Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
05:32, 23.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Erika* (35)
brrr
Диана (37)
Marina_Mandarina (30)
Milla121

Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 36   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Процедуры перед родами  (Прочитано 52679 раз)
Pannochka
Супер бэйбик
Офлайн Офлайн

Молчание - золото

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Трижды победитель номинации "Позитив года" Участник лотереи 2014 Медаль за второю дочку Автор года Душа форума 3-е место в конкурсе для всех форумчан более 10000 комментариев на форуме Дважды 3-е место "Малыш месяца" Творческая личность 2-е место "Малыш месяца" 3-е место "Поделись улыбкою своей" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #15 : 12:15, 21.10.2008 »

Ну это кому как 6) Францужеки же у нас к примеру не любят брить волосы в некоторых местах  :D
    А я то думаю, откуда у меня этот странный французский акцент? А оно-то просто подзаросла немного!
    Начсёт бритья согласна - если нет швов зачем все под ноль? У меня, например, раздражение жуткое, а маслицами там мазать особо никто не будет.
    Lory
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

• Награды маме/папе сыночка Старожил форума маме/папе доченьки более 500 комментариев на форуме
  • « Ответ #16 : 12:18, 21.10.2008 »

Делаем выводы - перед родами обязательно к косметологу!!! А то больничные косметологи там наведут порядки, что потом всю жизнь мучиться с щетинкой на животике прийдется ranting_w
    Honey
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Участник лотереи 2014 Награждается победитель "Малыш года!" 1-е место "Малыш месяца!" 1-е место "Нескучный календарь" 1-е место Супер-baby месяца Четырежды победитель номинации "Всезнайка года!" Номинация лучший модератор года Активист форума Номинация миротворец форума Победитель номинации "Самая активная хочушка" Победитель детских конкурсов Старожил форума Победитель номинации "Беременяшка 2010!" маме/папе доченьки 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #17 : 12:18, 21.10.2008 »

А мне когда аппендицит удаляли чуток побрили в интимном месте сверху и все.
    ki_s
    Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Снежана

• Награды Медаль за второю дочку Старожил форума маме/папе доченьки более 5000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей Номинация лучший модератор года
  • « Ответ #18 : 13:03, 21.10.2008 »

я сама дома брила,в больнице меня не трогали
    на счет где шов не знаю,что там делали,я уже не в сознании была
    Ksana
    Гость
    « Ответ #19 : 13:05, 21.10.2008 »

я сама дома брила,в больнице меня не трогали
    на счет где шов не знаю,что там делали,я уже не в сознании была

я тоже дома побрилась, но зачем весь живот!!!! там и волос то не было
    теперь черные волосины периодически вылазят!!!
    Pannochka
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Молчание - золото

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Трижды победитель номинации "Позитив года" Участник лотереи 2014 Медаль за второю дочку Автор года Душа форума 3-е место в конкурсе для всех форумчан более 10000 комментариев на форуме Дважды 3-е место "Малыш месяца" Творческая личность 2-е место "Малыш месяца" 3-е место "Поделись улыбкою своей" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #20 : 13:12, 21.10.2008 »

Может, чтоб микроволосинки в рану не попали?
    LiSSenok
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Я не подарок, но и у вас не день рождения!

• Награды Медалька участникам лотерей Победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место детского конкурса Лучший интервьюер Дважды победитель номинации "Гроза форума" Дважды самая активная охотница за аистом Телеман форума Лучший дневничок Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Борец за ГВ Старожил форума Дважды 1-е место конкурса для беременных маме/папе сыночка более 10000 комментариев на форуме
  • « Ответ #21 : 13:15, 21.10.2008 »

я тоже дома побрилась, но зачем весь живот!!!! там и волос то не было
    теперь черные волосины периодически вылазят!!!
    думаю это не от бритья, а гормональная перестройка
    Pannochka
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Молчание - золото

• « Ответ #22 : 14:42, 21.10.2008 »

Ну ничё, мать, тебе ещё день простоять да ночь продержаться! А муж что, тоже брился?
    Malu
    Награды: Поделись улыбкою своей!
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Майя, 28 лет, г. Полтава

• Награды 1-е место "Поделись улыбкою своей" Старожил форума маме/папе доченьки более 1000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #23 : 14:43, 21.10.2008 »

Ну ничё, мать, тебе ещё день простоять да ночь продержаться! А муж что, тоже брился?

Ну так мужьям же тож нужно и побриться и клизму сделать
    Smallbee
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Ирина,34

• Награды Дважды победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Малыш месяца" Трижды 1-е место "Малыш месяца" Дважды 1-е место "Поделись улыбкою своей" Победитель детских конкурсов Победитель номинации "Тихоня года" Старожил форума Благодарность от БИГ"Baby" маме/папе сыночка Трижды победитель творческого конкурса 3-е место "Малыш месяца" Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей Победитель номинации "Почемучка форума"
  • « Ответ #24 : 14:59, 21.10.2008 »

ya_valyaus
    ага, чтобы в самый ответственный момент от страху не обделаться, пардоньте 
    ой, насмешили
    я имела ввиду - флюрографию сделал, монатки собрал, фотик зарядил, да и марафет на мордахе наводит теперь тщательнее 

кстати на счет клизмы хотела спросить, ее чем делають? грушкой простой?
    у меня дома есть конечно свечи Амеда, но я не могу сказать что они чистят кишечник на раз и полностью, хотя пробить запор и помогают
    LiSSenok
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Медалька участникам лотерей Победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место детского конкурса Лучший интервьюер Дважды победитель номинации "Гроза форума" Дважды самая активная охотница за аистом Телеман форума Лучший дневничок Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Борец за ГВ Старожил форума Дважды 1-е место конкурса для беременных маме/папе сыночка более 10000 комментариев на форуме
  • « Ответ #25 : 15:02, 21.10.2008 »

это в спокойной ситауации свечи не справляются...а там еще стресс(от страху оно и без свечей замечательно) добавится и все путем
    Malu
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Майя, 28 лет, г. Полтава

• Награды 1-е место "Поделись улыбкою своей" Старожил форума маме/папе доченьки более 1000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #26 : 15:53, 21.10.2008 »

кстати на счет клизмы хотела спросить, ее чем делають? грушкой простой?
    у меня дома есть конечно свечи Амеда, но я не могу сказать что они чистят кишечник на раз и полностью, хотя пробить запор и помогают

Ну есть такая штука, называется "кружка Эсмарха". В больницах такими пользуются.
    В домашних условиях можно использовать комбинированную грелку.
    Smallbee
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Ирина,34

• Награды Дважды победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Малыш месяца" Трижды 1-е место "Малыш месяца" Дважды 1-е место "Поделись улыбкою своей" Победитель детских конкурсов Победитель номинации "Тихоня года" Старожил форума Благодарность от БИГ"Baby" маме/папе сыночка Трижды победитель творческого конкурса 3-е место "Малыш месяца" Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей Победитель номинации "Почемучка форума"
  • « Ответ #27 : 16:07, 21.10.2008 »

а объем какой заливать, пардоньте??
     у меня есть такая грелка, но мне кажется вогнать в себя больше литра воды, да даже литр, имея такое пуздрико тяжковато.....
    а маленькой грушки обычной хватит???
    Malu
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Майя, 28 лет, г. Полтава

• « Ответ #28 : 16:14, 21.10.2008 »

Грушки не хватит.
    Грелку нужно установить на уровне лица. Клизму удобнее делать на четвереньках. Воду наливать кипяченную охлажденную до температуры выще комнатной, чтоб была не холодная с добавлением ст. ложки натурального яблочного уксуса или лимонного сока.  Воды примерно 2 л. (столько, сколько вмешает грелка).
    Край шланга смазать растительным маслом или чем-то на вазелиновой основе примерно 10 см от края. Обязательно выпустить воздух перед началом. Чтоб вода не вытекала раньше времени, шланг можно зажать прищепкой.
    LiSSenok
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #29 : 16:16, 21.10.2008 »

мама дорогая :-[ скажите и что правда все так вот на четвереньках с пузом с грелкой   а в роддоме тож так??
    Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 36   Вверх
      Печать  

Перейти в: