Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
12:04, 21.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Vampa (36)
Ленок (39)
Nina_Kovsh (30)
Selenka (34)

Страниц: 1 [2] 3 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Метод наблюдения за цервикальной слизью  (Прочитано 14137 раз)
LiSSenok
Супер бэйбик
Офлайн Офлайн

Я не подарок, но и у вас не день рождения!

• Награды Медалька участникам лотерей Победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место детского конкурса Дважды самая активная охотница за аистом Телеман форума Лучший интервьюер Дважды победитель номинации "Гроза форума" Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Лучший дневничок Борец за ГВ Старожил форума Дважды 1-е место конкурса для беременных маме/папе сыночка более 10000 комментариев на форуме
  • « Ответ #15 : 13:30, 10.02.2009 »

да не особо..у меня видно часто проблемы с микрофлорой-часто что то на молочницу похожее.  но я честно говоря не старалась смотреть. но именно как яичный белок мож пару раз было так что я обратила внимание
    Honey
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Участник лотереи 2014 Награждается победитель "Малыш года!" 1-е место "Малыш месяца!" 1-е место "Нескучный календарь" 1-е место Супер-baby месяца Четырежды победитель номинации "Всезнайка года!" Номинация лучший модератор года Активист форума Номинация миротворец форума Победитель номинации "Самая активная хочушка" Победитель детских конкурсов Старожил форума Победитель номинации "Беременяшка 2010!" маме/папе доченьки 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #16 : 13:32, 10.02.2009 »

Ну вот я без залазания туда могу различить какая у меня ЦЖ. Видно по прокладкам.
    Только в этои цикле у меня что темпа низкая. что ЦЖ сухая, ну последние пару дней стала кремоообразная. Короче овуляции не было 100 пудово. Ну её и не должно было в принципе быть. Уже жду опять день М. Посмотрим, что будет
    Pannochka
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Молчание - золото

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Трижды победитель номинации "Позитив года" Участник лотереи 2014 Медаль за второю дочку Душа форума Автор года 3-е место в конкурсе для всех форумчан более 10000 комментариев на форуме Творческая личность Дважды 3-е место "Малыш месяца" 2-е место "Малыш месяца" 3-е место "Поделись улыбкою своей" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #17 : 13:38, 10.02.2009 »

У меня по прокладкам не видно, но когда моюсь без залазания вроде да, до форума вообще думала, что какая-то болячка, прямо иногда как натуральный яичный белок.
    Newme
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Алина. Мама двух драгоценностей.

• Награды Медалька за второго сыночка 2- место Супер-baby месяца Старожил форума Дважды победитель конкурса для всех форумчан маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #18 : 14:07, 10.02.2009 »

Да, у меня тоже по прокладке видно. В прошлом цикле почему-то после О постоянно была кремообразная...
    myreno4ka
    Крошка
    Офлайн Офлайн

Еленка 25лет Текстильщик

• Награды маме/папе доченьки более 100 комментариев на форуме
  • « Ответ #19 : 19:40, 20.11.2009 »

Что то я не совсем поняла если ЦЖ появилась по виду как яичный белок то овулька уже произошла или только после того как как опять настанет сухая фаза??? Вообще метод вроде как простой и наглядный ;)

ПыСЫ а где вообще можно почитать про признаки овуляции?
    Honey
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Участник лотереи 2014 Награждается победитель "Малыш года!" 1-е место "Малыш месяца!" 1-е место "Нескучный календарь" 1-е место Супер-baby месяца Четырежды победитель номинации "Всезнайка года!" Номинация лучший модератор года Активист форума Номинация миротворец форума Победитель номинации "Самая активная хочушка" Победитель детских конкурсов Старожил форума Победитель номинации "Беременяшка 2010!" маме/папе доченьки 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #20 : 19:49, 20.11.2009 »

Белок это перед овуляцией, получается что по такой ЦЖ спермикам легче добраться к яйцеклетке
    они по ней как по лестнице идут
    Inga
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• Награды Медалька для удачи в поимке аиста более 1000 комментариев на форуме
  • « Ответ #21 : 20:12, 26.12.2009 »

Всё-таки как-то непонятно... У меня три фазы наблюдается: сначала  водянистые выделения, потом как белок, а потом как холодец. Когда именно самый благоприятный момент?   
    LiSSenok
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Медалька участникам лотерей Победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место детского конкурса Дважды самая активная охотница за аистом Телеман форума Лучший интервьюер Дважды победитель номинации "Гроза форума" Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Лучший дневничок Борец за ГВ Старожил форума Дважды 1-е место конкурса для беременных маме/папе сыночка более 10000 комментариев на форуме
  • « Ответ #22 : 22:29, 26.12.2009 »

когда белок)
    Inga
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #23 : 10:44, 27.12.2009 »

А часто так получается, что живот побаливает и по ощущениям О. когда именно водянистые выделения. Я всегда думала, что белок это уже после О...  :-[
    LiSSenok
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #24 : 16:04, 27.12.2009 »

белок это как бы лестница для спермиков, ощущения болезненные могут быть перед О. в момент активного созревания Я.
    Inga
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #25 : 20:51, 27.12.2009 »

А грудь увеличивается уже после О.?
    Антуанетта
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Душа форума Победитель детских конкурсов 2-е место детского конкурса Медаль за второю дочку Трижды 2-е место "Малыш месяца" более 10000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Рукодельница форума" Дважды 1-е место творческого конкурса Победитель "Улыбка года!" Медалька участникам лотерей 3-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Трижды 1-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место Супер-baby месяца 2- место Супер-baby месяца 3-е место конкурса для беременных 2-е место в конкурсе для всех форумчан Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Победитель номинации "Самая активная хочушка" маме/папе доченьки Старожил форума
  • « Ответ #26 : 15:19, 29.12.2009 »

может у кого за день-два до О., но как правило- после
    у меня-после О. через несколько дней начинает болеть
    Faino4ka
    Бэйбик
    Офлайн Офлайн

Мечты сбываются :)

• Награды Участник лотереи 2014 Борец за ГВ Дважды 2-е место "Малыш месяца!" 1-е место "Поделись улыбкою своей" Дважды 2-е место конкурса для беременных Медаль за второю дочку маме/папе доченьки Победитель номинации "Мамуля года" 1-е место Супер-baby месяца Благодарность от админа форума более 3000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей Старожил форума
  • « Ответ #27 : 12:58, 10.01.2010 »

А грудь увеличивается уже после О.?
    А у меня в этом цикле грудь увеличилась во время овуляции :o
    Inga
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #28 : 14:14, 10.01.2010 »

А у меня в этом цикле грудь увеличилась во время овуляции :o

А обычно как было? А ты овуляцию какими-то специальными методами отслеживала или по ощущениям?
    Faino4ka
    Бэйбик
    Офлайн Офлайн

Мечты сбываются :)

• Награды Участник лотереи 2014 Борец за ГВ Дважды 2-е место "Малыш месяца!" 1-е место "Поделись улыбкою своей" Дважды 2-е место конкурса для беременных Медаль за второю дочку маме/папе доченьки Победитель номинации "Мамуля года" 1-е место Супер-baby месяца Благодарность от админа форума более 3000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей Старожил форума
  • « Ответ #29 : 17:20, 10.01.2010 »

Обычно никак, грудь не увеличивалась ни на овуляцию не после. В этом цикле  по ощущениям, до этого и узи и тесты были :)
    Страниц: 1 [2] 3 4   Вверх
      Печать  

Перейти в: