Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
23:49, 19.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
milenats5580 (43)
Алёна (34)
Sabrinka (28)

Страниц: [1] 2 3 4 ... 56   Вниз
  Печать  
Автор Тема: На каком сроке можно определить пол малыша на УЗИ?  (Прочитано 88853 раз)
Kate
Гость
« : 17:27, 22.11.2007 »

Хоть убей, название из головы вылетело и всё! Надеюсь мне там хоть пол правильный поставили....
А мне интересно, скажут уже кто? девочка или мальчик?

Реклама на сайте
Evgene4ka
Гость
« Ответ #1 : 17:40, 22.11.2007 »

А мне интересно, скажут уже кто? девочка или мальчик?
Если грамотный узист делает УЗИ,то уже с 12 недель видно пол ребенка.Но не всегда попадаются хорошие узисты...
Mamochka2007
Награды: "Лучшие друзяки"
Сорванец
Офлайн Офлайн

Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка

• Награды Старожил форума Победитель детских конкурсов маме/папе доченьки
  • « Ответ #2 : 18:50, 22.11.2007 »

Если грамотный узист делает УЗИ,то уже с 12 недель видно пол ребенка.Но не всегда попадаются хорошие узисты...

Не согласна, зависит ещё от УЗ аппарата и положения ребёнка!
    KateRinka
    Озорник
    Офлайн Офлайн

• Награды Дважды 3-е место "Малыш месяца" Трижды победитель 1-го места Супер-baby месяца Медаль за второю дочку 2-е место "Леди и Джентльмены" 2-е место "Малыш месяца" Старожил форума Победитель детских конкурсов маме/папе доченьки Победитель конкурса для всех форумчан более 1000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #3 : 11:19, 21.01.2008 »

у кого совпал пол по узи и при рождении? насколько стоит верить первому узи?
    Anastasiya
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Душа форума маме/папе доченьки маме/папе сыночка более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #4 : 11:23, 21.01.2008 »

У меня совпал, сразу сказали что девочка :).. так оно и было...
    А ты делала уже узи?
    KateRinka
    Озорник
    Офлайн Офлайн

• Награды Дважды 3-е место "Малыш месяца" Трижды победитель 1-го места Супер-baby месяца Медаль за второю дочку 2-е место "Леди и Джентльмены" 2-е место "Малыш месяца" Старожил форума Победитель детских конкурсов маме/папе доченьки Победитель конкурса для всех форумчан более 1000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #5 : 11:35, 21.01.2008 »

да ! девочка:)!!! так дралась с узи аппаратом не хотела поворачиваться:)!
    в геноме делала врач так не понравился! мне не показал, только муж наслаждался!
    KateRinka
    Озорник
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #6 : 16:08, 21.01.2008 »

девочки расскажите у кого и как ещё это было!!!!! пожалуйста uborka_okno! так хочется знать верить или нет?!!
    Kate
    Гость
    « Ответ #7 : 16:14, 21.01.2008 »

девочки расскажите у кого и как ещё это было!!!!! пожалуйста uborka_okno! так хочется знать верить или нет?!!
    Мне на первом, сказали, что не понятно, но больше похоже на девочку, чем на мальчика :)...это было на 12 неделе, а вот недавно ходила, сказали мальчик... не поймешь...и рассчеты делала по табличке тут http://baby.dn.ua/forum/index.php?topic=71.0 получилась девочка, так что я в расстерянности...
    NataSHa
    Награды: "МАЛЫШ МАРТА 2009","Самое смешное фото ребенка"
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Наталья, 25 лет, г.Макеевка, мамочка

• Награды 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума Победитель детских конкурсов маме/папе сыночка более 1000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #8 : 11:45, 22.02.2008 »

Спасибки!!!
    Натуся!! Клёво!!!    Не видно было кто у вас?
    неа, точнее он сказал что не видит мужских половых признаков и больше склоняется к девочке, но не уверен, т.к. еще рано! так что может еще и писюха вырастет как у папки! :D а может и доця будет...
    Elenka
    Бэйбик
    Офлайн Офлайн

Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей

• Награды Медалька для удачи в поимке аиста 2- место Супер-baby месяца маме/папе сыночка Дважды 1-е место творческого конкурса Участник лотереи 2014 Путешественница года Лучшее интервью года Сюрприз года Возвращение года Старожил форума Четырехкратный победитель конкурса для всех форумчан более 3000 комментариев на форуме Душа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #9 : 11:51, 22.02.2008 »

Спасибки!!! неа, точнее он сказал что не видит мужских половых признаков и больше склоняется к девочке, но не уверен, т.к. еще рано! так что может еще и писюха вырастет как у папки! :D а может и доця будет...

:) Прикольно, а вы кого больше хотите?
    NataSHa
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• Награды 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума Победитель детских конкурсов маме/папе сыночка более 1000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #10 : 11:53, 22.02.2008 »

доцю yazyk (я) сына - папа! хотя мне кажется что в глубине души он тоже доцю хочет!
    Honey
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Участник лотереи 2014 Награждается победитель "Малыш года!" 1-е место "Малыш месяца!" 1-е место "Нескучный календарь" 1-е место Супер-baby месяца Четырежды победитель номинации "Всезнайка года!" Номинация лучший модератор года Активист форума Номинация миротворец форума Победитель номинации "Самая активная хочушка" Победитель детских конкурсов Старожил форума Победитель номинации "Беременяшка 2010!" маме/папе доченьки 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #11 : 11:57, 22.02.2008 »

Главное что будет малыш, а какого он пола разве не все равно ;)
    belusmarina
    Гость
    « Ответ #12 : 19:36, 09.04.2008 »

моя подруга только что выписалась с вишневского лежала на поддержке срок 8 недель делала узи попросила сказать пол в шутку ну ей и сказали что будет мальчик ходит счастливая а я ей говорю успокойся над тобой пошутили ну какой мальчик на таком сроке?а она нет ип все верит безоговорочно :Dтоже уже имя выбирает.но я то знаю что права .Девочки ну скажите какой пол можно опредилить на таком сроке?
    ki_s
    Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Снежана

• Награды Медаль за второю дочку Старожил форума маме/папе доченьки более 5000 комментариев на форуме Номинация лучший модератор года Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #13 : 21:37, 09.04.2008 »

если мне не изменяет память...что вполне возможно :D...то пол ребенка можно определить с 9 недели.Может ей недели неправильно посчитали и получилось что увидили 
    NataSHa
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #14 : 08:30, 10.04.2008 »

сомневаюсь я! мне в 11 нед не сказали. Напмекнули правда на девочку,но сказали что рано еще, так что в 8 недель  :-[ ни фига еще не видно однозначно!
    Страниц: [1] 2 3 4 ... 56   Вверх
      Печать  

Перейти в: