Автор Тема: Сколько детей вы планируете?  (Прочитано 90099 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Сколько детей вы планируете?
« Ответ #585 : 14:34, 01.12.2015 »
А я хочу))))) фно если выйду наконец на хорошую работу может меня и попустит.

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Сколько детей вы планируете?
« Ответ #586 : 14:43, 01.12.2015 »
А я хочу))))) фно если выйду наконец на хорошую работу может меня и попустит.
Так может успеть перед выходом на хорошую работу)))

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Re:Сколько детей вы планируете?
« Ответ #587 : 14:50, 01.12.2015 »
Наташа, не это самое страшное , имхо)
А вот период, когда одного надо куда-то вести на занятия, в сад и тд, а второй спит дома/не едет в коляске/ а хочет идти ногами медленно , когда они вдвоем болеют и прочие ситуации, когда реально надо 6 рук или себя клонировать  :uxu:
Про бытовое -молчу
Но обещают , что это временно :smex:
Лет на 20,а дальше внуки :smex2:

Ренат, меня это тоже пугало до момента пока не понаблюдала картину у своих кумовьев. У них дочь (моя крестница) получается старшая в семье. А они хотели еще сына. Но им повезло конечно, у них родилась двойня. ag_smiley Мальчик и девочка. Разница с моей крестницей в 3 года.
Так вот как говорит моя кума, тяжело когда один. Когда их трое мне легче  ag_smiley Потому как пока ребенок один, да еще и первый, трусишься над ним и носишься больше, чем когда их трое  ag_smiley Нет, ни в коем случае она не имеет ввиду, что меньше заботится. Времени уделяется безумно много. И когда болеют, то цепочкой друг за другом. У нее все дети ходят на кружки. И если пока у нее была одна дочь, на помощь приходили две бабушки, то сейчас успевает все сама. Вот как так?  notponimat
Кстати, выглядит она, просто зе бест. Никогда не видела ее без маникюра или макияжа. Я вообще не понимаю как и когда она все это делает.  girl_obmorok

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Сколько детей вы планируете?
« Ответ #588 : 15:02, 01.12.2015 »
Ну мне тоже с двумя проще. Да и не помогал никто никогда. А сейчас школа и садик, так вообще красота.

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Сколько детей вы планируете?
« Ответ #589 : 16:42, 01.12.2015 »
Ренат, меня это тоже пугало до момента пока не понаблюдала картину у своих кумовьев. У них дочь (моя крестница) получается старшая в семье. А они хотели еще сына. Но им повезло конечно, у них родилась двойня. ag_smiley Мальчик и девочка. Разница с моей крестницей в 3 года.
Так вот как говорит моя кума, тяжело когда один. Когда их трое мне легче  ag_smiley Потому как пока ребенок один, да еще и первый, трусишься над ним и носишься больше, чем когда их трое  ag_smiley Нет, ни в коем случае она не имеет ввиду, что меньше заботится. Времени уделяется безумно много. И когда болеют, то цепочкой друг за другом. У нее все дети ходят на кружки. И если пока у нее была одна дочь, на помощь приходили две бабушки, то сейчас успевает все сама. Вот как так?  notponimat
Кстати, выглядит она, просто зе бест. Никогда не видела ее без маникюра или макияжа. Я вообще не понимаю как и когда она все это делает.  girl_obmorok
Наташа, ключевое слово -бабушки ;)
С одним ребенком я была без бабушек и могла схватить его и выскочить что-то срочное сделать, а с двумя -это уже напряг. Когда у меня есть бабушка в помощь -однозначно с двумя легче!
И да, сейчас если у меня есть 15 свободных минут, я выберу душ , а не занятия с детьми  :uxu:
Детей много, а я -одна :smex:

Оффлайн Мария

  • Administrator
  • *******
  • Сообщений: 4394
Re:Сколько детей вы планируете?
« Ответ #590 : 16:49, 01.12.2015 »
Во-во Ренат  :smex2: я тоже душ) но у меня есть помощь иногда, но я все равно ничего не успеваю и Мия хочет постоянного внимания.... Только щас понемногу я могу готовить днём, а не по ночам пока она спит, только сейчас мы начали спать ночами и я учусь теперь не просыпаться по привычному времени на кормление, короче начала я расслабляться  :smex2: и мне стыдно за свой эгоизм

Оффлайн Nataschka

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 51
Re:Сколько детей вы планируете?
« Ответ #591 : 11:51, 23.12.2016 »
Пока один, но  хотим еще и девочку.

Оффлайн irka

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 40
Re:Сколько детей вы планируете?
« Ответ #592 : 22:19, 01.03.2017 »
Пока один, но  хотим еще и девочку.
надо рожпть...а то вон на другой женской общалке написано, что все кто ....уже старородящие :pyaniy:..так что спешите и торопитесь.

Оффлайн надя

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1006
  • Я мама-фанатка своей крошечки!!!
Re:Сколько детей вы планируете?
« Ответ #593 : 00:25, 12.03.2017 »
Хотим второго ребенка! !!!
Бабушек и дедушек рядом нет, понимаю, что самое сложное будет -это как отвести первую в садик с грудничком, потом забрать и потом по два три кружка в день

Оффлайн Ольга Нагорная

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 35
Re:Сколько детей вы планируете?
« Ответ #594 : 21:37, 09.07.2017 »
В идеале я бы хотела двух деток, но пока хоть бы с одним справиться :podmigivau: У меня сыну годик, так за то время времени свободного практически не было, не представляю, как с двумя!

Оффлайн Ferel

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 27
Re:Сколько детей вы планируете?
« Ответ #595 : 13:07, 25.10.2017 »
Сколько иметь деток - это совместное решение двоих людей. Даже если один решит что-либо, не значит что второй согласится. А у кого муж иностранец, там еще сложнее. Им не всегда понятно наше рвение к большим семьям. И нужно  быть к этому готовым. Мы хотим большую семью и у нас уже трое деток. Быть может решимся еще на одного. А моя знакомая по знакомству с иностранцами в Луцке [nofollow] уехала в Канаду. Так знаю, что  у них по плану исключительно  двое. Вот так  бывает.