Автор Тема: Всё об игрушках  (Прочитано 95332 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Jeneva

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2261
  • Женя)))
Re:Всё об игрушках
« Ответ #690 : 22:08, 29.11.2012 »
ну тебя Женя))) я как раз трусов набрала)) просто все равно мне кажется сравнивать трусы вс с теми что вещами которые даже пахнут так что хоть вешайся)) ну вобщем мы поняли друг друга. а вообще безопасных веще навернео уже впринципе практически не существует)
:5ca047780eaf6d1c47c4008989ea6 да мы поняли друг друга)))

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Re:Всё об игрушках
« Ответ #691 : 22:18, 29.11.2012 »
лично я из дешевох игрушек понимаю только пазлы-мячики-мыльные пузыри-игрушки для песочницы. и из последних сил пытаюсь перевоспитать сестру и маму. в их понимании если дешево - значит круто. один раз при маме собралась отправить купленную ей погремушку в мусор. она попробовала обидеться - я "уронила" с высоты стульчика для кормления - она рассыпалась на мелкие острые осколки. после наглядной демонстрации мама согласилась что 7 мес. активно все разбрасывающему ребенку не стоит покупать погремушки за 3грн. но блин она все равно периодически пытается что-то подобное (очень не качественное) купить. но теперь хотя бы звонит. а с сестрой все вообще сложно. она считает что прийти в гости с пустыми руками нельзя. и все время тащит что-то жуткое. как ее отучить не представляю girl_obmorok

Ksana

  • Гость
Re:Всё об игрушках
« Ответ #692 : 22:27, 29.11.2012 »
. как ее отучить не представляю girl_obmorok
предложи ей покупать для Вио фрукты или печенья ;) я тоже не могу с пустыми руками, но всегда покупаю фрукты, если не ребенок так мама съест  yazyk

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
Re:Всё об игрушках
« Ответ #693 : 23:00, 29.11.2012 »
Дешевые игрушки попадаются постоянно. Бабушки, в основном пеокупают. Отучить - нереально. Если начинает ломаться - стараюсь сразу выбросить. Если совсем мне не нравится - помогаю ей поломаться или потеряться на улице. Не скажу, что покупаем дорогие, но если покупаю я, то стараюсь найти максимально качественные. Просто кубики и супер-пупер пианино явно будут отличаться по цене.
Чтоб не идти с пустыми руками - можно купить небольшую книжку. Обычно по цене это соответствует дешевой погремушке, но лучше ИМХО.

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Re:Всё об игрушках
« Ответ #694 : 10:19, 30.11.2012 »
предложи ей покупать для Вио фрукты или печенья ;) я тоже не могу с пустыми руками, но всегда покупаю фрукты, если не ребенок так мама съест  yazyk
пробовала.. подействовало только на племяшку (ее дочь), а сестре как об стенку горохом  :aq:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Всё об игрушках
« Ответ #695 : 10:32, 30.11.2012 »
у меня рука не поднимется выбросить подарок (даже если он для галочки) girl_impossible это все дурацкое воспитание, но дома и так игрушек не знаю куда класть, а еще и такие теперь лежат, играемся разве что брынчащим молоточком, я бью им, а доча радуется, но ей не даю girl_sigh

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Всё об игрушках
« Ответ #696 : 10:51, 30.11.2012 »
Я уже покупаю разные игрушки, единственное сильно вонючие выбрасываю, но попадаются такие классные, из недавнего самолетики трехрублевые - пластмасса класс, еще и заводные и переворачиваются.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Всё об игрушках
« Ответ #697 : 10:57, 30.11.2012 »
А вот из недорогих игрушек - кубики умный малыш, нормальные по качеству
а молоток пищащий у нас тоже есть, сколько счастья за 5 грн ag_smiley


Оффлайн user2012

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 701
Re:Всё об игрушках
« Ответ #698 : 11:03, 30.11.2012 »
Ну погремушки мы тоже покупали за 5 грн так они до сих пор целы. Отличное качество. Не всегда дешевое плохое. И машинки муж покупал такие что до сих пор ни одна часть не отвалилась в отличии от дорогих которые на месяц максимум.

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Всё об игрушках
« Ответ #699 : 11:15, 30.11.2012 »

а молоток пищащий у нас тоже есть, сколько счастья за 5 грн ag_smiley
нам тоже такой дедушка подарил ag_smiley ходим лупим по всем стенам girl_obmorok ag_smiley

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Всё об игрушках
« Ответ #700 : 12:19, 30.11.2012 »
Ну погремушки мы тоже покупали за 5 грн так они до сих пор целы. Отличное качество. Не всегда дешевое плохое. И машинки муж покупал такие что до сих пор ни одна часть не отвалилась в отличии от дорогих которые на месяц максимум.
ну смотря ж какие машинки. есть дорогие, но коллекционные- ими конечно надо аккуратно играть, они хрупкие. не всегда то что ломается плохое ;)

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Всё об игрушках
« Ответ #701 : 12:52, 30.11.2012 »
А вот из недорогих игрушек - кубики умный малыш, нормальные по качеству
а молоток пищащий у нас тоже есть, сколько счастья за 5 грн ag_smiley


и нам бабушка такой презентовала ag_smiley

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Всё об игрушках
« Ответ #702 : 13:19, 30.11.2012 »
и нам бабушка такой презентовала ag_smiley
куда за ним бежать? :) у меня в детстве такой был. Малому хочу,но не попадался

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Всё об игрушках
« Ответ #703 : 13:21, 30.11.2012 »
куда за ним бежать? :) у меня в детстве такой был. Малому хочу,но не попадался
мне кажется в Ашане есть, в недорогих детских магазах

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Всё об игрушках
« Ответ #704 : 13:24, 30.11.2012 »
 
мне кажется в Ашане есть, в недорогих детских магазах
ммм,до Ашана я точно не доеду.  girl_sigh а в малыше не видели такое?