Автор Тема: На каком сроке можно определить пол малыша на УЗИ?  (Прочитано 153781 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Klimova

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 945
  • Счастлавая мама Александры Александровны
Мне кажется у Гали будет девочка JC_cupidgirl
Просто в какой-то из тем, Галя написала что-то вроде "ЕЙ будет мягко", ну или что-то в таком духе. Лень искать girl_sigh

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
в темке о весе :)
но там в контексте манюня
 yazyk yazyk

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
от Машиной внимательности не скроешься yazyk

Оффлайн Klimova

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 945
  • Счастлавая мама Александры Александровны
в темке о весе :)
но там в контексте манюня
 yazyk yazyk
Я это заметила.  просто сразу подумала, что девочка :P
ГЫ если бы я не знала пол ребенка я бы наверное не написала ЕЙ, я бы написала ЕМУ(ребеночку), или манюне-не привязываясь к полу. ag_smiley Хотя сейчас сижу и думаю-почему? girl_sigh  ag_smiley

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Я чето тоже за девочку

Оффлайн Mighty_Girl

  • Натали
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3787
  • Я верю в чудеса!
И я за девочку.:)Я бы тоже написала не привязываясь к полу ему(ребеночку,малышу),а манюней бы лично я девочку называла.:)

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Девчонка будет, кажется... :-*
Галь, ну ты хоть скажи, когда все ставки сделают ag_smiley
....а то мы тут может ошибаемся, обижаем кроху :-*

Оффлайн Malfrida

  • Наташа
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 294
  • Мама трех замечательных девочек
И так как я уже и писала в своей темке http://baby.dn.ua/forum/index.php?topic=26596.0, на узи в 27 недель нам наконец-то сказали пол малыша и у нас девочка ag_smiley. Если честно, то я немного расстроилась, так как надежды родить мальчугана умерли :'( Но зато у меня будет еще одна красотулька, а девочки у нас получаются очень даже ничего ag_smiley

Оффлайн ray

  • Счастье есть!!!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1226
Третья доця ХОРОШО!!!Поздравляю!!!  У вас будет куча зятьев, вот это супер!!!!

Оффлайн Mighty_Girl

  • Натали
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3787
  • Я верю в чудеса!
Наташа,ты прирожденная теща!! ag_smiley С еще одной дочуркой b_flowers b_flowers b_flowers

Оффлайн Malfrida

  • Наташа
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 294
  • Мама трех замечательных девочек
Наташа,ты прирожденная теща!! ag_smiley С еще одной дочуркой b_flowers b_flowers b_flowers

Да уж, трижды теща - это не хухры мухры ag_smiley

Bege

  • Гость
Может не в той теме пишу, если что - перекиньте, плиз :) Очень интересно, среди наших форумчан, после 20 недели часто ли ошибалось УЗИ?
Мы с мужем не против девочки абсолютно, но как-то теперь с осторожность о пузожителе  говорим ag_smiley, вроде уже хочется о девочке сказать, но все равно сомнения остаются  girl_sigh

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Мне Краснов на 2 узи (на первом мы не спрашивали) в 18 и 24 недели один и тот же пол говорил, так что я ему верю ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Nasia

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 697
  • Анастасия, г.Донецк Мечты сбываются...:)
нам в Геноме в 12 недель сказали предположительно пол (Говоруха) и в 19 недель Краснов подтвердил нашего мальчика, даже фото сделал "петюника" :) мы и не сомневались girl_dance

Ksana

  • Гость
Может не в той теме пишу, если что - перекиньте, плиз :) Очень интересно, среди наших форумчан, после 20 недели часто ли ошибалось УЗИ?
Мы с мужем не против девочки абсолютно, но как-то теперь с осторожность о пузожителе  говорим ag_smiley, вроде уже хочется о девочке сказать, но все равно сомнения остаются  girl_sigh
мне ошибались :) В 13 и в 20-сколько-то недель в Геноме говорили девочка, причем 2е делал Краснов, но говорил неуверенно типа, скорее всего девочка. А в 36 недель образовался мальчик yazyk