Автор Тема: Всё об игрушках  (Прочитано 95389 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Ksana

  • Гость
Re:Всё об игрушках
« Ответ #720 : 22:32, 10.12.2012 »
скажите, у кого есть микрофон детский,только не совсем малышковый, а чтобы с мелодиями и можно было как в караоке песни петь, и песни российские ибо у америкосов нашла такое чудо. Может не один микрофон, а что-то типа микрофона с магнитофоном, и с памятью, для того чтобы песни заливать?

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Всё об игрушках
« Ответ #721 : 22:00, 18.12.2012 »
девочки,может кто знает-где в донецке есть какая то то ли база,то ли просто оптовый магазин игрушек?

Оффлайн Юляша-Кучеряша

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1198
Re:Всё об игрушках
« Ответ #722 : 22:05, 18.12.2012 »
по ул. Куприна не доезжая пл. Свободы есть база игрушек, я правда там не была ни разу

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Всё об игрушках
« Ответ #723 : 22:19, 18.12.2012 »
скажите, у кого есть микрофон детский,только не совсем малышковый, а чтобы с мелодиями и можно было как в караоке песни петь, и песни российские ибо у америкосов нашла такое чудо. Может не один микрофон, а что-то типа микрофона с магнитофоном, и с памятью, для того чтобы песни заливать?
у нас есть микрофон с русскими песнями,втеч
записывать нельзя.сама такое хотела

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Всё об игрушках
« Ответ #724 : 22:22, 18.12.2012 »
по ул. Куприна не доезжая пл. Свободы есть база игрушек, я правда там не была ни разу
спасибо

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Всё об игрушках
« Ответ #725 : 22:50, 18.12.2012 »
скажите, у кого есть микрофон детский,только не совсем малышковый, а чтобы с мелодиями и можно было как в караоке песни петь, и песни российские ибо у америкосов нашла такое чудо. Может не один микрофон, а что-то типа микрофона с магнитофоном, и с памятью, для того чтобы песни заливать?

мы брали в мазекеа, отличный микрофон и с записью, там ещё прикольно можно малышовским мультяшным голосом петь, робот, воспроизводит, ритмы и мелодии)))
http://www.mothercare.com/Light-It-Up-Microphone---Red/134452,default,pd.html вот такой, только у нас розовый

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Всё об игрушках
« Ответ #726 : 22:56, 18.12.2012 »
девочки,может кто знает-где в донецке есть какая то то ли база,то ли просто оптовый магазин игрушек?
На мясокомбинате вроде тоже есть

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Re:Всё об игрушках
« Ответ #727 : 23:21, 18.12.2012 »
Мы купили большого Деда Мороза и Снегурочку, не думали, что будет столько впечатления, целый вечер болтала с ними, нас звала, чтоб рядом сидели и общались)) Море удовольствия! Я так рада, надеюсь, будут долго, я в детстве мечтала о таких, у меня пластмассовые были и то хорошо их помню.

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Всё об игрушках
« Ответ #728 : 23:29, 18.12.2012 »
Мы купили большого Деда Мороза и Снегурочку, не думали, что будет столько впечатления, целый вечер болтала с ними, нас звала, чтоб рядом сидели и общались)) Море удовольствия! Я так рада, надеюсь, будут долго, я в детстве мечтала о таких, у меня пластмассовые были и то хорошо их помню.
как классно girl_pinkglassesf у меня в детсве тоже были-я их так люила JC_cupidgirl
а каких купили? из ткани?
я хотела нам купить танцующего Деда, не знаю..чтобы не испугалась

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Всё об игрушках
« Ответ #729 : 23:32, 18.12.2012 »
На мясокомбинате вроде тоже есть
я была там-недорогие игрушки, известных марок нет

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Всё об игрушках
« Ответ #730 : 23:38, 18.12.2012 »
я была там-недорогие игрушки, известных марок нет
а не знаешь где есть с хорошими проверенными ТМ?

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Re:Всё об игрушках
« Ответ #731 : 23:41, 18.12.2012 »
как классно girl_pinkglassesf у меня в детсве тоже были-я их так люила JC_cupidgirl
а каких купили? из ткани?
я хотела нам купить танцующего Деда, не знаю..чтобы не испугалась

Я сначала тоже хотела большого шагающего поющего Дедушку))) А потом, когда этих увидела, как-то в детство окунулась, хоть и не было таких, но хотелось. Ткани с виду не очень дорогие, но сделаны неплохо, лица керамика(скорее всего) и ручки с такого же материала, тело набивное что ли. Брали в Декор Донбассе заходишь и сразу справа магазин с НГ аксессуарами, думаю, шьют и где-то здесь. Из-под носа увели Снегурку, которая подходила нашему Деду, так ждали пару дней, пока привезут нам. В общем, думала, в этом году купили для себя, а ребенок тоже оценил))

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Всё об игрушках
« Ответ #732 : 00:30, 19.12.2012 »
а не знаешь где есть с хорошими проверенными ТМ?
даже не знаю
я в инете только заказываю :bn: в магазинах крайне редко покупаем игрушки

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re:Всё об игрушках
« Ответ #733 : 01:28, 19.12.2012 »
мы брали в мазекеа, отличный микрофон и с записью, там ещё прикольно можно малышовским мультяшным голосом петь, робот, воспроизводит, ритмы и мелодии)))
http://www.mothercare.com/Light-It-Up-Microphone---Red/134452,default,pd.html вот такой, только у нас розовый
Классный!! нам такой надо тоже СРОЧНО!!! ag_smiley
Свет, покупала в нашем магазине или в инете?

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Re:Всё об игрушках
« Ответ #734 : 07:50, 19.12.2012 »
Классный!! нам такой надо тоже СРОЧНО!!! ag_smiley
Свет, покупала в нашем магазине или в инете?
В Мазекеа вот  еще в понедельник были скидки -40%, может, к НГ будут еще  :bn: