-\ :-\

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Согласна с деовчками, пусть будет меньше сообщений в этой теме. Не люблю ёё.

Леночка, все будет хорошо, скоро вы станете родителями замечательного малыша"

Helen_Red

  • Гость
 b_flowers b_flowers b_flowers Спасибо, девочки! Очень важна и нужна поддержка! Спасибо! :-\ :-\ :-\

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Леночка, все будет хорошо! Желаю вам скорее стать родителями хорошенькой малявочки  b_flowers

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Спасибо, девочки!Я стараюсь, но правда не всегда получается...Когда вижу беременяшек или малышей, начинает что-то щемить в сердце, слёзы наворачиваются.. Заметила, что когда вижу девочку с животиком - сразу волнение за ее состояние, а в голове "Пусть хранит тебя и ребеночка Господь, лёгких родов"! Просто так хочется, чтоб у всех беременяшек было все хорошо!!!..И чтоб ни у кого не было подобного НИКОГДА!!!
вы такая умница, у вас доброе сердце, а у добрых людей все обязательно заканчивается хорошо!!!я вам очень этого желаю!

Оффлайн Naduwa

  • Много вредного - сладко)))
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3583
  • Надюша, 26 лет, г.Донецк, ж/д
Знаешь, Лен как один мне знакомый батюшка говорит: Бог всегда дает больше испытаний тем, кого больше любит, испытания укрепляют веру, делают нас сильнее. Значит, ОН любит тебя очень сильно и скоро даст вам с мужем здоровенького карапузика, вы главное не зацикливайтесь! Верю, что у человека с такой душой обязательно всё наладиться! Удачи! b_flowers

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Леночка, удачи тебе!!!Все будет хорошо, скоро будешь с лялечкой, я верю в это!!! :-\

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Лена, не переживай, все будет в свое время! b_flowers ты даже не представляешь, как много женщин проходит через такие испытания, но главное, что потом результат превосходит любые ожидания.  az_smiley

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Сегодня ближе к обеду начало мазать кровью... поехала в Вишневского. Сделали узи - беременность замерла на 6 неделе  :'(

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Господи...... :( :( :( Алиночка, держись....
как же так???
 :( :(  :'( :'(

Оффлайн Terrika

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 344
  • Наташа, 30 лет, мама Дани и Сани :)
господи, Алиночка. Держись, солнышко.
 :'(

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Алиночка, я уже тебе по телефону сказала, но ещё напишу здесь.
Держись, котик, сейчас очень больно и очень тяжело.
Но время лечит, к сожалению, только время.
 :(


Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.