Автор Тема: Крым. Куда поехать?  (Прочитано 145699 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн lulek

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 363
  • Юлька
Re: Крым. Куда поехать?
« Ответ #480 : 13:58, 08.07.2009 »
Мы в Алупке договорились 370 гр сутки однокомнатный номер ,со всеми условиями .с 1 августа,но поехать не получается,только в конце августа поедем.Мне там нравится.Могу вечером тел дать.Номер с большой двухспальной кроватью,мягкий уголок раскладывается и еще раскладной диван,телек,кабельное,посуда,эл.чайник,холодильник,вода круглосуточно,ну и плетенная веранда.Еще кондиционер.Это на первом уровне от  моря.
Дай мне номерок,пжл. b_flowers

Оффлайн lulek

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 363
  • Юлька
Re: Крым. Куда поехать?
« Ответ #481 : 14:00, 08.07.2009 »
Моему мужу сказали,что в Евпатории тяжело отдыхать,всмысле морально-та м очень много детей инвалидов отдыхает. Это правда?

Оффлайн Tatochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1488
  • Таня, мама Димулички:) , г.Донецк
Re: Крым. Куда поехать?
« Ответ #482 : 14:36, 08.07.2009 »
да, я такое слышала. что там детки инвалиды отдыхают, насколько правда незнаю.
оффф. Я когда практиковалась в Артеке мы жили рядом с корпусами где детки инвалиды были, без слез реально не могла пройти, зрелище не для слабонервных, но они такие жизнерадостные были, мы просто поражались.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Крым. Куда поехать?
« Ответ #483 : 16:03, 08.07.2009 »
В Евпатории много деток-инвалидов из-за пляжей, там здравницы. Честное слово. что плохого вам инвалиды сделали? Они своё здоровье поправляют, вы своё notponimat

Оффлайн polina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1872
  • Света,Краматорск
Re: Крым. Куда поехать?
« Ответ #484 : 16:04, 08.07.2009 »
Дай мне номерок,пжл. b_flowers
[/quote
вечерком скину,у мужа возьму.Мы бронировали в начале лета,я надеюсь не подорожало.Позвоните,спросите.Мы уже отказались от этого номера,поедем в конце августа туда.Там,если что у него и другие номера есть ,только чуть меньше размером комнатки

Оффлайн polina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1872
  • Света,Краматорск
Re: Крым. Куда поехать?
« Ответ #485 : 16:53, 08.07.2009 »

Дай мне номерок,пжл. b_flowers
Скинула в личку

Оффлайн Tatochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1488
  • Таня, мама Димулички:) , г.Донецк
Re: Крым. Куда поехать?
« Ответ #486 : 16:57, 08.07.2009 »
В Евпатории много деток-инвалидов из-за пляжей, там здравницы. Честное слово. что плохого вам инвалиды сделали? Они своё здоровье поправляют, вы своё notponimat
я, например, абсолютно не против деток-инвалидов, они же  не виноваты, что жизнь так жесткого распорядилась, меня бы они вообще не напрягали, но люди ведь разные, кому то может очень больно или неприятно их видеть.( жестковато выразилась, сорри)

Оффлайн lulek

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 363
  • Юлька
Re: Крым. Куда поехать?
« Ответ #487 : 17:02, 08.07.2009 »
В Евпатории много деток-инвалидов из-за пляжей, там здравницы. Честное слово. что плохого вам инвалиды сделали? Они своё здоровье поправляют, вы своё notponimat
Да ничего не сделали,просто спросила-мы ни разу не были в Евпатории. Не думаю,что мне отдых рядом с такими детьми доставит душевные страдания

Кокоська

  • Гость
Re: Крым. Куда поехать?
« Ответ #488 : 17:58, 08.07.2009 »
А я как маленькая, нас мужа отвезёт в пятницу, а уедит в понедельник и потом тока в пятницу приедит опять...Вроде 4 дня без него,а так не хочется, мы на такое время никогда за 7 лет и не растовались...пугает,что я в другом городе от него....Мдя..это наверно так беременность действует, целый день по этому поводу грущу :(

Оффлайн polina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1872
  • Света,Краматорск
Re: Крым. Куда поехать?
« Ответ #489 : 18:08, 08.07.2009 »
Я тоже такая,и когда беременная была вообще страдала,и теперь не могу без мужа

Оффлайн lulek

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 363
  • Юлька
Re: Крым. Куда поехать?
« Ответ #490 : 18:30, 08.07.2009 »
Кто-нить что-нить знает о б/о Шахтер в Морском?

Оффлайн lulek

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 363
  • Юлька
Re: Крым. Куда поехать?
« Ответ #491 : 18:33, 08.07.2009 »
А я как маленькая, нас мужа отвезёт в пятницу, а уедит в понедельник и потом тока в пятницу приедит опять...Вроде 4 дня без него,а так не хочется, мы на такое время никогда за 7 лет и не растовались...пугает,что я в другом городе от него....Мдя..это наверно так беременность действует, целый день по этому поводу грущу :(

Ну не расстраивайся,главное настраивай себя,что это ради будущего человечка. 4 дня пролетят и не заметишь. Я,правда сама такая,но тоже едем с доцей сами на Азовеье на неделю. Стараюсь вообще не думать об этом.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Крым. Куда поехать?
« Ответ #492 : 18:45, 08.07.2009 »
Кто-нить что-нить знает о б/о Шахтер в Морском?
Обычная база отдыха
Там домики
Есть и с ремонтом, есть и без

Оффлайн lulek

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 363
  • Юлька
Re: Крым. Куда поехать?
« Ответ #493 : 18:54, 08.07.2009 »
Обычная база отдыха
Там домики
Есть и с ремонтом, есть и без

Муж туда предлагает,а я не очень хо-до моря далековато. А ты можешь что-то посоветовать?

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Крым. Куда поехать?
« Ответ #494 : 18:56, 08.07.2009 »
Да не далеко там до моря.
Нормально
Мне нравиться в Морском, а если ещё и на машине, так совсем отлично, можно ездить на пляж по дальше и по чище. и людей по меньше