Автор Тема: На каком сроке можно определить пол малыша на УЗИ?  (Прочитано 150945 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kate

  • Гость
Хоть убей, название из головы вылетело и всё! Надеюсь мне там хоть пол правильный поставили....
А мне интересно, скажут уже кто? девочка или мальчик?

Evgene4ka

  • Гость
А мне интересно, скажут уже кто? девочка или мальчик?
Если грамотный узист делает УЗИ,то уже с 12 недель видно пол ребенка.Но не всегда попадаются хорошие узисты...

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
Если грамотный узист делает УЗИ,то уже с 12 недель видно пол ребенка.Но не всегда попадаются хорошие узисты...

Не согласна, зависит ещё от УЗ аппарата и положения ребёнка!

Оффлайн KateRinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2429
у кого совпал пол по узи и при рождении? насколько стоит верить первому узи?

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
У меня совпал, сразу сказали что девочка :).. так оно и было...
А ты делала уже узи?

Оффлайн KateRinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2429
да ! девочка:)!!! так дралась с узи аппаратом не хотела поворачиваться:)!
в геноме делала врач так не понравился! мне не показал, только муж наслаждался!

Оффлайн KateRinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2429
девочки расскажите у кого и как ещё это было!!!!! пожалуйста uborka_okno! так хочется знать верить или нет?!!

Kate

  • Гость
девочки расскажите у кого и как ещё это было!!!!! пожалуйста uborka_okno! так хочется знать верить или нет?!!
Мне на первом, сказали, что не понятно, но больше похоже на девочку, чем на мальчика :)...это было на 12 неделе, а вот недавно ходила, сказали мальчик... не поймешь...и рассчеты делала по табличке тут http://baby.dn.ua/forum/index.php?topic=71.0 получилась девочка, так что я в расстерянности...

Оффлайн NataSHa

  • Награды: "МАЛЫШ МАРТА 2009","Самое смешное фото ребенка"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1527
  • Наталья, 25 лет, г.Макеевка, мамочка
Спасибки!!! :-*
Натуся!! Клёво!!!  girl_obmorok  Не видно было кто у вас?
неа, точнее он сказал что не видит мужских половых признаков и больше склоняется к девочке, но не уверен, т.к. еще рано! так что может еще и писюха вырастет как у папки! :D а может и доця будет... girl_pinkglassesf

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Спасибки!!! :-*неа, точнее он сказал что не видит мужских половых признаков и больше склоняется к девочке, но не уверен, т.к. еще рано! так что может еще и писюха вырастет как у папки! :D а может и доця будет... girl_pinkglassesf

 :) Прикольно, а вы кого больше хотите?

Оффлайн NataSHa

  • Награды: "МАЛЫШ МАРТА 2009","Самое смешное фото ребенка"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1527
  • Наталья, 25 лет, г.Макеевка, мамочка
доцю yazyk (я) сына - папа! хотя мне кажется что в глубине души он тоже доцю хочет! :-*

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Главное что будет малыш, а какого он пола разве не все равно ;)

belusmarina

  • Гость
моя подруга только что выписалась с вишневского лежала на поддержке срок 8 недель делала узи попросила сказать пол в шутку ну ей и сказали что будет мальчик ходит счастливая а я ей говорю успокойся над тобой пошутили ну какой мальчик на таком сроке?а она нет ип все верит безоговорочно :Dтоже уже имя выбирает.но я то знаю что права .Девочки ну скажите какой пол можно опредилить на таком сроке?

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
если мне не изменяет память...что вполне возможно :D...то пол ребенка можно определить с 9 недели.Может ей недели неправильно посчитали и получилось что увидили  notponimat

Оффлайн NataSHa

  • Награды: "МАЛЫШ МАРТА 2009","Самое смешное фото ребенка"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1527
  • Наталья, 25 лет, г.Макеевка, мамочка
сомневаюсь я! мне в 11 нед не сказали. Напмекнули правда на девочку,но сказали что рано еще, так что в 8 недель  :-[ ни фига еще не видно однозначно!