Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
15:44, 18.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
YoungMother (39)
Diva (33)
karnatleo (41)

Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 40   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сколько детей вы планируете?  (Прочитано 52643 раз)
Daria
Награды: "Малыш Июля 2009"
Карапуз
Офлайн Офлайн

• Награды Медалька за второго сыночка 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума маме/папе сыночка более 500 комментариев на форуме
  • « Ответ #15 : 23:12, 05.02.2009 »

И мы хотим двоих. Только я у родителей одна и как это двое детей мне непонятно: как делить свою любовь к ним, как вообще себя вести, чтоб никого не обидеть, не обделить. Очень много примеров, когда родительская любовь и ласка делится очень неравномерно. Не хотелось бы пополнить ряды таких примеров....
    Кокоська
    Гость
    « Ответ #16 : 00:13, 06.02.2009 »

Я двоих,муж троих :)
    olecka
    Гость
    « Ответ #17 : 05:13, 06.02.2009 »

Моей Злате 4 года, она очень сильно и давно просит меня родить ей братика и сестричку...Я и сама очень хочу, и мы с ней на пару долбим нашего папочку :D Хотя б еще одного масика родить, а там посмотрим...
    Yano4ka
    Мамулька :-)
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Яна, 26 лет

• Награды Трижды 1-е место "Малыш месяца" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #18 : 10:05, 06.02.2009 »

Мой муж троих хочет!  На это я ему отвечаю, что посмотрим как ты после первинца заговоришь! :D
    А он говорит - прорвемся!
    Вообще, два малыша - мой идеал! А третий - большая радость, если есть возможность!!!
    Tatochka
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Таня, мама Димулички:) , г.Донецк

• Награды маме/папе сыночка более 1000 комментариев на форуме
  • « Ответ #19 : 10:12, 06.02.2009 »

Муж  [img]http://otkrovenie.net/ima [img]http://otkrovenie.net/ima хочет, а я одного!!! У меня малой просто очень беспокойный был... baby_kr
    Vic
    Катеринка
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

г.Киев

• Награды Второе место творческого конкурса Двукратный победитель "Дневник года" Читака Дважды 3-е место "Малыш месяца" 2-е место "Поделись улыбкою своей" 1-е место Супер-baby месяца 1-е место "Малыш месяца!" 2-е место детского конкурса 3-е место детского конкурса Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Победитель номинации "Слингомама года" Старожил форума Победитель детских конкурсов маме/папе доченьки маме/папе сыночка 1-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #20 : 11:45, 06.02.2009 »

Мы двоих хотим, но если позволит материальное положение, то не против третьего
    аналогично 
    Янулька
    дети-наша жизнь)))
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Яна, 30 лет г. Донецк, мамочка Элюньки

• Награды более 1000 комментариев на форуме Старожил форума маме/папе доченьки Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #21 : 12:49, 06.02.2009 »

а мы с мужем пока солидарны,дочери нам хватит)))Решили,что если второго будем рожать то лет через пять(все зависит от того потяним ли мы).Но если вдруг так получится,что Боженька нам подарит манюню раньше то однозначно буду рожать!!!!!
    Tatochka
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #22 : 12:53, 06.02.2009 »

а мы с мужем пока солидарны,дочери нам хватит)))Решили,что если второго будем рожать то лет через пять(все зависит от того потяним ли мы).Но если вдруг так получится,что Боженька нам подарит манюню раньше то однозначно буду рожать!!!!!
    Я полностью согласна...если Бог пошлет второго рожу не задумываясь. А так...Ну не знаю...время щас сложное... и вообще я уже раньше говорила-малой сильно беспокойный был...боюсь возвращаться в тот  дурдом! baby_kr
    Янулька
    дети-наша жизнь)))
    Озорник
    Офлайн Офлайн

• Награды более 1000 комментариев на форуме Старожил форума маме/папе доченьки Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #23 : 13:03, 06.02.2009 »

Я полностью согласна...если Бог пошлет второго рожу не задумываясь. А так...Ну не знаю...время щас сложное... и вообще я уже раньше говорила-малой сильно беспокойный был...боюсь возвращаться в тот  дурдом! baby_kr
    вот и у нас так,муж говорит я еще от капризов малой отойти не могу...когда она капризничает,он сразу начинает говорить-какой второй,я с ними с ума сойду!!!У нас у знакомых,которые сейчас ждут первых малышей-мы часто с мужем справшиваем-сколько деток планируете?еще не одна пара не сказала одного)))на что мой муж-отвечает-Вы сначала первого родите и вернемся к этому вопросу :)
    Tatochka
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #24 : 13:05, 06.02.2009 »

вот и у нас так,муж говорит я еще от капризов малой отойти не могу...когда она капризничает,он сразу начинает говорить-какой второй,я с ними с ума сойду!!!У нас у знакомых,которые сейчас ждут первых малышей-мы часто с мужем справшиваем-сколько деток планируете?еще не одна пара не сказала одного)))на что мой муж-отвечает-Вы сначала первого родите и вернемся к этому вопросу :)
    Слушай, читаю и поражаюсь...у меня тоже самое!!!! girl_vo
    кто не рожал..говорят 2-е и больше, а кто уже родил- пока одного baby_kr2
    Янулька
    дети-наша жизнь)))
    Озорник
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #25 : 13:11, 06.02.2009 »

Вот мы не одни такие girl_vo это хоть успакаивает,а то на нашем форуме все по-тихоньку за вторым идут или собираются...я уже думала это уже сомной что-то не так...
    Tatochka
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #26 : 13:13, 06.02.2009 »

Вот мы не одни такие girl_vo это хоть успакаивает,а то на нашем форуме все по-тихоньку за вторым идут или собираются...я уже думала это уже сомной что-то не так...
    [url=http://smiles2k.net/holid
    Та да я тоже подумала, что я эгоистка какая-то!!! Ну теперь мы с тобой солидарны. [url=http://smiles2k.net/crist
    galkina
    Гость
    « Ответ #27 : 14:23, 06.02.2009 »

Мы с мужем в разговорах о будущем часто говорим не "ребенок", а "дети". Видимо, второй ребенок - это вопрос времени. В душе я о троих мечтаю, и мне почему-то кажется, что материальные возможности - это не главное препятствие в этом. Трое не намного дороже двух :). Сложнее себя им всю отдать, и эмоционально быть полноценной мамой.

А вообще, деток в семье должно быть много. Именно в многодетной семье вырастает настоящий Человек! Это природой предусмотрено. И практика показывает, что скорее ЭТО нормально, чем единственный ребенок в семье. Главное - это маме вовремя вспомнить, что она все-таки Женщины, а не снабженец, добытчик и строитель социализма :)
    Honey
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Участник лотереи 2014 Награждается победитель "Малыш года!" 1-е место "Малыш месяца!" 1-е место "Нескучный календарь" 1-е место Супер-baby месяца Четырежды победитель номинации "Всезнайка года!" Активист форума Номинация лучший модератор года Победитель номинации "Самая активная хочушка" Номинация миротворец форума Победитель детских конкурсов Старожил форума Победитель номинации "Беременяшка 2010!" маме/папе доченьки 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #28 : 14:32, 06.02.2009 »

Сложнее себя им всю отдать, и эмоционально быть полноценной мамой.

Главное - это маме вовремя вспомнить, что она все-таки Женщины, а не снабженец, добытчик и строитель социализма :)
    Очень красиво и хорошо сказала
    Tatochka
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #29 : 14:38, 06.02.2009 »

Очень красиво и хорошо сказала
    Да красиво..и главное правда(сужу по себе), хочется карьеру сделать...и все такое!!! :)
    Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 40   Вверх
      Печать  

Перейти в: