Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
22:11, 22.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
эляшка-мамашка (36)
Тарасенко (8)
manunya_22 (32)

Страниц: 1 ... 19 20 21 [22]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Беременность в 35 и старше  (Прочитано 27523 раз)
Malfrida
Наташа
Малышок
Офлайн Офлайн

Мама трех замечательных девочек

• Награды более 100 комментариев на форуме Медаль за третью дочку Медаль за второю дочку маме/папе доченьки
  • « Ответ #315 : 16:12, 30.05.2012 »

Ну что, у нас 38 недель. До 40 явно не доходим, но уже не страшно. Старшенькая уже дома, щенка вчера подстригли, муж уже готовится морально, жара спала. Осталось решить вопрос с кроваткой. Чувствую, что на следующей неделе буду отписываться уже в другой темке.

ну, как там все уже или еще ходим?
    yasia
    Крошка
    Офлайн Офлайн

я люблю свою доченьку и сыночка

• Награды более 100 комментариев на форуме маме/папе сыночка маме/папе доченьки
  • « Ответ #316 : 16:48, 30.05.2012 »

Нет,сегодня еще ходим. Мы идем по Вашим с Катрусей стопам - если до 5 числа само не начнется, то ложимся к Розалии в отделение, а там уже по ситуации.
    Malfrida
    Наташа
    Малышок
    Офлайн Офлайн

Мама трех замечательных девочек

• Награды более 100 комментариев на форуме Медаль за третью дочку Медаль за второю дочку маме/папе доченьки
  • « Ответ #317 : 08:21, 31.05.2012 »

Нет,сегодня еще ходим. Мы идем по Вашим с Катрусей стопам - если до 5 числа само не начнется, то ложимся к Розалии в отделение, а там уже по ситуации.

Ничего, главное быть уверенной, что все будет хорошо! А у Розалии ляжешь и сразу родишь))))))
    yasia
    Крошка
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #318 : 09:28, 31.05.2012 »

Спасибо за поддержку! Кроватку только в воскресенье привезут, так что, уговариваю Пузожителя посидеть хотя бы до 5 -го.
    yasia
    Крошка
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #319 : 06:25, 10.06.2012 »

Мы покидаем эту темку. 9 июня наш Пузожитель стал мальчиком на радость мне и папе.
    Re-nata
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!

• Награды Кулинарочка года Душа форума Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" 3-е место Супер-baby месяца Медалька за второго сыночка Старожил форума более 10000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей 1-е место "Нескучный календарь" 2- место Супер-baby месяца 3-е место "Поделись улыбкою своей" Автор года Лучшее интервью года Активист форума Номинация лучший модератор года Победитель конкурса для всех форумчан 1-е место Супер-baby месяца Трижды 1-е место беременных конкурсов Благодарность от админа форума 2-е место детского конкурса Номинация: Новичок года маме/папе сыночка 3-е место в конкурсе для всех форумчан
  • « Ответ #320 : 11:42, 10.06.2012 »

Мы покидаем эту темку. 9 июня наш Пузожитель стал мальчиком на радость мне и папе.
    УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!! как все прошло?
    Nastenka
    Мне некогда хандрить и плакать, мне надо идти к своей заветной цели и радоваться при этом жизни
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ.

• Награды Победитель детских конкурсов Победитель номинации "Мамуля года" маме/папе доченьки более 1000 комментариев на форуме Старожил форума Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Самая активная хочушка"
  • « Ответ #321 : 13:37, 10.06.2012 »

thumbupПоздравляю!!!!!!!Здоровья малышу и родителям!!!! ohmy ohmy ohmy
    Alenyshka
    Алена, 27
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Мама Андрюши

• Награды маме/папе доченьки Старожил форума Участник лотереи 2014 более 5000 комментариев на форуме 2-е место "Нескучный календарь" маме/папе сыночка Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #322 : 13:44, 10.06.2012 »

С рождением сыночка
    Olenka:))))
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Оля,мама Максима

• Награды Старожил форума более 5000 комментариев на форуме 3-е место в конкурсе для всех форумчан 2-е место в конкурсе для всех форумчан Дважды победитель первого места Супер-baby месяца Победитель конкурса для всех форумчан Трижды 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место "Малыш месяца" 1-е место конкурса для беременных маме/папе сыночка 3-е место Супер-baby месяца Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #323 : 18:22, 10.06.2012 »

поздравляю с рождением сыночка. ohmy
    fevral
    ещё шоколадный заяц обещал подойти
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Маша 32

• Награды более 3000 комментариев на форуме Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька для удачи в поимке аиста Дважды 2-е место Супер-baby месяца 3-е место "Поделись улыбкою своей" Медалька участникам лотерей маме/папе доченьки
  • « Ответ #324 : 21:29, 10.06.2012 »

ой как здорово!!! от души поздравляю
    yasia
    Крошка
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #325 : 12:57, 13.06.2012 »

Спасибо всем за поздравления! Вчера уже вернулись домой  t6207
    Olenka:))))
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Оля,мама Максима

• Награды Старожил форума более 5000 комментариев на форуме 3-е место в конкурсе для всех форумчан 2-е место в конкурсе для всех форумчан Дважды победитель первого места Супер-baby месяца Победитель конкурса для всех форумчан Трижды 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место "Малыш месяца" 1-е место конкурса для беременных маме/папе сыночка 3-е место Супер-baby месяца Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #326 : 13:16, 13.06.2012 »

Как вы себя чувствуете? Как сыночка назвали?
    Реклама на сайте
    Страниц: 1 ... 19 20 21 [22]   Вверх
      Печать  

Перейти в: