Автор Тема: Крым. Куда поехать?  (Прочитано 142627 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Федорова

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 39
  • Анна, 25 лет, г. Донецк - г. Макеевка
Re: Крым. Куда поехать?
« Ответ #525 : 16:11, 04.08.2009 »
Не знаю мы отдыхаем в Морском в 5 минутах от моря. 200 грн. с двоих со всеми удобствами, но без питания. Не люблю быть привязан к столовой. 

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Крым. Куда поехать?
« Ответ #526 : 16:12, 04.08.2009 »
Ань, если в июне то действительно такая цена, а в августе уже дороже.

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re: Крым. Куда поехать?
« Ответ #527 : 16:13, 04.08.2009 »
конечно можно, и лучше вообще в частном секторе, пансионаты это лишние деньги, единственный плюс - проплаченный пляж, но условия girl_cray2
Просто в частном как правило нет питания... а готовить на отдыхе как-то влом..

Оффлайн Федорова

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 39
  • Анна, 25 лет, г. Донецк - г. Макеевка
Re: Крым. Куда поехать?
« Ответ #528 : 16:14, 04.08.2009 »
У меня друзья сейчас отдыхают в Коктебеле. 4-х местный номер 300 грн. Говорят не плохо.

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re: Крым. Куда поехать?
« Ответ #529 : 16:16, 04.08.2009 »
У меня друзья сейчас отдыхают в Коктебеле. 4-х местный номер 300 грн. Говорят не плохо.
ну и опять же, єто не ЮБК

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Крым. Куда поехать?
« Ответ #530 : 16:23, 04.08.2009 »
Просто в частном как правило нет питания... а готовить на отдыхе как-то влом..
а кафе?

Кокоська

  • Гость
Re: Крым. Куда поехать?
« Ответ #531 : 17:49, 04.08.2009 »
Я с 10 по 21 июля была....людей просто море girl_cray2. Вечером вообще я на набережную и не выходила,страшно за пуз было

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Крым. Куда поехать?
« Ответ #532 : 12:11, 17.08.2009 »
Я была недельку в Крыму, на курсах няни. Гостила у подружки с ее годовалой малышкой.  За неделю поняла, что без помощника с ребенком быть нереально, хотя все зависит от характера ребенка...но, я за неделю на пляже была только 2 часа в день максимум, все остальное время помогала подруге по хозяйству ( приготовить, убрать, с малой повозиться), правда купаться в море меня каждые полчаса отпускали ag_smiley
Место мне понравилось в плане отдыха с детьми, называется кооператив Дельфин:
http://alushta-elling.at.ua/photo/1
Там отдыхают детки от 5 месяцев ( с таким малышом приехала семья из Уфы, в дороге были 2е суток girl_cray2) до 10 лет с бабушками, мамами и нянями.
У друзей там своя гостиница, прямо на пляже, есть кафе. В сутки номер с удобствами и верандой с видом на море 450 грн стоит. Вода и пляж там чистейшие, я купалас с большим удовольствием!

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Крым. Куда поехать?
« Ответ #533 : 12:13, 17.08.2009 »
Вот фото с видом пляжа и набережной Дельфина:


гостиница:

пляж небольшой совсем, зато галька мелкая, мы с малышкой там камушки перебирали с удовольствием:


Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Re: Крым. Куда поехать?
« Ответ #534 : 15:26, 17.08.2009 »
Ух ты Алин!! Курс молодого бойца - ты умничка!!

Оффлайн polina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1872
  • Света,Краматорск
Re: Крым. Куда поехать?
« Ответ #535 : 17:11, 17.08.2009 »
Крым - это хорошо,мы тоже все-таки собираемся в конце августа,дней на 10 правда(это для меня маловато girl_cray2).В Алупку.
А ты няней хочешь быть? Я ,наверное что-то пропусила. ???

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Крым. Куда поехать?
« Ответ #536 : 17:24, 17.08.2009 »
та нет, я просто никогда в жизни с маленькими детьми дольше часа/двух не общалась, а тут целая неделя, познала радости ухаживания за ребенком немножко :) теперь понимаю, как это все тяжело и какие молодцы все мамочки, которые все успевают плюс и красивыми/ухоженными остаются!

Malaya

  • Гость
Re: Крым. Куда поехать?
« Ответ #537 : 11:23, 18.08.2009 »
ой девченки только приехали с мужем из Крыма . были  в партените, санаторий Крым! Сказка просто!!!!! что природа, что условия, в номере есть все, телек, холодильник, телефон, горячая и холодная вода..короче полный фарш...6 й этаж..в корпусе ковры на полпх кругом...красота, трехразовое питание, лечение у врача по времени...никаких очередей... и питание хорошее!! ни абы что...я приехала поправившись...насколько килограмм незнаю..но видно что покруглела....Отличное место для отдыха!!!

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re: Крым. Куда поехать?
« Ответ #538 : 11:35, 18.08.2009 »
А мы так душевненько на выходняе съездили, с палаткой. Побывали в Бахчисарает, Севастополе, Балаклаве, Ливадии, Ялте, еще куче мелких городв и поселений, последний день ночевали на водопаде (что в Ялте, забыла как называется)..жаль, возвращаться пришлсь - у мужа работа не ждет :(
Я бы полжизни отдала чтбы еще раз повторить! Первые 2 дня не спали вообще, лазили везде, на Чуфут-Кале поднимались (с меня многие там удивлялись, я ж Б, с интересом смотрели, осилю ли я, так я быстрее чем они взобралась)))))
Я думала, приеду - похудею, уезжала весила 57, а вернулась, встала на весы - 59 :-О я была в шоке))))))

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re: Крым. Куда поехать?
« Ответ #539 : 11:46, 18.08.2009 »
А мы так душевненько на выходняе съездили, с палаткой. Побывали в Бахчисарает, Севастополе, Балаклаве, Ливадии, Ялте, еще куче мелких городв и поселений, последний день ночевали на водопаде (что в Ялте, забыла как называется)..жаль, возвращаться пришлсь - у мужа работа не ждет :(
Я бы полжизни отдала чтбы еще раз повторить! Первые 2 дня не спали вообще, лазили везде, на Чуфут-Кале поднимались (с меня многие там удивлялись, я ж Б, с интересом смотрели, осилю ли я, так я быстрее чем они взобралась)))))
Я думала, приеду - похудею, уезжала весила 57, а вернулась, встала на весы - 59 :-О я была в шоке))))))
А мы 31 уезжаем с палатками в Крым