Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
02:51, 18.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
YoungMother (39)
Diva (33)
karnatleo (41)

Страниц: [1] 2 3 4 ... 36   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Процедуры перед родами  (Прочитано 52503 раз)
Malu
Награды: Поделись улыбкою своей!
Сорванец
Офлайн Офлайн

Майя, 28 лет, г. Полтава

• Награды 1-е место "Поделись улыбкою своей" Старожил форума маме/папе доченьки более 1000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « : 10:15, 21.10.2008 »

Подождите, девочки. А когда тогда делать, извините, клизму? Как оказалось, там где я буду рожать ее не делают. Получается я и дома не успею ее сделать?

Реклама на сайте
    Marishka
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Марина, 33 года. Мама Миши...

• Награды Старожил форума маме/папе сыночка более 1000 комментариев на форуме
  • « Ответ #1 : 10:18, 21.10.2008 »

Подождите, девочки. А когда тогда делать, извините, клизму? Как оказалось, там где я буду рожать ее не делают. Получается я и дома не успею ее сделать?

Сейчас многие вставляют глицериновые свечи, говорят выходит все сразу
    Malu
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Майя, 28 лет, г. Полтава

• Награды 1-е место "Поделись улыбкою своей" Старожил форума маме/папе доченьки более 1000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #2 : 10:19, 21.10.2008 »

Сейчас многие вставляют глицериновые свечи, говорят выходит все сразу
    Действуют быстрее чем клизма?
    Ksana
    Гость
    « Ответ #3 : 10:19, 21.10.2008 »

не успеешь и не страшно, как мне врач сказала, насчет опорожнения кишечника, "Мы и не такое видели, выдержим :)"
    Honey
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Участник лотереи 2014 Награждается победитель "Малыш года!" 1-е место "Малыш месяца!" 1-е место "Нескучный календарь" 1-е место Супер-baby месяца Четырежды победитель номинации "Всезнайка года!" Номинация лучший модератор года Активист форума Победитель номинации "Самая активная хочушка" Номинация миротворец форума Победитель детских конкурсов Старожил форума Победитель номинации "Беременяшка 2010!" маме/папе доченьки 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #4 : 10:21, 21.10.2008 »

а если микроклизмы купить типа Норголакса? Их многие используют разве нет?
    Ksana
    Гость
    « Ответ #5 : 10:22, 21.10.2008 »

а если микроклизмы купить типа Норголакса? Их многие используют разве нет?

мне рекоммендовали Норгалакс, но он мне ничегошеньки не очистил, им классно после родов кишечник заводить...
    Marishka
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Марина, 33 года. Мама Миши...

• Награды Старожил форума маме/папе сыночка более 1000 комментариев на форуме
  • « Ответ #6 : 10:23, 21.10.2008 »

Действуют быстрее чем клизма?

Не могу утверждать, не то ни другое никогда не делала
    Aleksandra
    Гость
    « Ответ #7 : 11:05, 21.10.2008 »

Норголакс использовала я  - все пошло минуты через 3 - но я, конечно потерпела - думаю, чтоб побоьше вышло - все загнимет 15 минут
    ki_s
    Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Снежана

• Награды Медаль за второю дочку Старожил форума маме/папе доченьки более 5000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей Номинация лучший модератор года
  • « Ответ #8 : 11:34, 21.10.2008 »

Я тоже его использовала,но уже в больнице,до и после родов.
    если дома не успеешь,в больницу возьми с собой
    Malu
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Майя, 28 лет, г. Полтава

• « Ответ #9 : 11:39, 21.10.2008 »

Наверное так и сделаю.
    Я понимаю, что врачи видели и не такое, но я знаю себя, если я не сделаю, буду думать только об этом, а не о более важных вещах :-[
    Lory
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

• Награды маме/папе сыночка Старожил форума маме/папе доченьки более 500 комментариев на форуме
  • « Ответ #10 : 11:58, 21.10.2008 »

Наверное так и сделаю.
    Я понимаю, что врачи видели и не такое, но я знаю себя, если я не сделаю, буду думать только об этом, а не о более важных вещах :-[

Конечно, правильно!! А то по этому поводу очень смешные и неловкие истории слышала  secret ya_valyaus Обхохочешься конечно, а той, кто рожает облом гремучий 
    Malu
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Майя, 28 лет, г. Полтава

• « Ответ #11 : 12:03, 21.10.2008 »

Я только что прочитала, что в некоторых странах Европы запрещено в роддомах делать клизмы и брить роженицу, так как это считается ущемлением ее прав :o
    Ninok
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Нина, 27 лет, счастливая мама

• Награды Дважды 1-е место "Малыш месяца" 1-е место "Поделись улыбкою своей" Номинация миротворец форума Старожил форума маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Автор года Победитель номинации "Мамуля года" Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #12 : 12:07, 21.10.2008 »

Я только что прочитала, что в некоторых странах Европы запрещено в роддомах делать клизмы и брить роженицу, так как это считается ущемлением ее прав :o
    ой мама дорогая, и чем же ущемили? я тоже переживала так по этому поводу, но обошлось :)
    Aleksandra
    Гость
    « Ответ #13 : 12:08, 21.10.2008 »

Ну это кому как 6) Францужеки же у нас к примеру не любят брить волосы в некоторых местах  :D
    Ksana
    Гость
    « Ответ #14 : 12:11, 21.10.2008 »

ну и правильно! меня перед операцией без моего согласия побрили, причем там у меня все нормально было, они мне живот до груди побрили!!!!!!!!!!!!!! я когда врубилась начала орать "что вы делаете?!" Медсестра сказала что так положено, хотя моя врач вообще сказала что брить нужно только место шва! nenra_smiles
    Страниц: [1] 2 3 4 ... 36   Вверх
      Печать  

Перейти в: