Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
19:10, 20.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
жеша (35)
Litvik (34)

Страниц: 1 2 [3] 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Метод наблюдения за цервикальной слизью  (Прочитано 14132 раз)
Inga
Сорванец
Офлайн Офлайн

• Награды Медалька для удачи в поимке аиста более 1000 комментариев на форуме
  • « Ответ #30 : 17:37, 10.01.2010 »

Может это Б.?
    Faino4ka
    Бэйбик
    Офлайн Офлайн

Мечты сбываются :)

• Награды Участник лотереи 2014 Борец за ГВ Дважды 2-е место "Малыш месяца!" 1-е место "Поделись улыбкою своей" Дважды 2-е место конкурса для беременных маме/папе доченьки Медаль за второю дочку Победитель номинации "Мамуля года" 1-е место Супер-baby месяца Благодарность от админа форума более 3000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей Старожил форума
  • « Ответ #31 : 18:03, 10.01.2010 »

Может это Б.?
    Не, у меня как раз середина цикла
    Inga
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #32 : 19:07, 10.01.2010 »

А у меня последние 2 месяца такое ощущение, что О. не в середине цикла, а  день на 10-11    А может я и ошибаюсь, тестами не проверяла.
    Антуанетта
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Душа форума Победитель детских конкурсов 2-е место детского конкурса Медаль за второю дочку Трижды 2-е место "Малыш месяца" более 10000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Рукодельница форума" Дважды 1-е место творческого конкурса Медалька участникам лотерей Победитель "Улыбка года!" 3-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Трижды 1-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место Супер-baby месяца 2- место Супер-baby месяца 3-е место конкурса для беременных 2-е место в конкурсе для всех форумчан Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Победитель номинации "Самая активная хочушка" маме/папе доченьки Старожил форума
  • « Ответ #33 : 10:47, 11.01.2010 »

померяй бт ;)
    Inga
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #34 : 14:40, 11.01.2010 »

Да надо бы, но я лентяйка страшная!!! 
    Снежинка
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Лилия

• Награды Второе место творческого конкурса Медалька за второго сыночка более 1000 комментариев на форуме маме/папе сыночка 1-е место конкурса для беременных
  • « Ответ #35 : 20:20, 11.01.2010 »

Девочки, не ругайте если невнимательна  ??? , я вот поняла, что есть сухая фаза, потом крем-образная, потом "яичный белок" - О., а что потом... ? крем-образная фаза в любом случае, даже если произошло оплодотворение? или в разных случаях разная ЦЖ ? Плиз растолкуйте, я понимаю, что все индивидуально, но все же...  :)
    Faino4ka
    Бэйбик
    Офлайн Офлайн

Мечты сбываются :)

• Награды Участник лотереи 2014 Борец за ГВ Дважды 2-е место "Малыш месяца!" 1-е место "Поделись улыбкою своей" Дважды 2-е место конкурса для беременных маме/папе доченьки Медаль за второю дочку Победитель номинации "Мамуля года" 1-е место Супер-baby месяца Благодарность от админа форума более 3000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей Старожил форума
  • « Ответ #36 : 20:34, 11.01.2010 »

1. Сразу после менструации - никаких выделений.
       2. Перед овуляцией липкая, клейкая жидкость.
       3. В момент овуляции - "яичный белок".
       4. После овуляции опять липкая, клейкая жидкость
       5. Перед началом менструации жидкость становится водянистой или исчезает совсем.
    Вроде как при наступлении беременности характер выделений после овуляции может не отличатся,от обычных циклов, он может менятся в дни предполагаемых месячных,  единственное что может при имплантации на 7-10 сутки после овуляции быть небольшое кровянистое выделение.
    Bunnie
    мама Ромашки
    Бэйбик
    Офлайн Офлайн

Диана, США, 28

• Награды Дважды победитель 3-го места Супер-baby месяца 3-е место Супер-baby месяца Старожил форума маме/папе сыночка более 3000 комментариев на форуме
  • « Ответ #37 : 20:37, 11.01.2010 »

