Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
00:12, 25.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
alia (32)
mirumir (34)

Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 56   Вниз
  Печать  
Автор Тема: На каком сроке можно определить пол малыша на УЗИ?  (Прочитано 89147 раз)
Светик
Гость
« Ответ #15 : 08:34, 10.04.2008 »

Конечно не видно, мне вообще в 12 недель сказали похоже мальчик, уже на 2м УЗИ сказали - пацан, при чём так гордо, (врач дяденька)  :)
Vic
Катеринка
Супер бэйбик
Офлайн Офлайн

г.Киев

• Награды Второе место творческого конкурса Двукратный победитель "Дневник года" Читака Дважды 3-е место "Малыш месяца" 2-е место "Поделись улыбкою своей" 1-е место Супер-baby месяца 1-е место "Малыш месяца!" 3-е место детского конкурса 2-е место детского конкурса Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Победитель номинации "Слингомама года" Старожил форума маме/папе доченьки Победитель детских конкурсов маме/папе сыночка 1-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #16 : 13:36, 16.04.2008 »

"К концу 9-й недели становится возможным распознавание пола эмбриона, т.к. урогенитальная мембрана дифференцируется по мужскому и женскому типу. Становятся различимы яички и яичники"

Так что с 9-й недели уже можно, вопрос в аппаратуре и в расположении крохи
    ki_s
    Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Снежана

• Награды Медаль за второю дочку Старожил форума маме/папе доченьки более 5000 комментариев на форуме Номинация лучший модератор года Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #17 : 15:25, 16.04.2008 »

"К концу 9-й недели становится возможным распознавание пола эмбриона
    все таки моя память меня не обманула  :)
    Олка
    Малышок
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума маме/папе доченьки
  • « Ответ #18 : 18:01, 16.04.2008 »

Нам на 12 неделе в Геноме сказали. Уже 2 раза подтведилось) Ждем девочку)
    Это зависит от качества самого аппарата и опыта врача)
    ki_s
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Снежана

• Награды Медаль за второю дочку Старожил форума маме/папе доченьки более 5000 комментариев на форуме Номинация лучший модератор года Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #19 : 10:16, 18.04.2008 »

На 12,т.к. на этом сроке плановое УЗИ,это ж не значит,что до 12 недели нельзя определить пол.И еще от расположения самого ребенка зависит.
    Nataliya
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Наталия, 30 лет, г. Донецк, сыночек Александр

• Награды Старожил форума маме/папе сыночка более 1000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #20 : 15:28, 06.05.2008 »

Вот уж правда, что от врача многое зависит. Мне в 12 недель делали УЗИ, ничего не сказали, а сама я не знала, что уже можно интересоваться, только потом прочитала.  nenra_smiles Вот теперь на следующей неделе собираюсь на второе УЗИ, надеюсь там скажут, уж очень хочется знать  :)
    Nataliya
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума маме/папе сыночка более 1000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #21 : 11:39, 15.05.2008 »

Ну, все, нам пацана пообещали!  baby_game baby_game2 
    ki_s
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Снежана

• « Ответ #22 : 09:44, 28.05.2008 »

мой муж называет кроху только "Максик", больше никак.... У меня, конечно, тоже шестое чувство, что мы ждем мальчика, но кроме чувства больше ничего, поэтому я все время его одергиваю, говорю, ну а вдруг девочка? обидется еще...
    Но в моих мыслях непроизвольно тоже всегда "максик-максик"...
    А еще, когда обращаюсь к крохе, говорю по всякому "мой цыпленок", "котенок", "пупсик" :) Такое множество ласковых эпититов в голову приходит 
    а на узи какой пол сказали?или вы еще не делали?
    Vic
    Катеринка
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

г.Киев

• Награды Второе место творческого конкурса Двукратный победитель "Дневник года" Читака Дважды 3-е место "Малыш месяца" 2-е место "Поделись улыбкою своей" 1-е место Супер-baby месяца 1-е место "Малыш месяца!" 3-е место детского конкурса 2-е место детского конкурса Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Победитель номинации "Слингомама года" Старожил форума маме/папе доченьки Победитель детских конкурсов маме/папе сыночка 1-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #23 : 09:48, 28.05.2008 »

У меня было неудачное первое узи :(
    я его сделала в больнице железнодорожников ( я там стою на учете). Узистка мне обсалютно ничего не рассказала! Я сама по ее заключению читала и догадывалась  :P Но про пол там ничего не было написано, так что ждем следущего узи :)
    Пойду, наверное, в геном этот "хваленый"  ;)
    Elenka
    Бэйбик
    Офлайн Офлайн

Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей

• Награды Медалька для удачи в поимке аиста 2- место Супер-baby месяца маме/папе сыночка Дважды 1-е место творческого конкурса Участник лотереи 2014 Возвращение года Лучшее интервью года Сюрприз года Путешественница года Старожил форума Четырехкратный победитель конкурса для всех форумчан более 3000 комментариев на форуме Душа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #24 : 09:49, 28.05.2008 »

Узистка мне обсалютно ничего не рассказала! Я сама по ее заключению читала и догадывалась  :P

А сама чего не спросила?
    Vic
    Катеринка
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

г.Киев

• « Ответ #25 : 09:52, 28.05.2008 »

А сама чего не спросила?
    наверное, потому что в первый раз все... не знаю  сама, чего не спросила. Как-то ожидала, что мне все расскажут :(
    lelya
    Гость
    « Ответ #26 : 09:55, 28.05.2008 »

А что на таком раннем сроке уже виден пол? ???
    мне сказали пол на 13ой неделе и не ошиблись
    ki_s
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Снежана

• « Ответ #27 : 09:57, 28.05.2008 »

наверное, потому что в первый раз все... не знаю  сама, чего не спросила. Как-то ожидала, что мне все расскажут :(
    конечно,в первый раз же волнительно  
    я всегда записывала,что и кого мне надо узнать,т.к. память в такой период подводит
    Nataliya
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #28 : 09:59, 28.05.2008 »

Во-во, и я тоже первый раз не знала, что уже можно определить (на 12й неделе), а врачиха ничего не сказала (в Геноме, кстати).  :( А на втором УЗи сама спросила, когда доктор сказал: "Ну все, одевайтесь..." А я ему: "А как же пол???  :o Не видно???" Он посмеялся с меня :D, и говорит: "Мальчик! Пойдет?"  
    Я думаю, что не все хотят знать, поэтому они и не говорят, только надо спрашивать.  :)
    ki_s
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Снежана

• « Ответ #29 : 10:03, 28.05.2008 »

Мне кажется этот вопрос я задам в первую очередь  :)
    как на экране увидишь свою кроху,эмоции настолько переполнят,что и забудешь как тебя зовут   :D ;)
    Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 56   Вверх
      Печать  

Перейти в: