Автор Тема: Сколько детей вы планируете?  (Прочитано 90107 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Итальянка

  • Ева
  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 32
  • планирующие
Re:Сколько детей вы планируете?
« Ответ #45 : 15:04, 23.03.2009 »
мне пока одного хватает!а муж хочет ещё девочку!
это же хорошо, что хочет! вот подрастет один малыш и можно приступать за второго  ;)

Оффлайн mashaP

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 65
  • Маша, 20 лет г.Макеев сын Богдан
Re:Сколько детей вы планируете?
« Ответ #46 : 16:17, 23.03.2009 »
это же хорошо, что хочет! вот подрастет один малыш и можно приступать за второго  ;)
   ну да но пока тяжело ещё и такое в стране

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Re:Сколько детей вы планируете?
« Ответ #47 : 19:44, 06.05.2009 »
А мой муж двойню тоже очень хочет и в приципе, я конечно буду тоже рада
А насчет девочки, муж говорит ну ты же родишь мне мальчика...Ага а с какой попытки? ag_smiley

Оффлайн ksunya

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 552
  • Оксана, 25 Донецк
Re:Сколько детей вы планируете?
« Ответ #48 : 19:48, 06.05.2009 »
Я хочу одну девочку, а там как получится, если будет мальчик будем снова пытаться делать девочку ag_smiley Муж хочет сына поэтому ему 2й вариант очень даже нравится :)

Оффлайн nadzenka

  • Носите на руках детей! Пока вы им нужны как воздух, Пока еще не стало поздно, Любите всей душой своей!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 839
  • Надя,мама Лерочки и Верочки....
Re:Сколько детей вы планируете?
« Ответ #49 : 23:06, 06.05.2009 »
А я наверное сошла с ума! Может было с кем такое? 7месяцев назад у нас родилась чудная феечка-Верочка,притом,что есть еще старшенькая Лерочка. Я уже мужу все уши прожужжала,хочу ребенка.! Он смеется,грозится уехать в долгосрочную командировку,а я не могу с собой ничего поделать- хочу и все.Умом понимаю ,что может быть хватит,девочек еще поднять надо.  Не знаю,хочу,аж пищу,до одурения!  Спекулирую мальчиком,говорю,а вдруг? Муж говорит,если бы точно знать,что мальчик,можно было попробовать. А мне все равно! Вот он материнский инстинкт,наверное.

Ksana

  • Гость
Re:Сколько детей вы планируете?
« Ответ #50 : 23:07, 06.05.2009 »
А я наверное сошла с ума! Может было с кем такое? 7месяцев назад у нас родилась чудная феечка-Верочка,притом,что есть еще старшенькая Лерочка. Я уже мужу все уши прожужжала,хочу ребенка.! Он смеется,грозится уехать в долгосрочную командировку,а я не могу с собой ничего поделать- хочу и все.Умом понимаю ,что может быть хватит,девочек еще поднять надо.  Не знаю,хочу,аж пищу,до одурения!  Спекулирую мальчиком,говорю,а вдруг? Муж говорит,если бы точно знать,что мальчик,можно было попробовать. А мне все равно! Вот он материнский инстинкт,наверное.
у нас такое только наоборот ag_smiley
муж хочет девочку еще аж пищит а я против girl_cray2
хотя если б уверена была что девочка точно будет я бы подумала girl_sigh

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re:Сколько детей вы планируете?
« Ответ #51 : 23:08, 06.05.2009 »
Надюш, ты просто супер мамочка, ну нет слов! Просто не каждая так сможет, сейчас меня даже доченькой не убедить, пока совсем не готовы мы на второго ребенка. А ты умничка b_flowers

Оффлайн lina18

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 32
  • Лина, 24года, Макеевка
Re:Сколько детей вы планируете?
« Ответ #52 : 23:14, 06.05.2009 »
Мы хотим двух деток, второго когда доченьке лет пять исполнится, а там как Бог даст  ;)

An4ous

  • Гость
Re:Сколько детей вы планируете?
« Ответ #53 : 08:17, 07.05.2009 »
Я завжди хотіла трьох і щоб розрив у віці був невеликий(2 роки максимум)...
Вийшла заміж,завагітніла-нє,думаю,двоє,якраз добре,з проміжком 3-4 роки  :D...
Народився Богдан-перша думка на переймах в голові"та щоб я...,та ще хоч раз пішла на таке...".Та коли Богдана на живіт поклали-світ перевернувся  :)
То ж я знову повернулася до трьох  ag_smiley
А чоловік за двох(щоб вивчити,допомогти з житлом і т.д),але тут вірно писали,якщо є двоє,то третя дитина не надто сильно впливає на фінансове становище.Було б бажання та здоров"я
Років через 10 розповім до чого ми домовились  :D

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Сколько детей вы планируете?
« Ответ #54 : 08:20, 07.05.2009 »
Я вот хотела двух деток, а муж говорит, а что можно и трех, я ему говорю, что об этом будем говорить лет через 10  ag_smiley

Оффлайн yana

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1467
  • Люблю своих сладюшек
Re:Сколько детей вы планируете?
« Ответ #55 : 09:41, 07.05.2009 »
Я вот хотела двух деток, а муж говорит, а что можно и трех, я ему говорю, что об этом будем говорить лет через 10  ag_smiley
А мой муж после присутствия на родах говорит "наверное ты Ростик будешь младшеньким" ag_smiley baby_2

Оффлайн polina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1872
  • Света,Краматорск
Re:Сколько детей вы планируете?
« Ответ #56 : 10:26, 07.05.2009 »
А я тоже бы третьего родила,но понимаю,все хватит.Надо было раньше рожать

Оффлайн yana

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1467
  • Люблю своих сладюшек
Re:Сколько детей вы планируете?
« Ответ #57 : 10:32, 07.05.2009 »
А я тоже бы третьего родила,но понимаю,все хватит.Надо было раньше рожать
А чего ты так? Можно и родить, тем более возраст позволяет, опыт есть :)

Оффлайн polina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1872
  • Света,Краматорск
Re:Сколько детей вы планируете?
« Ответ #58 : 10:41, 07.05.2009 »
Родила Полину,такая дипрессия была,что сейчас самой стыдно.Думала,что зачем я это сделала.А сейчас с ума тоже схожу и не против и третьего родить,но этих деток тоже надо подымать.Сын уже большой,скоро сам женится ag_smiley.

Оффлайн nadzenka

  • Носите на руках детей! Пока вы им нужны как воздух, Пока еще не стало поздно, Любите всей душой своей!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 839
  • Надя,мама Лерочки и Верочки....
Re:Сколько детей вы планируете?
« Ответ #59 : 11:11, 07.05.2009 »
Аналогично. Что характерно,в больнице все было ок.  Порхала от счастья,что рядом маленькая печенька-доченька лежит.С рук не спускала. Приехали домой-целый месяц рыдала. Такая депрессия была. Муж был в шоке!  А сейчас куда все подевалось, как представлю,что может быть больше никогда не рожу,в слезы. Хочу,хочу!