Автор Тема: Сколько детей вы планируете?  (Прочитано 90113 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Daria

  • Награды: "Малыш Июля 2009"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 846
Re:Сколько детей вы планируете?
« Ответ #15 : 23:12, 05.02.2009 »
И мы хотим двоих. Только я у родителей одна и как это двое детей мне непонятно: как делить свою любовь к ним, как вообще себя вести, чтоб никого не обидеть, не обделить. Очень много примеров, когда родительская любовь и ласка делится очень неравномерно. girl_sigh Не хотелось бы пополнить ряды таких примеров....

Кокоська

  • Гость
Re:Сколько детей вы планируете?
« Ответ #16 : 00:13, 06.02.2009 »
Я двоих,муж троих :)

olecka

  • Гость
Re:Сколько детей вы планируете?
« Ответ #17 : 05:13, 06.02.2009 »
Моей Злате 4 года, она очень сильно и давно просит меня родить ей братика и сестричку...Я и сама очень хочу, и мы с ней на пару долбим нашего папочку :D Хотя б еще одного масика родить, а там посмотрим...

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Re:Сколько детей вы планируете?
« Ответ #18 : 10:05, 06.02.2009 »
Мой муж троих хочет!  На это я ему отвечаю, что посмотрим как ты после первинца заговоришь! :D
А он говорит - прорвемся!
Вообще, два малыша - мой идеал! А третий - большая радость, если есть возможность!!!

Оффлайн Tatochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1488
  • Таня, мама Димулички:) , г.Донецк
Re:Сколько детей вы планируете?
« Ответ #19 : 10:12, 06.02.2009 »
Муж  [img]http://otkrovenie.net/ima [img]http://otkrovenie.net/ima хочет, а я одного!!! У меня малой просто очень беспокойный был... baby_kr

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Re:Сколько детей вы планируете?
« Ответ #20 : 11:45, 06.02.2009 »
Мы двоих хотим, но если позволит материальное положение, то не против третьего baby_2
аналогично  az_smiley

Оффлайн Янулька

  • дети-наша жизнь)))
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2171
  • Яна, 30 лет г. Донецк, мамочка Элюньки
Re:Сколько детей вы планируете?
« Ответ #21 : 12:49, 06.02.2009 »
а мы с мужем пока солидарны,дочери нам хватит)))Решили,что если второго будем рожать то лет через пять(все зависит от того потяним ли мы).Но если вдруг так получится,что Боженька нам подарит манюню раньше то однозначно буду рожать!!!!!

Оффлайн Tatochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1488
  • Таня, мама Димулички:) , г.Донецк
Re:Сколько детей вы планируете?
« Ответ #22 : 12:53, 06.02.2009 »
а мы с мужем пока солидарны,дочери нам хватит)))Решили,что если второго будем рожать то лет через пять(все зависит от того потяним ли мы).Но если вдруг так получится,что Боженька нам подарит манюню раньше то однозначно буду рожать!!!!!
Я полностью согласна...если Бог пошлет второго рожу не задумываясь. А так...Ну не знаю...время щас сложное... и вообще я уже раньше говорила-малой сильно беспокойный был...боюсь возвращаться в тот  дурдом! baby_kr girl_impossible

Оффлайн Янулька

  • дети-наша жизнь)))
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2171
  • Яна, 30 лет г. Донецк, мамочка Элюньки
Re:Сколько детей вы планируете?
« Ответ #23 : 13:03, 06.02.2009 »
Я полностью согласна...если Бог пошлет второго рожу не задумываясь. А так...Ну не знаю...время щас сложное... и вообще я уже раньше говорила-малой сильно беспокойный был...боюсь возвращаться в тот  дурдом! baby_kr girl_impossible
вот и у нас так,муж говорит я еще от капризов малой отойти не могу...когда она капризничает,он сразу начинает говорить-какой второй,я с ними с ума сойду!!!У нас у знакомых,которые сейчас ждут первых малышей-мы часто с мужем справшиваем-сколько деток планируете?еще не одна пара не сказала одного)))на что мой муж-отвечает-Вы сначала первого родите и вернемся к этому вопросу :)

Оффлайн Tatochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1488
  • Таня, мама Димулички:) , г.Донецк
Re:Сколько детей вы планируете?
« Ответ #24 : 13:05, 06.02.2009 »
вот и у нас так,муж говорит я еще от капризов малой отойти не могу...когда она капризничает,он сразу начинает говорить-какой второй,я с ними с ума сойду!!!У нас у знакомых,которые сейчас ждут первых малышей-мы часто с мужем справшиваем-сколько деток планируете?еще не одна пара не сказала одного)))на что мой муж-отвечает-Вы сначала первого родите и вернемся к этому вопросу :)
Слушай, читаю и поражаюсь...у меня тоже самое!!!! girl_vo
кто не рожал..говорят 2-е и больше, а кто уже родил- пока одного baby_kr2

Оффлайн Янулька

  • дети-наша жизнь)))
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2171
  • Яна, 30 лет г. Донецк, мамочка Элюньки
Re:Сколько детей вы планируете?
« Ответ #25 : 13:11, 06.02.2009 »
Вот мы не одни такие girl_vo это хоть успакаивает,а то на нашем форуме все по-тихоньку за вторым идут или собираются...я уже думала это уже сомной что-то не так...

Оффлайн Tatochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1488
  • Таня, мама Димулички:) , г.Донецк
Re:Сколько детей вы планируете?
« Ответ #26 : 13:13, 06.02.2009 »
Вот мы не одни такие girl_vo это хоть успакаивает,а то на нашем форуме все по-тихоньку за вторым идут или собираются...я уже думала это уже сомной что-то не так...
[url=http://smiles2k.net/holid
Та да я тоже подумала, что я эгоистка какая-то!!! Ну теперь мы с тобой солидарны. [url=http://smiles2k.net/crist

galkina

  • Гость
Re:Сколько детей вы планируете?
« Ответ #27 : 14:23, 06.02.2009 »
Мы с мужем в разговорах о будущем часто говорим не "ребенок", а "дети". Видимо, второй ребенок - это вопрос времени. В душе я о троих мечтаю, и мне почему-то кажется, что материальные возможности - это не главное препятствие в этом. Трое не намного дороже двух :). Сложнее себя им всю отдать, и эмоционально быть полноценной мамой.

А вообще, деток в семье должно быть много. Именно в многодетной семье вырастает настоящий Человек! Это природой предусмотрено. И практика показывает, что скорее ЭТО нормально, чем единственный ребенок в семье. Главное - это маме вовремя вспомнить, что она все-таки Женщины, а не снабженец, добытчик и строитель социализма :)

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Сколько детей вы планируете?
« Ответ #28 : 14:32, 06.02.2009 »
Сложнее себя им всю отдать, и эмоционально быть полноценной мамой.

Главное - это маме вовремя вспомнить, что она все-таки Женщины, а не снабженец, добытчик и строитель социализма :)
Очень красиво и хорошо сказала

Оффлайн Tatochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1488
  • Таня, мама Димулички:) , г.Донецк
Re:Сколько детей вы планируете?
« Ответ #29 : 14:38, 06.02.2009 »
Очень красиво и хорошо сказала
Да красиво..и главное правда(сужу по себе), хочется карьеру сделать...и все такое!!! :)