Автор Тема: Документы для отдыха: загранпаспорт, запись о ребёнке, визы,страховки!  (Прочитано 66312 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн svetlana

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 748
Девочки подскажите, если я паспорт получила (старый закончился), а дочку не вписала.  Потом можно же будет или там от определённого возраста?

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
можно в любое время вписать ребенка и вклеить фото aga aga

Оффлайн svetlana

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 748

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Даша, по вашему желанию: маме, папе или обоим
ребенок лететь может с тем из родителей, в чей паспорт он вписан

Cпасибо, Аня.  :ax: Пусть папа вписывает сначала. А то мне нужно поменять паспорт на новую фамилию.

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
А сколько по времени делают?
мне делали 2 недели, причём, у нас  в Кировском ОВИРе этот срок написан под списком документов

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
В общем нужно идти сейчас, пока не срочно, чтоб не переплачивать потом aga

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Девочки это звиздец какой-то, кончился у мужа загранпаспорт, нашли в интернете "Представительство межрегионального центра выдачи паспортных документов в централизованном порядке Гос.департамента гражданской иммиграции регистрации физических лиц МВД Украины", причем были отзывы от людей кто там делал. Сдали документы, заплатили деньги и все. По истечении месяца звонили все не готов был, а теперь и трубки не берут, мобильный отключен, ездили туда а там уже и вывески нет. Теперь сижу в шоке, вот уж где-где а тут кидняка не ожидала, вроде гос контора.
И че делать теперь?

Ksana

  • Гость
Девочки это звиздец какой-то, кончился у мужа загранпаспорт, нашли в интернете "Представительство межрегионального центра выдачи паспортных документов в централизованном порядке Гос.департамента гражданской иммиграции регистрации физических лиц МВД Украины", причем были отзывы от людей кто там делал. Сдали документы, заплатили деньги и все. По истечении месяца звонили все не готов был, а теперь и трубки не берут, мобильный отключен, ездили туда а там уже и вывески нет. Теперь сижу в шоке, вот уж где-где а тут кидняка не ожидала, вроде гос контора.
И че делать теперь?
Лида я там работала на заре своей карьеры ag_smiley у них головной офис есть в киеве. и они относятся к МВД. попробуй звонить на гарячую линию МВД и узнать их киевский офис.

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Ксан эта контора на Павших 77, да?

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Лид, мы больше месяца ждём свои  паспорта. Тоже ещё не готовы. Там что-то ещё с полиграфическими компаниями

Оффлайн MariaM

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3202
  • Самые главные вещи на свете - не вещи!
да, я вчера видела сюжет, опять проблема с бланками
можно получить паспорт, если платишь за срочность, если нет, то бланков нет  girl_obmorok у нас как всегда  notponimat

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
уже был эта байка, как только новую форму паспортов придумали. и главное у них проблемы с полиграфией и с нехваткой бланков начинаются именно в преддверье сезона отпусков. ну естественно, как же еще подогревать ажиотаж?

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Девочки дело не в том готовы - не готовы, контора закрылась  :bh:, ее расформировали и видимо будет очень сложно забрать документы, если вообще возможно.

Оффлайн Poltavka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1845
  • Натали, Донецк
Я тоже в расстроенных чувствах... У меня паспорт заканчивается в июле, но за пол года уже не поедешь никуда, вот и решила делать заранее. Отдала документы в январе, в начале марта он был готов и я сразу отдала документы вписать туда малую. Сказали 2-3 недели, и все будет готово. С начала апреля езжу туда каждый приемный день, а паспорта моего все нет и нет... Когда будет - не известно... Я уже начинаю паниковать, т.к. никакой описи документов мне не давали, просто забрали паспорт и сказали ждать. А если его потеряли?

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
девочки, я отдала свой паспорт на вписывание ребенка нашему турагенту, 150 грн денег и через 2 дня у нее уже паспорт с вписанным ребенком. правда, я его пока в глаза не видела, но она отзвонилась, что у нее паспорт. блин, читаю вас и уже начинаю переживать, а вдруг опять какая-то разводка...  girl_impossible