Девочки, не ругайте если невнимательна  ??? , я вот поняла, что есть сухая фаза, потом крем-образная, потом "яичный белок" - О., а что потом... ? крем-образная фаза в любом случае, даже если произошло оплодотворение? или в разных случаях разная ЦЖ ? Плиз растолкуйте, я понимаю, что все индивидуально, но все же...  :)
    Снежинка, посмотри где-то тут в темках Маша-Mari давала название книжечки для планирующих, там много много и подробно о БТ и о ЦЖ, она же ЦС. автор вроде американский, запамятовала я кто именно :(
    Mari
    Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Дважды победитель номинации "Гроза форума" более 20000 комментариев на форуме Дважды 1-е место "Малыш месяца" 1-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки Победитель конкурса для всех форумчан Старожил форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #38 : 20:43, 11.01.2010 »

Тони Вешлер автор.Желанный ребенок название. мне кажется я давала даже ссылку в личку Снежинке, но могу ошибаться
    Bunnie
    мама Ромашки
    Бэйбик
    Офлайн Офлайн

Диана, США, 28

• Награды Дважды победитель 3-го места Супер-baby месяца 3-е место Супер-baby месяца Старожил форума маме/папе сыночка более 3000 комментариев на форуме
  • « Ответ #39 : 20:44, 11.01.2010 »

Тони Вешлер автор.Желанный ребенок название. мне кажется я давала даже ссылку в личку Снежинке, но могу ошибаться
    она самая! 
    Снежинка
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Лилия

• Награды Второе место творческого конкурса Медалька за второго сыночка более 1000 комментариев на форуме маме/папе сыночка 1-е место конкурса для беременных
  • « Ответ #40 : 20:50, 11.01.2010 »

Я книжку прочла, скчала с иннета, по ссылочке, что мне в личку, кто-то из девочек бросал, (спасибо мне оч.понравилась), вот только там нет в последней главе графиков, а по тексту сегодня еще раз пыталась выяснить для себя этот вопрос, не вышло, вот и решила у вас спросить, что бы на пальцах разъяснили, наверно еще раз прочитаю книгу, думаю, по новому что-то прочту  ;)
    Mari
    Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Дважды победитель номинации "Гроза форума" более 20000 комментариев на форуме Дважды 1-е место "Малыш месяца" 1-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки Победитель конкурса для всех форумчан Старожил форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #41 : 20:57, 11.01.2010 »

Машунь, а можно и мне в личку?  
    ну я думаю и тут можно :)ну если уж нельзя, то удалите тогда.

http://www.koob.ru/weschler/-это чтоб скачать

http://www.wantbaby.ru/library/books/toni_weschler/-а тут только читать в инете, но тут есть графики!!!

Снежинка, графики посмотрите по ссылке выше ;)
    Снежинка
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Лилия

• « Ответ #42 : 20:59, 11.01.2010 »

Девочки, а вот еще вопрос, не совсем по существу, но все же (чур не шлепать меня за не по существу ;) ), у меня раньше, еще как не намеревалась вплотную заБ. ЦЖ была более обильная, а сейчас на протяжении наверно месяцев четыре, она более умеренная, может подобное быть из-за смены питания, практически исключено жареное, жирного вообще нет, мясо в основном вареное или печеное (причем телятина и птица), кашки поутру... причина в этом или что-то иное произошло? какая-то перестройка... но тогда с чем связана?  ???
    Inga
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #43 : 23:37, 11.01.2010 »

Девочки, а вот еще вопрос, не совсем по существу, но все же (чур не шлепать меня за не по существу ;) ), у меня раньше, еще как не намеревалась вплотную заБ. ЦЖ была более обильная, а сейчас на протяжении наверно месяцев четыре, она более умеренная, может подобное быть из-за смены питания, практически исключено жареное, жирного вообще нет, мясо в основном вареное или печеное (причем телятина и птица), кашки поутру... причина в этом или что-то иное произошло? какая-то перестройка... но тогда с чем связана?  ???

Мне кажется, у меня тоже ткое наблюдается, хотя я питание не меняла, курить только бросила...
    Снежинка
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Лилия

• « Ответ #44 : 06:23, 12.01.2010 »

Мне кажется, у меня тоже ткое наблюдается, хотя я питание не меняла, курить только бросила...
    Я не курила, я не сильна в этих вопросах, думаю может питание как-то отражалось на выделениях (ну может что-то типа дисбактериоза) повторюсь, я не специалист, так предполагаю!  ???
    Страниц: 1 2 [3] 4   Вверх
      Печать  

Перейти в: