Автор Тема: За рулем...  (Прочитано 102449 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lediprava

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
Re:За рулем...
« Ответ #525 : 14:59, 29.03.2011 »
ага, я поняла) у них розовые мерсы, как правило) я видела)

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Re:За рулем...
« Ответ #526 : 15:01, 29.03.2011 »
ну а бампер -то сделали? или на разбитом ездите? машину моете или ждете пока отвалится?
думаю не ждете. так что все относительно. я за бережливый в разумном смысле и  здравый подход
Конечно сделали. Я согласна с бережливостью, но без фанатизма.
Знаю просто людей,которые покупали достаточно дорогие автомобили, а потом подбирали фильтра подешевле, масло попроще, и бензин абы где, т.к. денег не хватает.
И в тоже время прозреваю с дамочек на дорогущих авто, которые тупо гробят машину. Для меня это равноценно чистке коровника в брендовой одежде. Думаю мысль моя ясна. Я за бережливость без фанатизма. Думаю, и Вы тоже имели в виду  ;)

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re:За рулем...
« Ответ #527 : 15:08, 29.03.2011 »
А я вообще не понимаю какая кому разница кто и как машину чистит? Ну вот я такая глупая, чищу полностью...но это же моё дело, кто-то хочет-пусть чистит только лобовое...девочки, не обижайтесь, но не хорошо это....думать что ты самая умная и больше всех знаешь notponimat По теме...за руль меня пока сложно загнать, да и от машины я отмахиваюсь, но позвонила человеку одному, с 20-ти летним стажем, так вот ему смешно слышать, что шёточка прям ужасно царапает машину....да и на хороших киевских мойках ему о царапинах не говорили никогда notponimat

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:За рулем...
« Ответ #528 : 15:14, 29.03.2011 »
А я всегда думала, что лохи (как вы выражаетесь) те, кто машину не чистят от снега и едут с сугробом на крыше ag_smiley
а оказывается наоборот ag_smiley


на счет машины, почитала я вас и в очередной раз удивилась, но об этом не будем secret girl_sigh

Кокоська

  • Гость
Re:За рулем...
« Ответ #529 : 15:14, 29.03.2011 »
Заинтриговали вы меня с чисткой снега,муж вечером приедит  буду узнавать, почему он чистит всю машину ag_smiley И причём всегда поражается,кто со снегом едит :-[, так же поражается и с грязных машин(у него всегда всё намыто,на воскованно) получается,где логика,если так тщательно следит за машиной и человек он очень бережный,а щёткой чистит, почитав вас как-то не логично он поступает. А он у меня очень умный мужчина(помимо логичности он у меня ещё и ходячая энциклопедия), в отличии от жены ag_smiley. Посмотрим,что он мне выдаст вечером

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:За рулем...
« Ответ #530 : 15:16, 29.03.2011 »
А я всегда думала, что лохи (как вы выражаетесь) те, кто машину не чистят от снега и едут с сугробом на крыше ag_smiley
а оказывается наоборот ag_smiley


+1,точно такое же мнение

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re:За рулем...
« Ответ #531 : 15:19, 29.03.2011 »
И я с Галей согласна...мне даже не хочется садиться в такую машину...противно :)

Кокоська

  • Гость
Re:За рулем...
« Ответ #532 : 15:19, 29.03.2011 »
По поводу шкоды-никогда внешне мне не нра эти машины, хотя они по цене приличные.
Хюндай, когда мы брали себе хонду,свёкры взяли хюндай новый-вечно ломается. У дяди хюндай из дорогих, забыла модель....тоже самое,, причём запчасти и по 10 тыс и более notponimat. Вот вам и качество

Оффлайн Masik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1497
  • Ольчик:)))))
Re:За рулем...
« Ответ #533 : 15:20, 29.03.2011 »
А я всегда думала, что лохи (как вы выражаетесь) те, кто машину не чистят от снега и едут с сугробом на крыше ag_smiley
а оказывается наоборот ag_smiley
+1 терпеть ненавижу.
у меня просто складывается такое впечатление, что едет не машина а сугроб на колесиках  ag_smiley

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
Re:За рулем...
« Ответ #534 : 15:26, 29.03.2011 »
А я всегда думала, что лохи (как вы выражаетесь) те, кто машину не чистят от снега и едут с сугробом на крыше ag_smiley
а оказывается наоборот ag_smiley



это мои слова yazyk
я лох,так как не чистила и не собираюсь чистить...
первую причину написала выше,вторая причина-у меня масса других дел..а снег собъют и  на мойке,если будет мешать  например,третья причина-у меня очень дорогие вещи,чтоб бегать вокруг машины и обтирать ее..
выглядит смешно,солидная девушка с веником в руках :P ag_smiley
Ася цем love1118055

Кокоська

  • Гость
Re:За рулем...
« Ответ #535 : 15:40, 29.03.2011 »
ну если 1 на двоих, я бы RX не брала. багажник нормальный, но для меня машина больше женская, чем мужская. они сейчас подоражали. как раз на выходных ездили смотреть, думаем сами что делать летом будем
вроде через месяц аккордик рестайлинг должен появится, ждем, а там и курс евро упасть, тоже ждем ag_smiley
Нам по сравнению с тайотой багажник тесный показался...Мы ж ориентируемся больше для поездок,чтоб все велики,горшки и чемоданы влазили girl_sigh, ну и с комфортом по городу. Если не такую машину, то мы потихонечку и на 2 поменяем. Для меня муж подобрал СX7, но друзья в один голос отговаривают. Всё равно до этого ещё не дошли,пока присматриваемся и приценяемся

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:За рулем...
« Ответ #536 : 18:32, 29.03.2011 »
А я вообще не понимаю какая кому разница кто и как машину чистит? Ну вот я такая глупая, чищу полностью...но это же моё дело, кто-то хочет-пусть чистит только лобовое...девочки, не обижайтесь, но не хорошо это....думать что ты самая умная и больше всех знаешь notponimat По теме...за руль меня пока сложно загнать, да и от машины я отмахиваюсь, но позвонила человеку одному, с 20-ти летним стажем, так вот ему смешно слышать, что шёточка прям ужасно царапает машину....да и на хороших киевских мойках ему о царапинах не говорили никогда notponimat
Надь, я так и не поняла что чистите. если за рулем не ездите
 :o

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:За рулем...
« Ответ #537 : 18:33, 29.03.2011 »
Ян, а с какой тойотой сравнивали? видела как к лексам трушку плюсанули на ровном месте girl_obmorok
Лен, а розовые ездят обычно на пежо 307, а мерсах крутяки типа (ну лидеры) ag_smiley
буду я как лох и дальше не сметать снег, и продолжать дальше полировать, восковать, пластилинить, и мне ни капельки не противно садится в мою машину будет yazyk

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:За рулем...
« Ответ #538 : 18:41, 29.03.2011 »
ага, я поняла) у них розовые мерсы, как правило) я видела)
У мерикевцев розовые пежо или рено
Пежо вроде
еслиб мерсы, то косметика б дороже стоила ag_smiley

Оффлайн Lediprava

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
Re:За рулем...
« Ответ #539 : 18:45, 29.03.2011 »
не, Галь, у нас во дворе все время в салон приезжает розовый Мерседес с логотипом Мери Кей.
Может у них есть и другие машины, но и мерс тоже точно есть.ё2