Автор Тема: Плохое настроение во время беременности  (Прочитано 47742 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Да уж после родов у меня прям прояснилось все в голове, а то всю беременность обиженная, обделенная и непонятая проходила, муж сейчас говорит еле выдержал ag_smiley

Оффлайн yaroslavna

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 677
Да уж после родов у меня прям прояснилось все в голове, а то всю беременность обиженная, обделенная и непонятая проходила, муж сейчас говорит еле выдержал ag_smiley
у меня родные говорят что у меня поведение и настроение сильно изменилось а я за собой ничего не замечаю)))

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
у меня родные говорят что у меня поведение и настроение сильно изменилось а я за собой ничего не замечаю)))
aga Мне тоже все так говорили, я конечно не верила ag_smiley

Оффлайн yaroslavna

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 677
незнаю что со мной но последние 2 дня очень сильно боюсь рожать капец))) girl_cray2

Оффлайн Ksuha

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 769
незнаю что со мной но последние 2 дня очень сильно боюсь рожать капец))) girl_cray2

Та не морочь себе голову! РОДИШЬ! тем более у тебя второй)

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Ярославна, что-то ты рановато запаниковала  acute
в 18 недель о родах думать очень рано. займи мозг чем-то полезным  shlep23115021 ag_smiley

Оффлайн yaroslavna

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 677
Ярославна, что-то ты рановато запаниковала  acute
в 18 недель о родах думать очень рано. займи мозг чем-то полезным  shlep23115021 ag_smiley
попытаюсь)) :ah:

Оффлайн yaroslavna

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 677
капец чем дальше тем страшнее не пойму или это от беременности настроение скачет или правда срываюсь за то что надо))))лично для меня это трагедия)))короче........сегодня купила малой ванночку и всяких мелких вещей и кое что сынуле, звоню мужу говорю я тут не далеко от твоей работы завезу тебе ванночку на работу поставь плиз до вечера а вечером заберёшь домой принесёшь, он окей)) подъехала на такси открываем багажник он давай истерить я думал будет маленькая ванночка а ты огромную притащила не надо мне её отдавать вези домой я не хочу что б на работе знали что я жду второго ребёнка))) потом пошли в магазин на кассе он взял себе поесть и я взяла на 14грн малому вафельный тортик и сок, а он себе поесть взял на работу, кассир спрашивает за всё вместе будете платить))))тут такой заезд с его стороны нет по отдельности ..... меня аж накрыло что трудно за жену заплатить 14 грн. правда я ему ничего не сказала..... пришла домой звоню ему и тут Остапа(меня) понесло.... вот я тебе не нужна ..ты меня разлюбил ты вообще на меня внимания не обращаешь ты мне даже на перекурах не звонишь ты от меня какойто отрешонный стал ночью престал за пузо обнимать(сейчас шестой месяц береммноости) ит.д капец меня моё поведение иногда саму себя бесит))а и при всё разговоре по телефону рыдаю ему в трубку)) girl_cray2

Оффлайн user2012

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 701
Ничего себе. А почему так? что не хочет чтоб знали на работе? Какое кому дело сколько у него детей?

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
 :ai: раньше времени не паникую,выпей чаю,успокойся,дождись его и спокойно всё обсудите,без криков,нервов и истерик.Главное если возникают проблемы сразу всё обсуждать вместе и решать их тоже вместе.

Оффлайн user2012

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 701
:ai: раньше времени не паникую,выпей чаю,успокойся,дождись его и спокойно всё обсудите,без криков,нервов и истерик.Главное если возникают проблемы сразу всё обсуждать вместе и решать их тоже вместе.

вот это правильно

Оффлайн Ksuha

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 769
yaroslavna, а чего на такси сама ванночку домой не отвезла?  :bk:
А за счет...ну очень некорректный с его стороны поступок.  :be:У него не было с собой нужной суммы? 

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
я б ванночку и сама мужу на работу не повезла бы  girl_sigh
а на счет денег... надо понять прежде всего почему он так поступил? может у него налички мало было?  notponimat
в любом случае, истерить не надо. конкретно обсудить ситуацию, без отступлений на "тыменянелюбишь"
Удачи вам

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
yaroslavna, а чего на такси сама ванночку домой не отвезла?  :bk:
 
+1 И я бы так сделала. А по поводу денег... у вас раздельный бюджет? Просто если даже у него денег и нет - ввместе бы оплатили один счет - в чем проблема. В любом случае, чем рассуждать водиночку и накручивать себя, лучше дождаться и спокойно обсудить.

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Ой у меня тоже вроде бы нечего,а бывает все так раздрожают girl_cray2 Мне кажеться что все всё не так делают!!!!!  girl_ohota Но терплю все в себе...муж по командировкам,небуду я ведь свекрови нервы делать,вот сама с собой борюсь! А когда муж дома,если я на него обижаюсь так он вслед на меня тоже girl_cray2