Автор Тема: На каком сроке можно определить пол малыша на УЗИ?  (Прочитано 153746 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
А мы вчера были на УЗИ, сказали мальчик. А папа-то наш девочку хочет. Он расстроился. Пришлось его всем успокаивать, что срок еще маленький, может просто пуповинка свернулась так. В общем, теперь ждем-с следующего УЗИ  ag_smiley

Оффлайн Снежинка

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1863
  • Лилия
Со свиданьицем вас b_flowers Наш папа тоже дочку хотел, но еще на первом УЗИ сам сказал, что там сыночек, на втором уже врач сказал, что мальчик, вот в понедельник уточнять собрались ag_smiley, а то у нас теперь вопрос в цвете коляски, т.к. нашего (нейтрального) нет на складах girl_sigh

AnnKow

  • Гость
А мы вчера были на УЗИ, сказали мальчик. А папа-то наш девочку хочет. Он расстроился. Пришлось его всем успокаивать, что срок еще маленький, может просто пуповинка свернулась так. В общем, теперь ждем-с следующего УЗИ  ag_smiley
Поздравляю Вас со свиданницем. На УЗИ бывает ошибаются с полом, тем более у вас совсем маленький срок еще. Мне в 12 недель вообще не сказали, говорят еще рано. А папочка ваш и мальчика будет любить не меньше, это ведь только первоначальные эмоции. Удачки вам и хороших (желаемых) результатов на следующем УЗИ.

Оффлайн Mighty_Girl

  • Натали
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3787
  • Я верю в чудеса!
Мне на первом узи в 12 недель и два дня сказала в самом конце,что похоже на девочку.Но видно плохо и не точно.Хоть я ее даже не спрашивала.Вот через месяц проверять пойдем.:)А моему все равно и мне все равно.:)А моим некоторым уже снилось что я с дочкой.:)

dashulka

  • Гость
А мы недавно были на  последнем узи girl_dance. У нас доця girl_dance. Как она там смотрела ума не приложу и папа наш все время за монитором следил, а писюху не увидел аж обидно, что только на слово верить приходится :( :( :( понимаю, что узи не для мам но все равно обидно денежки отдал, а на манюську не нагляделся.

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Даша, поздравляю с маленькой принцесской  b_flowers b_flowers b_flowers

Оффлайн Olenka

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 355
Поздравляю с доченькой! b_flowers
А насчет не насмотрелась,УЗИ ведь не для этого делают,совсем скоро уже будешь не только смотреть,но и сладкие пяточки целовать girl_pinkglassesf

dashulka

  • Гость
Спасибо девочки за поздравления уже жду когда "сладенькая попочка" родится JC_cupidgirl JC_cupidgirl

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
у меня определился в 18 недель с хвостиком (так и получилось "с хвостиком", то есть мальчик  yazyk )

AnnKow

  • Гость
у меня определился в 18 недель с хвостиком (так и получилось "с хвостиком", то есть мальчик  yazyk )

 ag_smiley ag_smiley ag_smiley b_flowers

Оффлайн Наташенька

  • 26 лет
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 176
  • любимая и любящая жена! Наш зайчик родился!
Oliasha, поздравляю со свиданницем, с JC_cupidgirl JC_cupidgirl JC_cupidgirlыночек-как здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Нам в 18 недель сказали, что девочка и мне и нашему папе показали, мол точно, чтоб были уверены))). Так что мы теперь ждём дочечку, но если вдруг родится сыночек, мы не расстроимся, хотя с пузиком уже начали разговаривать, как с маленькой особой женского пола) :)

Оффлайн Mighty_Girl

  • Натали
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3787
  • Я верю в чудеса!
Ноточка,с дочуркой вас girl_obnim

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Поздравляю! b_flowers

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Ноточка,с дочуркой вас girl_obnim
Спасибо))). Ну мы хотим ещё перед родами УЗИ сделать, чтобы посмотреть, нет ли обвития пуповины, правильно ли лежит ребёнок и действительно ли у нас там девочка - ничего там не вырастет больше?)))