Автор Тема: Криодеструкция, лазер. Лечим эрозию.  (Прочитано 109777 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Люба, поздравляю...как хорошо, когда эта бяка сама по себе проходит ;) b_flowers

Оффлайн st.tatyana

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 2
От эрозий масло расторопши помогает. На нем прямо так и написано. Я вот пила его 3 месяца, до этого меня отправили на колькоскопию с подозрением на эррозию, я пошла после того, как пропила масло. Сказали, что нет и следа....может все благодаря маслу ;)

Спасибо b_flowers

Цитировать
МР является эффективным репарантом эрозии шейки матки. Устойчивой к лечению по традиционной схеме. Аппликация маслом способствовали быстрому исчезновению признаков воспаления с последующей эпитализацией поверхности эрозии вплоть до полного заживления. Это новое терапевтическое. средство, позволяющее избежать при его использовании оперативного лечения при рецидивирующих и вяло текущих эрозиях.
ссылка новичка: http://www.biblio.forum-psor.ru/catalog&category=82&item=887 [не активна]

Оффлайн ASLEMA

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2073
  • Анна, 29 лет, г.Донецк, многодетная мама
вот и у меня появилась эта бяка, думаю начать пить масло или прижечь солкавагином, она у меня до 1 см :'(

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Сначала, перед лечением, сдать анализы на инфекции, на ВПЧ. А тогда выбирает ВРАЧ метод лечение. Исходя из результатов анализов

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Аня. ты уже на кольпо сходила, да?
Тебе не написали напрвление на ВПЧ?

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
вот и у меня появилась эта бяка, думаю начать пить масло или прижечь солкавагином, она у меня до 1 см :'(
Анют, надо обязательно сдать анализы, и чтоб врач назначил противовоспалительное лечение. саму эрозию часто не лечат, не пролечив воспаление

Оффлайн ASLEMA

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2073
  • Анна, 29 лет, г.Донецк, многодетная мама
все анализы уже сделала, вставляла Вибуркол от воспаления. Девочки еще такой не совсем скромный вопрос у меня с сентября начались месячные, вот сейчас должны уже пойти, я думаю подождать пока пройдут и пойти на прижигание или можно до?

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Ань, прижигание как раз после месячных и делают, чтоб всё там зажило потом к следующему циклу :)

Оффлайн ASLEMA

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2073
  • Анна, 29 лет, г.Донецк, многодетная мама
Спасибо за инф-цию

Оффлайн розанка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 501
  • Карина, счастливая мама двух конфеток
У меня тоже эрозия, и во время Б была, так вот моя гинеколог сказала, что прижигать можно только когда закончуГВ, иначе все равно полностью не заживет, опять лечить придется. Кто слышал что-нибудь по этому поводу?

Оффлайн Анастасиюшка

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 216
  • Настя, Донецк
Девочки, я сейчас сижу и нервничаю. У меня сегодня обнаружили эрозию, я сдала и обычный мазок, и оттарабанила в Вишню ещё один, для поиска более серьёзных инфекций (дороговато, конечно, счас в "Глори" определение 1й инфекции 54 грн, а мне гинеколог сказала 4 штуки проверить). Теперь вот жду результатов и переживаю!!! girl_impossible Тем более, я уже давно не была в ЖК и даже не знаю, как давно у меня эта кака и от чего...

Оффлайн Fendi

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3320
  • Лена, мама кудряшек
Сама только пролечилась. Сейчас цены в Вишне на все подняли на 25 грн примерна, на все манипуляции. По крайней мере у моего врача.

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Насть, бросай переживать  ;) Ничего страшного - все лечится, ну и что там у тебя такого могут найти? Успокаиваемся и не нервничаем  girl_obnim

Помню у меня когда нашли эрозию, нашли и ВПЧ онкогенного типа. И говорит значит мне участковая Инютина Т.Б., дай Бог ей здоровьечка,
"НУ ВСЁ. Самое страшное нашли!!!!" (а я к тому времени уже начиталаааась сами знаете про что  :-[ ) Спрашиваю - какие у меня шансы  :'( А она - ничего не могу сказать  :-[
И выписывает направление к онкологу :o
В машине у меня приключилась истерика, я рыдала и говорила мужу "я хочу жить!!!"
представьте
Хорошо, что попала к хорошим врачам. Эрозию с первого раза вылечили, а с ВПЧ иммунитет справился, хотя вроде он все равно в крови остается, но ПЦР уже точно 2 раза у меня его не находило.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
нет, ну есть же еще такие, а  :-X
как таких врачей вообще к людям подпускают  notponimat

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Лен, не волнуйся, если ты не куришь то тебе ВПЧ не страшен, мне муж рассказывал, как это все происходит, страшен не сам ВПЧ, а продукты его жизнедеятельности, которые организм отлично выводит без последствий, если нет дефицита цинка, как у курильщиков.