Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
06:12, 21.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Vampa (36)
Ленок (39)
Nina_Kovsh (30)
Selenka (34)

Страниц: [1] 2 3 4 ... 22   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Беременность в 35 и старше  (Прочитано 27471 раз)
Malfrida
Наташа
Малышок
Офлайн Офлайн

Мама трех замечательных девочек

• Награды Медаль за третью дочку более 100 комментариев на форуме Медаль за второю дочку маме/папе доченьки
  • « : 14:41, 11.06.2010 »

Всем привет! Мне 35 и #20:76569# У нас уже есть две дочки 14 и 10 лет и вот теперь ждем сына, хотя и дочурке тоже будем рады. Я только в самом начале всего 3 недельки, но радости столько, что очень хочется со всеми поделиться!

Реклама на сайте
    marissshka
    Крошка
    Офлайн Офлайн

г.Макеевка. Мама двух замечательных деток

• Награды маме/папе доченьки маме/папе сыночка более 100 комментариев на форуме
  • « Ответ #1 : 14:46, 11.06.2010 »

Поздравляю!
    Malfrida
    Наташа
    Малышок
    Офлайн Офлайн

• Награды Медаль за третью дочку более 100 комментариев на форуме Медаль за второю дочку маме/папе доченьки
  • « Ответ #2 : 14:46, 11.06.2010 »

Да и еще, мой муж немного робеет, говорит ну нам же уже не по 20 и даже не по 25, но я на сто процентов уверена, что все будет просто супер!

Присоеденяйтесь к теме девченки, обсудим как и кто себя чувствовал или чувствует сейчас и какие эмоции у уже состоявшихся и смелых мамочек!
    Malfrida
    Наташа
    Малышок
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #3 : 14:55, 11.06.2010 »

Поздравляю!

Спасибо!
    lidi_k
    Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Лида

• Награды более 3000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 2-е место "Малыш месяца" 2-е место детского конкурса 3-е место творческого конкурса Медалька для удачи в поимке аиста Старожил форума маме/папе сыночка Благодарность от админа форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #4 : 15:48, 11.06.2010 »

Поздравляю!! А возраст это вообще пустяки и нечего мужу робеть главное сколько лет в душе, ну и состояние здоровья.
    Клюковка
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

Да, я люблю свой город и горжусь этим)

• Награды Участник лотереи 2014 Дважды победитель номинации "Миротворец года" Победитель номинации "Рука помощи форума" Второе место творческого конкурса 3-е место детского конкурса 2-е место "Поделись улыбкою своей" Трижды 1-е место "Малыш месяца" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Дважды победитель номинации "Активист форума!" Двухкратный победитель номинации "Рука помощи" Старожил форума Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" маме/папе доченьки маме/папе сыночка 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #5 : 15:50, 11.06.2010 »

Я вас хочу поздравить и пожелать здоровья вам с малышиком! Очень рады :) А о возрасте забудьте, какие ваши годы? :)
    Malfrida
    Наташа
    Малышок
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #6 : 16:03, 11.06.2010 »

Я вас хочу поздравить и пожелать здоровья вам с малышиком! Очень рады :) А о возрасте забудьте, какие ваши годы? :)

Спасибо девченки! Действительно ощущения как у молоденькой мамы, хотя понимаю, что когда мой малыш пойдет в первый класс, старшей будет уже 20  :o
    Natusik
    Полиночкина мамочка!!!!
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

Натусик,30 лет Донецк

• Награды Старожил форума маме/папе доченьки более 500 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #7 : 16:11, 11.06.2010 »

Ух-ты, какие вы с мужем молодцы!!!!Здоровья и лёгкой вам Б.!!!
    Клюковка
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

Да, я люблю свой город и горжусь этим)

• Награды Участник лотереи 2014 Дважды победитель номинации "Миротворец года" Победитель номинации "Рука помощи форума" Второе место творческого конкурса 3-е место детского конкурса 2-е место "Поделись улыбкою своей" Трижды 1-е место "Малыш месяца" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Дважды победитель номинации "Активист форума!" Двухкратный победитель номинации "Рука помощи" Старожил форума Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" маме/папе доченьки маме/папе сыночка 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #8 : 16:11, 11.06.2010 »

Классно как будет. Помощницы уже взрослые :)
    Пси
    Костина Ксения Александровна, перинатальный пс-лог, консультант по лактации
    Озорник
    Офлайн Офлайн

• Награды более 1000 комментариев на форуме Благодарность от админа форума маме/папе сыночка Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #9 : 16:13, 11.06.2010 »

Поздравляю,это так здорово!Вы-молодцы!
    Я родила в 31,это замечательно.я счастлива.
    Согласна с Клюковкой,"какие ваши годы!"
    Bunnie
    мама Ромашки
    Бэйбик
    Офлайн Офлайн

Диана, США, 28

• Награды Дважды победитель 3-го места Супер-baby месяца 3-е место Супер-baby месяца Старожил форума маме/папе сыночка более 3000 комментариев на форуме
  • « Ответ #10 : 16:15, 11.06.2010 »

поздравляю, какие вы умнички!  детки наверное тоже очень очень рады  [img]http://www.kolobok.us/smi
    Malfrida
    Наташа
    Малышок
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #11 : 16:22, 11.06.2010 »

Спасибо всем за поддержку , буду описывать свои ощущения. Сегодня чувствую себя хорошо, только очень хочется жареной картошки и солененького огурца, к чему бы это :o. О моей беременности пока что знает только муж и две близкие подруги, одна из них тоже беременна))))). Так что я пока в засаде прячусь, вот думаю после шести-семи недель можно будет оповестить народ, а вы как думаете?
    Frau Pi
    Гость
    « Ответ #12 : 16:42, 11.06.2010 »

Я родила в 35. И это первый ребенок. А знакомая родиля в 38, и у нее между детьми разница в 17 лет. Так что не переживайте. Все будет хорошо.
    Кокоська
    Гость
    « Ответ #13 : 19:11, 11.06.2010 »

Поздровляю.....Я буквально на днях познакомилась с жещиной, у неё дочь родила в 38 замечательного мальчика,а старшей было 17 ;)....Наслаждайтесь своей Б
    Newme
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Алина. Мама двух драгоценностей.

• Награды Медалька за второго сыночка 2- место Супер-baby месяца Старожил форума маме/папе сыночка Дважды победитель конкурса для всех форумчан Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #14 : 19:19, 11.06.2010 »

Поздравляю! И поддерживаю девочек, 35 это совсем мало. Тем более для третьего малыша :) Меня мама родила в 33 и я была у нее первая :)
    Страниц: [1] 2 3 4 ... 22   Вверх
      Печать  

Перейти в: