Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
16:43, 23.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Erika* (35)
brrr
Диана (37)
Marina_Mandarina (30)
Milla121

Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 22   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Беременность в 35 и старше  (Прочитано 27551 раз)
alenochka
Гость
« Ответ #15 : 06:46, 13.06.2010 »

Мне 36, мечтаю о третьем малыше! А дочку родила в 32, старшему было 14 лет  :) Лёгкой тебе беременности!
Malfrida
Наташа
Малышок
Офлайн Офлайн

Мама трех замечательных девочек

• Награды более 100 комментариев на форуме Медаль за третью дочку Медаль за второю дочку маме/папе доченьки
  • « Ответ #16 : 07:40, 14.06.2010 »

Всем привет! Сегодня немного побаливает живот, думаю к врачу пойду раньше чем запланировала. Немного расстроилась, за выходные набрала три кило :( так что сегодня на яблочках. Девченки спасибо всем за поддержку! Надеюсь и у вас все будет просто чудесно!
    Honey
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Участник лотереи 2014 Награждается победитель "Малыш года!" 1-е место "Малыш месяца!" 1-е место "Нескучный календарь" 1-е место Супер-baby месяца Четырежды победитель номинации "Всезнайка года!" Активист форума Номинация лучший модератор года Победитель номинации "Самая активная хочушка" Номинация миротворец форума Победитель детских конкурсов Старожил форума Победитель номинации "Беременяшка 2010!" маме/папе доченьки 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #17 : 08:27, 14.06.2010 »

Malfrida,
    а отеки есть?
    3 кг это не еда, нужно к доктору идти
    Клюковка
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

Да, я люблю свой город и горжусь этим)

• Награды Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Рука помощи форума" Дважды победитель номинации "Миротворец года" 3-е место детского конкурса Второе место творческого конкурса 2-е место "Поделись улыбкою своей" Трижды 1-е место "Малыш месяца" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Дважды победитель номинации "Активист форума!" Двухкратный победитель номинации "Рука помощи" Старожил форума Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" маме/папе доченьки маме/папе сыночка 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #18 : 14:22, 14.06.2010 »

Я с Галочкой, далеко не еда. Столько наесть за выходные нереально просто 
    МамаМаши
    Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума Медаль за второю дочку маме/папе доченьки Победитель конкурса для всех форумчан 1-е место конкурса для беременных более 3000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #19 : 14:51, 14.06.2010 »

Я с Галочкой, далеко не еда. Столько наесть за выходные нереально просто 
    а чего нереально..
    мне например реально,столько наесть и столько же сбросить за пару дней..
    но так было раньше,а сейчас бы не рискнула ;)
    Клюковка
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

Да, я люблю свой город и горжусь этим)

• Награды Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Рука помощи форума" Дважды победитель номинации "Миротворец года" 3-е место детского конкурса Второе место творческого конкурса 2-е место "Поделись улыбкою своей" Трижды 1-е место "Малыш месяца" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Дважды победитель номинации "Активист форума!" Двухкратный победитель номинации "Рука помощи" Старожил форума Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" маме/папе доченьки маме/папе сыночка 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #20 : 15:01, 14.06.2010 »

3 кг за 2 дня? Лесь, ты меня прости, а что есть нужно?
    Honey
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Участник лотереи 2014 Награждается победитель "Малыш года!" 1-е место "Малыш месяца!" 1-е место "Нескучный календарь" 1-е место Супер-baby месяца Четырежды победитель номинации "Всезнайка года!" Активист форума Номинация лучший модератор года Победитель номинации "Самая активная хочушка" Номинация миротворец форума Победитель детских конкурсов Старожил форума Победитель номинации "Беременяшка 2010!" маме/папе доченьки 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #21 : 15:07, 14.06.2010 »

Может проблемы со стулом имеются?
    в туалет ходите?
    Malfrida
    Наташа
    Малышок
    Офлайн Офлайн

• Награды более 100 комментариев на форуме Медаль за третью дочку Медаль за второю дочку маме/папе доченьки
  • « Ответ #22 : 08:00, 15.06.2010 »

Всем привет! Вчера была у доктора, посмотрели и назначили кучу анализов, ну вопчем как всегда, на учет становится еще рано поэтому хотят проверить на гармон который отвечает за изменения в организме при беременности (прогестерон). Отеки есть, но я думаю это из-за веса, я ведь далеко не худенькая, да и с предыдущими беременностями отеки были, тлько вот не спервой недели :o. Со стулом все в порядке. Ну вобщем посмотрим, животик побаливает и мне это не очень нравится. :( Но общее самочувствие вроде бы нормальное, только вот спать все время хочется, но мне всегда спать хочется ;)
    Malfrida
    Наташа
    Малышок
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #23 : 08:56, 15.06.2010 »

Девченки, я прочитала, что на четвертой-пятой неделе беременности образуется желтое тело, его образование может сопровождаться болью, так что возможно боль в животике вызвана именно этим фактором. Ну вот я уже начала успокаиваться :) Будем надеятся, что мое состояние через недельку нормализуется и все будет отлично. Всем большое спасибо за поддержку и советы, вы все такие умнички girl_vo
    Пси
    Костина Ксения Александровна, перинатальный пс-лог, консультант по лактации
    Озорник
    Офлайн Офлайн

• Награды более 1000 комментариев на форуме Благодарность от админа форума маме/папе сыночка Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #24 : 08:57, 15.06.2010 »

Конечно,на первых неделях,многие испытывают такое ощущение!Всё будет хорошо!Главное быть под наблюдением!
    Malfrida
    Наташа
    Малышок
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #25 : 16:37, 15.06.2010 »

Вот понервничала на работе, переживаю, чтобы это не сказалось на малыше. Две первые беременности прошли без нервных перегрузок, а теперь я на очень ответственной работе и бывают (даже часто) очень напряженные дни. Может можно что-то принимать беременным, чтобы не нервничать? Подскажите, если кто с таким сталкивался!
    Пси
    Костина Ксения Александровна, перинатальный пс-лог, консультант по лактации
    Озорник
    Офлайн Офлайн

• Награды более 1000 комментариев на форуме Благодарность от админа форума маме/папе сыночка Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #26 : 16:44, 15.06.2010 »

Аутотренинг! ;)
    И вот здесь почитайте http://baby.dn.ua/forum/index.php?topic=17114.0
    Frau Pi
    Гость
    « Ответ #27 : 06:16, 16.06.2010 »

У меня тоже работа нервная. Да еще с постоянными командировками. Но когда я узнала, что беременна, вывела для себя формулировку. И когда начинала нервничать, повторяла пр себя---это всего лишь работа, и она у тебя может быть не одна, ни первая, дп и не последняя, а вот ребенок=ДОРОЖЕ. И от понимания проблемы и нервничать переставала.
    Malfrida
    Наташа
    Малышок
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #28 : 08:28, 16.06.2010 »

Спасибо! Постараюсь и для себя , что-то применить
    Malfrida
    Наташа
    Малышок
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #29 : 07:40, 17.06.2010 »

Девчонки, а как вы справлялись с отеками во время беременности? Были ли у кого-то такие проблеммы? Подскажите, пожалуйста! :'(
    Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 22   Вверх
      Печать  

Перейти в: