Автор Тема: За рулем...  (Прочитано 102407 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:За рулем...
« Ответ #570 : 19:33, 29.03.2011 »
она умеет как-то разбавить темку и снять напряжение  :)

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re:За рулем...
« Ответ #571 : 20:03, 29.03.2011 »
Эх, почитала-почитала и пришла к выводу, что мнения разделились в зависимости от доходов среднемесячных. конечно, для меня - человека, который не побрезговал бы ланосом, тот же хюндай, киа или шкода - очень даже радужная перспектива. Ездила бы и не жужжала. Если б не знала бы Асю лично, то подумала бы что она считает меня лохом, мечтающим о г...  ag_smiley. Но потом я подумала, что к примеру, имея двухкомнатную квартиру,  я искренне считаю комнату в общежитии плохой какахой. А ведь когда-то даже мечтала иметь СВОИ 12кв.м. Дык вот. Я МЕЧТАЮ от всего сердца рассматривать вариант Киа, как какаху. А вообще... Главное - чтоб было здоровье! А если есть здоровье, тогда и ИКАРУС можно вычистить вместе с крышей вприпрыжку

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:За рулем...
« Ответ #572 : 20:07, 29.03.2011 »
Аль, ну к примеру, условно за 5 единичек, ты бы купила квартиру там, где живешь или в макеевке (макеевка приведена образно), ответ же очевиден?
так и с машиной, при практически одинаковой стоимости, всегда можно выбрать лучшее

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re:За рулем...
« Ответ #573 : 20:10, 29.03.2011 »
ну, конечно.


Просто когда ты говоришь, что для ТЕБЯ хюндай - г..., обладатели этой марки считают, что ты ИХ считаешь говнодержателями. И это выглядит обидно. Вот. Форум не передает интонационных ударений. И в этом вся беда

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:За рулем...
« Ответ #574 : 20:21, 29.03.2011 »
ну, конечно.


Просто когда ты говоришь, что для ТЕБЯ хюндай - г..., обладатели этой марки считают, что ты ИХ считаешь говнодержателями. И это выглядит обидно. Вот. Форум не передает интонационных ударений. И в этом вся беда
потому что Я за деньги которые стоил гетс, выбрала в свое время С3.  girl_sigh и поняла что сделала правильный выбор уже потом. а владельцы тут вообще не причем, а причем говноделатели-концерны, цены ставят ого-го,  а качество ушло за угол и там потерялось. слишком все любят на себя примерять все слова girl_sigh
всегда есть альтернативы. может для владельцев панамер, лексус тоже г.. но мне это не обидно, совсем почему-то не обидно :)

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re:За рулем...
« Ответ #575 : 20:26, 29.03.2011 »
Цитировать
всегда есть альтернативы. может для владельцев панамер, лексус тоже г.. но мне это не обидно, совсем почему-то не обидно
вот здесь полностью согласна  aga
каждый имеет право на мнение, чего тут обижаться.

лишь бы не переходить на личности, а здесь такого не было  :)

Оффлайн ray

  • Счастье есть!!!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1226
Re:За рулем...
« Ответ #576 : 21:40, 29.03.2011 »
Я когда сама первую машину купила - матис, для меня он был круче чем майбах . А потом купила вторую, кашкайчик  так для меня он самый классный.  girl_dance

Конечно хоца большего и лучшего, но как говориться удача в делах не последняя птица. Стараюсь но кризис подкасил, но ничего главное стремление. Хотя вырваться из собственного круга практически не реально, хотя верить и стараться надо!!!

Сегодня покаталась по делам, а до этого 5 дней дома лежала, так с таким удовольствием по городу рассекала, как я люблю ездить за рулем, практически фанатею yazyk

Кокоська

  • Гость
Re:За рулем...
« Ответ #577 : 21:41, 29.03.2011 »
Ян, а с какой тойотой сравнивали? видела как к лексам трушку плюсанули на ровном месте girl_obmorok
С Хайлендером,повелись,что семиместная,если убирать сидения столько места....Но взрослая она сильно на вид, не такая комфортная.

Кокоська

  • Гость
Re:За рулем...
« Ответ #578 : 21:44, 29.03.2011 »
а я шизею от ауди...
будь то седан или бобик girl_obmorok girl_obmorok
кью7,ну а если тебе Ян,то кью5...бери,буду завидоватьШУЧУ
Мы смотрели Q7 новый много стоит  ag_smiley,нравится. У моей кумы такая, говорят сильно жёсткая
Да и внимание слишком привлекает.

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
Re:За рулем...
« Ответ #579 : 07:11, 30.03.2011 »
А мне очень КИА нравятся,особенно новая соренто, Доджи красивые. Димка прется по Аккордам.
Правильно Ася говорит,просто можно купить за те же деньги годовалую машинку, но получше модели и комплектации. В общем кому-что ag_smiley

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:За рулем...
« Ответ #580 : 08:43, 30.03.2011 »
мы сами по аккордам премся aga в апреле приедет рестайлинг, посмотрим, наверное поменяем :)

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Re:За рулем...
« Ответ #581 : 08:48, 30.03.2011 »
многие жалуются сейчас на качество кожи в аккордах, может в новых получше будет...

Оффлайн Masik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1497
  • Ольчик:)))))
Re:За рулем...
« Ответ #582 : 08:53, 30.03.2011 »
Эх, почитала-почитала и пришла к выводу....
Аля) как ты четко сказала  az_smiley girl_obnim  я бы так не смогла) и права + стопицотмульенов)

Мы смотрели Q7 новый много стоит  ag_smiley,нравится. У моей кумы такая, говорят сильно жёсткая
Да и внимание слишком привлекает.
ох как мне он нравится)  ag_smiley обажаю эту машинку и вообще всю линейку ауди) но как ту Ася говорила за а4, мы были на презентации а5 спортбэк давно, что сказать, я бы такую не купила) да зализаная) да прикольная) но места в ней реально мало для машинки таких размеров.

А мне очень КИА нравятся,особенно новая соренто, Доджи красивые.
мне внешне ну очень нра серато новая) ну прям не могу  ag_smiley

Правильно Ася говорит,просто можно купить за те же деньги годовалую машинку, но получше модели и комплектации. В общем кому-что ag_smiley
я тоже такого точно же мнения, хотя вот мой папа считает, что если брать то только новую, тут как было тысячу мнений так и будет)

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:За рулем...
« Ответ #583 : 09:57, 30.03.2011 »
многие жалуются сейчас на качество кожи в аккордах, может в новых получше будет...
Если сравнить кожу хонды и лексуса, то однозначно лексус выигрывает, но он и стоит
у нас было 3 аккорда, в разных комплектациях, так вот нужно брать только тайпэс. там комбинация, спорт. сиденья, и сама кожа лучше. потому что в чисто кож. варианте, на боковушках много заломов, некрасиво смотрится notponimat

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
Re:За рулем...
« Ответ #584 : 10:11, 30.03.2011 »
опять же про качество. насколько я знаю лексусы сейчас начал выпускать китай да и тойоты тоже. где гарантия, что они сделаны из лучшего железа, чем та же черри  ag_smiley