Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
15:00, 23.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Erika* (35)
brrr
Диана (37)
Marina_Mandarina (30)
Milla121

Страниц: 1 ... 33 34 35 [36]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Процедуры перед родами  (Прочитано 52699 раз)
KateRinka
Озорник
Офлайн Офлайн

• Награды Дважды 3-е место "Малыш месяца" Трижды победитель 1-го места Супер-baby месяца Медаль за второю дочку 2-е место "Леди и Джентльмены" 2-е место "Малыш месяца" Старожил форума Победитель детских конкурсов маме/папе доченьки Победитель конкурса для всех форумчан более 1000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #525 : 18:23, 03.02.2013 »

У меня все таблетки в растворенном виде высыпались частями.у меня из-за них только пробка отшла,а шейка так и осталась тугая
    что помогло в итоге ее размягчить?
    anyabelik
    Счастлива!
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Анютка

• Награды Старожил форума более 5000 комментариев на форуме маме/папе доченьки
  • « Ответ #526 : 18:28, 03.02.2013 »

Роды я пачку использовала,а потом уехала в роддом со схватками и хоть схватки у меня уже были с маленькими промежутками,на осмотре врач сказала что только 1 см раскрытие и шейка тугая,ну и дала мне четвертинку какой-то таблетки,после этого за три часа родила
    Groove on
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #527 : 10:58, 08.12.2013 »

Девочки. у меня немного интимный вопрос. Правда ли, что сейчас врачи в род домах уже не заставляют делать клизмы при приёме? Знакомая рассказывала, что кто-то из её подруг сделала клизму  дома, во время схваток. Вот бы и мне так...Вспоминаю как не комфортно себя чувствовала во время это процедуры на первых родах…
    oleksani
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #528 : 11:45, 08.12.2013 »

В мае 2013 в 3ке рожала, клизму не делали и не собирались/предлагали даже (дома тоже не делала) bn
    лупастик
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Железная Подмышка!!!!!

• Награды Кулинарочка года Душа форума Номинация лучший модератор года более 10000 комментариев на форуме Старожил форума 3-е место "Малыш месяца" Участник лотереи 2014 Дважды второе место марафона Медалька участникам лотерей 3-е место "Нескучный календарь" 1-е место конкурса для беременных маме/папе доченьки Номинация: Новичок года маме/папе сыночка Благодарность от админа форума
  • « Ответ #529 : 12:00, 08.12.2013 »

Два раза не успела сделать ее.Теперь не требуют.
    Shapochka
    Юльчик :) Киев
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Счастливая мама

• Награды маме/папе сыночка Лучший дневничок Второе место творческого конкурса 3-е место детского конкурса более 3000 комментариев на форуме 1-е место творческого конкурса Старожил форума Участник лотереи 2014 Дважды 2-е место "Малыш месяца!" Медалька участникам лотерей 1-е место "Малыш месяца!" 3-е место "Малыш месяца" 3-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума маме/папе доченьки
  • « Ответ #530 : 12:17, 08.12.2013 »

Я сама делала по собственному желанию, врачи ничего не ребовали. правда, мне клизма не особо спасла
    Praznik
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #531 : 17:26, 14.12.2013 »

Девочки. у меня немного интимный вопрос. Правда ли, что сейчас врачи в род домах уже не заставляют делать клизмы при приёме? Знакомая рассказывала, что кто-то из её подруг сделала клизму  дома, во время схваток. Вот бы и мне так...Вспоминаю как не комфортно себя чувствовала во время это процедуры на первых родах…
    Не знаю как кто, а я тоже делала дома такую клизму. Правда мне помогала мама. А недавно читала свой любимый сайт и видела такую статью по поводу клизмы и бритья ссылка удалена модератором. Там тоже написано, что все можно сделать в домашних условиях, но это конечно в том случае, если вы не на сохранении ab. Мне бы тоже было неприятно, если бы кто то мне эти процедуры делал чужой ab.
    natalkavvv
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #532 : 11:55, 07.02.2014 »

Врач говорила' что обычная клизма лучше в том плане' что после нее род.деятельность лучше запускается' хотя конечно нурголакс удобнее
    Tatka
    Старички
    Офлайн Офлайн

I'll cross the stream - I have a Dream!!!

• Награды Участник лотереи 2014 Дважды "Лучший модератор года!" более 10000 комментариев на форуме Медаль за второю дочку 1-е место "Нескучный календарь" 2-е место детского конкурса 3-е место в конкурсе для всех форумчан Победитель номинации "Рука помощи форума" Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #533 : 12:01, 07.02.2014 »

Врач говорила' что обычная клизма лучше в том плане' что после нее род.деятельность лучше запускается' хотя конечно нурголакс удобнее
    вот поэтому лучше ее делать в больнице под присмотром врача.
    Ksuha
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

• Награды 1-е место Супер-baby месяца маме/папе сыночка 1-е место "Поделись улыбкою своей" Старожил форума 2-е место в конкурсе для всех форумчан более 500 комментариев на форуме
  • « Ответ #534 : 13:47, 07.02.2014 »

Я клизму боялась больше самих родов ;) в результате ее так и не поставили' не успели)
    cyasoon
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #535 : 18:28, 12.09.2017 »

Советую сделать вот так - http://sellingtolawyers.com/29570-Grubyy-minet-tolpoy.html
    Реклама на сайте
    Страниц: 1 ... 33 34 35 [36]   Вверх
      Печать  

Перейти в: