Автор Тема: За рулем...  (Прочитано 102397 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

An4ous

  • Гость
Re:За рулем...
« Ответ #495 : 13:48, 29.03.2011 »
у меня просто стойкая непрязнь к шкодам, хундаем, киа и прочему такого плана. но шкода лидирует ag_smiley
Ань,ну шо ти зла така))) якби ти сама на неї заробила,то ти б її любила ту шкоду  yazyk

Оффлайн Masik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1497
  • Ольчик:)))))
Re:За рулем...
« Ответ #496 : 13:50, 29.03.2011 »
а это смотря какая машина. на тех же хондах миллионники стоят, а вот всякое г.. типа шкод, киа и прочее, ложится основательно
интересный выбор г..  ag_smiley
и чем же шкоды не угодили? :)

а я Таврии не люблю. какие-то они некрасивые  ag_smiley
aga ag_smiley ag_smiley ag_smiley но все равно же едет)

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:За рулем...
« Ответ #497 : 13:51, 29.03.2011 »
Ань,ну шо ти зла така))) якби ти сама на неї заробила,то ти б її любила ту шкоду  yazyk
ну во - первых, кто сказал что я на нее не "заробила"?!
а во-вторых, я периодически езжу на шкоде, поэтому и не люблю. каменная, некрасивая внутри абсолютно, не хорошего качества отделка вся, после проезда 20-30 тыс км начинаются проблемы, вроде и мелкие, но противные и не приятные. зак эти деньги можно машину и получше купить yazyk

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:За рулем...
« Ответ #498 : 13:53, 29.03.2011 »
Ася, за что ты их не любишь?дешевые? ag_smiley
какие именно? если список первый, то за качество
а если таврии, то в основном, за супер-шумахеров, которые на них ездят ag_smiley

An4ous

  • Гость
Re:За рулем...
« Ответ #499 : 13:55, 29.03.2011 »
ех форум,фору,нічьо не ясно)))
розшифровую-можна спробувати себе поставити на місце тих людей,а їх більшість,погодся,які не заробляють шалені гроші,а збирають чи економлять,і для когось купівля авто до 200 000(цифра приблизна)значна подія)))тому вони люблять своє авто навіть якщо це кіа,хьюндай чи шкода))
а ти одразу-чого це я не заробила,та ж звідки я можу знати скільки ти заробляєш?і для чого це мені?)))

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:За рулем...
« Ответ #500 : 13:55, 29.03.2011 »
Ася, я просто обожаю твою нетолерантность  ag_smiley
Машину тоже чистим щетками, если не в гараже стоит  :-[ никогда не ездила с сугробами на крыше  notponimat

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:За рулем...
« Ответ #501 : 13:57, 29.03.2011 »
Ася, я просто обожаю твою нетолерантность  ag_smiley
нет, Лен, это не нетолерантность, просто я пишу то, что действительно думаю. я нее сужу по машинам не просто так. если написала, значит я на ней как минимум ездила

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:За рулем...
« Ответ #502 : 14:00, 29.03.2011 »
Ася, я просто обожаю твою нетолерантность  ag_smiley
Машину тоже чистим щетками, если не в гараже стоит  :-[ никогда не ездила с сугробами на крыше  notponimat
Ну и как состояние лакокрасочного покрытия?

Оффлайн Lediprava

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
Re:За рулем...
« Ответ #503 : 14:02, 29.03.2011 »
Кстати, по поводу Шкоды, как бывшая владелица и водитель фабии, скажу вам честно - реально дубовая машина. aga
 По дороге идет как ведро по стиральной доске, пластиковые детали через 15 тысяч стали не просто стучать, а тарахтеть громче музыки, которой я пыталась это заглушить. Постоянно с ней были какие то проблемы.
Продали и я рада, хоть теперь я лично и без машины, но фабию больше не хочу даже в подарок.

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:За рулем...
« Ответ #504 : 14:05, 29.03.2011 »
Ну и как состояние лакокрасочного покрытия?
Асюнь, как-то даже и мысли не было до сегодня, что с ним что-то может быть не так  ag_smiley
подвергну вечером крышу детальному изучению  yazyk

Оффлайн Masik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1497
  • Ольчик:)))))
Re:За рулем...
« Ответ #505 : 14:06, 29.03.2011 »
Ну и как состояние лакокрасочного покрытия?
Ась, просто не обязательно скрести скребками, а там есть щетка с другой сороны и можно все прекрасно смести) и ехать красиво  girl_pinkglassesf

Девочки, ну как бы по поводу шкод и всего остального, начнем с того, что за хорошее качество и не дубовость надо платить не малые деньги. если можешь себе это позволить, то хорошо и ездишь и на всех остальных фукаешь, что они ездят на г..не, а если нет, то ездишь и радуешься такой) ведь так) к тому допустим сейчас выбор абсолютно разный и можно за одиновые деньги взять разные машины, просто другое дело, что можно прощелкать этот момент! некоторые говорят что и хонды тоже дубовые и вообще нифига не едут  ag_smiley (у меня так друг говорил, когда ездил на сонате) в итоге сейчас он себе купил аккорда  ag_smiley который деревянный и нифига не разгоняется  ag_smiley  где тут логика не пойму  ag_smiley

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:За рулем...
« Ответ #506 : 14:06, 29.03.2011 »
Кстати, по поводу Шкоды, как бывшая владелица и водитель фабии, скажу вам честно - реально дубовая машина. aga
 По дороге идет как ведро по стиральной доске, пластиковые детали через 15 тысяч стали не просто стучать, а тарахтеть громче музыки, которой я пыталась это заглушить. Постоянно с ней были какие то проблемы.
Продали и я рада, хоть теперь я лично и без машины, но фабию больше не хочу даже в подарок.
ну слава богу, хоть не одна я понимаю, что шкода не то aga
Лен, ты помой, и с солнейный день стань и посмотри aga

Оффлайн Masik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1497
  • Ольчик:)))))
Re:За рулем...
« Ответ #507 : 14:08, 29.03.2011 »
Лен, ты помой, и с солнейный день стань и посмотри aga
Ась, ну царапины ведь не только зимой от скребков... например когда едешь по трассе , камешек, пыль, веточка. все царапает. если машина новая, то все идеально, а если ей год или больше то конечно же все видно, особенно на черных.

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:За рулем...
« Ответ #508 : 14:08, 29.03.2011 »
Ась, просто не обязательно скрести скребками, а там есть щетка с другой сороны и можно все прекрасно смести) и ехать красиво  girl_pinkglassesf

Девочки, ну как бы по поводу шкод и всего остального, начнем с того, что за хорошее качество и не дубовость надо платить не малые деньги. если можешь себе это позволить, то хорошо и ездишь и на всех остальных фукаешь, что они ездят на г..не, а если нет, то ездишь и радуешься такой) ведь так) к тому допустим сейчас выбор абсолютно разный и можно за одиновые деньги взять разные машины, просто другое дело, что можно прощелкать этот момент! некоторые говорят что и хонды тоже дубовые и вообще нифига не едут  ag_smiley (у меня так друг говорил, когда ездил на сонате) в итоге сейчас он себе купил аккорда  ag_smiley который деревянный и нифига не разгоняется  ag_smiley  где тут логика не пойму  ag_smiley
то есть вы считаете, что щетина не оставляет царапин? если да, то все. у меня вопросов нет :-[
на поверхноти лежат частички пыли, начиная сметать снег, вы этими самыми частичками царапаете лак. поедьте на нормальную мойку, вам расскажут все

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:За рулем...
« Ответ #509 : 14:09, 29.03.2011 »
Ась, ну царапины ведь не только зимой от скребков... например когда едешь по трассе , камешек, пыль, веточка. все царапает. если машина новая, то все идеально, а если ей год или больше то конечно же все видно, особенно на черных.
дляэтого воскуют, пластилинят, и делают мех. полировку. а если просто по своей глупости сметать снег, то смысл в новых машинах вообще? :-[