Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
09:49, 25.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
alia (32)
mirumir (34)

Страниц: [1] 2 3 4 ... 40   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сколько детей вы планируете?  (Прочитано 52994 раз)
Grafinya
Озорник
Офлайн Офлайн

Алла, сыночек Егор

• Награды 1-е место "Поделись улыбкою своей" Старожил форума маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 1000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « : 18:02, 05.02.2009 »

Девочки, не нашла похожей темы, вот решила узнать, сколько детей вы с мужем планируете?
    И что может повлиять на ваше решение?

Реклама на сайте
    Pannochka
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Молчание - золото

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Трижды победитель номинации "Позитив года" Участник лотереи 2014 Медаль за второю дочку Автор года Душа форума 3-е место в конкурсе для всех форумчан более 10000 комментариев на форуме Творческая личность Дважды 3-е место "Малыш месяца" 2-е место "Малыш месяца" 3-е место "Поделись улыбкою своей" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #1 : 18:19, 05.02.2009 »

Думаю сейчас, что двоих, хотя если позволило бы мат. положение - я бы и третьего родила. Но муж за двоих, про третьего говорит перебор, он сам из трёхдетной семьи, может, какие-то у него неприятные моменты с этим связаны. не знаю.
    В идеале так - сейчас, пока молоды, здоровы, но бедны, одного родить ; окрепнуть, обзавестись жильём и второго, а потом подумаем :)
    Клюковка
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

Да, я люблю свой город и горжусь этим)

• Награды Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Рука помощи форума" Дважды победитель номинации "Миротворец года" 3-е место детского конкурса Второе место творческого конкурса Трижды 1-е место "Малыш месяца" 2-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Двухкратный победитель номинации "Рука помощи" Дважды победитель номинации "Активист форума!" Старожил форума Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" маме/папе доченьки 1-е место творческого конкурса маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #2 : 18:20, 05.02.2009 »

Вот и я не знаю что ответить. Я хочу 3, а муж считает, что и 2 - это уже много
    Newme
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Алина. Мама двух драгоценностей.

• Награды Медалька за второго сыночка 2- место Супер-baby месяца Старожил форума Дважды победитель конкурса для всех форумчан маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #3 : 18:24, 05.02.2009 »

мы оба хотим двоих, и я бы троих хотела, если б позволило мат. положение. Муж про третьего пока не хочет думать 
    Grafinya
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Алла, сыночек Егор

• Награды 1-е место "Поделись улыбкою своей" Старожил форума маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 1000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #4 : 18:25, 05.02.2009 »

А я наверное согласна на двоих, но только при возможности, что дети ни чем ущемлены не будут, а муж пока согласен на одного :)
    knakker
    Малышок
    Офлайн Офлайн

Юличка, 22 г.

• Награды более 100 комментариев на форуме
  • « Ответ #5 : 18:49, 05.02.2009 »

Мы мечтаем о  [img]http://otkrovenie.net/ima [img]http://otkrovenie.net/ima
    Natochka
    Награды: "Детки в клетке"
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Наталья, люблю своего сыночка

• Награды Старожил форума Победитель детских конкурсов маме/папе сыночка более 1000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #6 : 19:17, 05.02.2009 »

А я двоих хочу  :) Но ещё хочется первого на ноги поднять, увеличить свою жил.площадь. Да и муж пока на второго не согласен.
    Но думаю, пройдёт какое-то время, всё поменяется к лучшему и можно будет всерьёз о втором думать  ;) Тем более, что и я, и муж из семей, где 2 ребёнка.
    murka
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Наташа, мама Сенечки

• Награды Старожил форума маме/папе сыночка более 1000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #7 : 19:30, 05.02.2009 »

я вообще хочу 4 детей когда-нибудь, но это не реальные планы, есть целая куча "если", вобщем  пока только мечты    а мужу пока одного вполне достаточно, как он сам говорит  :D
    Anutka
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

Аня, счастливая мамочка

• Награды маме/папе доченьки Четырехкратный победитель конкурса для всех форумчан Дважды победитель детского конкурса более 3000 комментариев на форуме 3-е место в конкурсе для всех форумчан Дважды 1-е место "Малыш месяца" Старожил форума 1-е место конкурса для беременных 1-е место творческого конкурса маме/папе сыночка Благодарность от админа форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #8 : 19:33, 05.02.2009 »

Я раньше думала - исключительно однин   А лет с 22х стала мечтать о большой крепкой семье, хочу троих детей, если позволит материальное положение. Но два - это как минимум. Муж поддерживает  #61:118055#
    Faino4ka
    Бэйбик
    Офлайн Офлайн

Мечты сбываются :)

• Награды Участник лотереи 2014 Борец за ГВ Дважды 2-е место "Малыш месяца!" 1-е место "Поделись улыбкою своей" Дважды 2-е место конкурса для беременных Медаль за второю дочку маме/папе доченьки Победитель номинации "Мамуля года" 1-е место Супер-baby месяца Благодарность от админа форума более 3000 комментариев на форуме Старожил форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #9 : 20:43, 05.02.2009 »

И я двоих хочу. А муж говорит а вдруг будет два сына или две дочки, ты   же  :)тогда мне родишь доцю  или сына... Но мне кажется двое  и   достаточно :)
    Ksana
    Гость
    « Ответ #10 : 21:10, 05.02.2009 »

Я за двоих деток, но вряд ли будет двое, если только с мужем разбежимся и будет новый брак
    Hikaru
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Лена, г.Донецк

• Награды Участник лотереи 2014 3-е место "Малыш месяца" 2-е место в конкурсе для всех форумчан 3-е место Супер-baby месяца Победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место "Малыш месяца" более 5000 комментариев на форуме маме/папе доченьки Борец за ГВ 1-е место Супер-baby месяца 2- место Супер-baby месяца Беременяшка года Старожил форума Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #11 : 21:12, 05.02.2009 »

Мы двоих хотим, но если позволит материальное положение, то не против третьего
    Honey
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Участник лотереи 2014 Награждается победитель "Малыш года!" 1-е место "Малыш месяца!" 1-е место "Нескучный календарь" 1-е место Супер-baby месяца Четырежды победитель номинации "Всезнайка года!" Активист форума Номинация лучший модератор года Победитель номинации "Самая активная хочушка" Номинация миротворец форума Победитель детских конкурсов Старожил форума Победитель номинации "Беременяшка 2010!" маме/папе доченьки 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #12 : 21:22, 05.02.2009 »

А мы тоже хотим двоих, разнополых. А муж намекает даже на двойняшек, но мне страшновато, вдруг получатся, тяжело с ними будет. Но как Бог даст, всем будет рады.
    Fendi
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

Лена, мама кудряшек

• Награды более 3000 комментариев на форуме Медаль за второю дочку 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #13 : 21:29, 05.02.2009 »

Я за двоих #61:118055#
    Ninok
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Нина, 27 лет, счастливая мама

• Награды Дважды 1-е место "Малыш месяца" 1-е место "Поделись улыбкою своей" Номинация миротворец форума Старожил форума маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей Автор года Победитель номинации "Мамуля года"
  • « Ответ #14 : 21:52, 05.02.2009 »

Я тоже хотела бы двух малявочек :)
    Страниц: [1] 2 3 4 ... 40   Вверх
      Печать  

Перейти в: