Автор Тема: Процедуры перед родами  (Прочитано 88919 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн KateRinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2429
Re:Процедуры перед родами
« Ответ #525 : 18:23, 03.02.2013 »
У меня все таблетки в растворенном виде высыпались частями.у меня из-за них только пробка отшла,а шейка так и осталась тугая
что помогло в итоге ее размягчить?

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Re:Процедуры перед родами
« Ответ #526 : 18:28, 03.02.2013 »
Роды ag_smiley я пачку использовала,а потом уехала в роддом со схватками и хоть схватки у меня уже были с маленькими промежутками,на осмотре врач сказала что только 1 см раскрытие и шейка тугая,ну и дала мне четвертинку какой-то таблетки,после этого за три часа родила

Оффлайн Groove on

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 18
Re:Процедуры перед родами
« Ответ #527 : 10:58, 08.12.2013 »
Девочки. у меня немного интимный вопрос. Правда ли, что сейчас врачи в род домах уже не заставляют делать клизмы при приёме? Знакомая рассказывала, что кто-то из её подруг сделала клизму  дома, во время схваток. Вот бы и мне так...Вспоминаю как не комфортно себя чувствовала во время это процедуры на первых родах…

Оффлайн oleksani

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 40
Re:Процедуры перед родами
« Ответ #528 : 11:45, 08.12.2013 »
 В мае 2013 в 3ке рожала, клизму не делали и не собирались/предлагали даже (дома тоже не делала) :bn:

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Процедуры перед родами
« Ответ #529 : 12:00, 08.12.2013 »
Два раза не успела сделать ее.Теперь не требуют.

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Re:Процедуры перед родами
« Ответ #530 : 12:17, 08.12.2013 »
Я сама делала по собственному желанию, врачи ничего не ребовали. правда, мне клизма не особо спасла ag_smiley

Оффлайн Praznik

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 13
Re:Процедуры перед родами
« Ответ #531 : 17:26, 14.12.2013 »
Девочки. у меня немного интимный вопрос. Правда ли, что сейчас врачи в род домах уже не заставляют делать клизмы при приёме? Знакомая рассказывала, что кто-то из её подруг сделала клизму  дома, во время схваток. Вот бы и мне так...Вспоминаю как не комфортно себя чувствовала во время это процедуры на первых родах…
Не знаю как кто, а я тоже делала дома такую клизму. Правда мне помогала мама. А недавно читала свой любимый сайт и видела такую статью по поводу клизмы и бритья ссылка удалена модератором. Там тоже написано, что все можно сделать в домашних условиях, но это конечно в том случае, если вы не на сохранении :ab:. Мне бы тоже было неприятно, если бы кто то мне эти процедуры делал чужой :ab:.

Оффлайн natalkavvv

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 5
Re:Процедуры перед родами
« Ответ #532 : 11:55, 07.02.2014 »
Врач говорила' что обычная клизма лучше в том плане' что после нее род.деятельность лучше запускается' хотя конечно нурголакс удобнее

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Процедуры перед родами
« Ответ #533 : 12:01, 07.02.2014 »
Врач говорила' что обычная клизма лучше в том плане' что после нее род.деятельность лучше запускается' хотя конечно нурголакс удобнее
вот поэтому лучше ее делать в больнице под присмотром врача.

Оффлайн Ksuha

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 769
Re:Процедуры перед родами
« Ответ #534 : 13:47, 07.02.2014 »
Я клизму боялась больше самих родов ;) в результате ее так и не поставили' не успели)

Оффлайн cyasoon

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 28
Re:Процедуры перед родами
« Ответ #535 : 19:28, 12.09.2017 »
Советую сделать вот так - http://sellingtolawyers.com/29570-Grubyy-minet-tolpoy.html [nofollow]