Автор Тема: Полип эндометрия  (Прочитано 107268 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re: Полип эндометрия
« Ответ #15 : 14:38, 19.01.2009 »
Я согласна с Янулькой, главное настроиться на результат :-\ Тогда легче будет настроиться на лечение...

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re: Полип эндометрия
« Ответ #16 : 15:06, 19.01.2009 »
Аллочка, только дочитала тему, да... Ну то, что отодвигается планирование - не переживай, главное - что пока эту каку не убрать, планирования может и не получится, так что повторяю который раз - это такая дорога, где-то ровно, где-то с кочками-бугорочками. Мы же сильные, что нам эти кочки? Всё будет хорошо, и позитив - что ты молодец, раньше обратилась, а то бы год старались без врачей, а потом не дай Бог изменения в худшую сторону случились бы. А так всё вылечим, всё переживём girl_obnim.
Да может, он и сам выйдет, гад такой.

Кокоська

  • Гость
Re: Полип эндометрия
« Ответ #17 : 15:15, 19.01.2009 »
Надеюсь с монстрами он уйдёт...у меня тоже так кисту обнаружили не маленькую...хотели резать,после М....а после М её почти не стало,даже врач очень удивилась

Оффлайн knakker

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 347
  • Юличка, 22 г.
Re: Полип эндометрия
« Ответ #18 : 15:23, 19.01.2009 »
После м. много всякой бяки просто исчезает!!Будум все вместе верить и надеяться что и эта бяка так же уйдет!И все вмете будем держать за тебя кулачки!!!

Оффлайн Tasha

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4601
Re: Полип эндометрия
« Ответ #19 : 16:03, 19.01.2009 »
Аллусик, солнышко, не отчаивайся!!! Всё у тебя получится... Чистка - это конечно не приятное известие, но я держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@ может и правда с Монстрами выйдет эта гадость... Цем  first_move

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Re: Полип эндометрия
« Ответ #20 : 21:34, 19.01.2009 »
Алла, солнце, вот тебе  b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers
я за тебя держу кулачки и верю, что все у тебя наладится!
Понимаешь... белая полоса иногда заканчивается... но только для того, чтобы начаться вновь! girl_obnim girl_obnim girl_obnim

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re: Полип эндометрия
« Ответ #21 : 22:40, 19.01.2009 »
Аллочка, все будет ок! Может ребеночек себе знак зодиака подбирает, вот и отодвигает сроки.

Оффлайн Grafinya

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2396
  • Алла, сыночек Егор
Re: Полип эндометрия
« Ответ #22 : 09:48, 20.01.2009 »
Солнышки мои... я конечно вчера была так подавлена... вообще не адекватна.. сегодня уж лучше голова соображает.
Решили так... если в течении этого цикла начнутся выделения раньше срока монстров, то сразу к врачу, а если цикл пройдет по плану, то сначала на УЗИ, а потом по результатам будем смотреть...

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Re: Полип эндометрия
« Ответ #23 : 10:00, 20.01.2009 »
Аллочка, я верю, что все будет оки!!!!!!!!  Главное верь - и все получится!!!!!!!!!!
Это тебе за твоё терпение и труд  b_flowers

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 29789
Re: Полип эндометрия
« Ответ #24 : 18:33, 20.01.2009 »
Аллусик, я с тобой!!! Если что, то всегда готова оказать психологическую поддержку. day5

Оффлайн Grafinya

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2396
  • Алла, сыночек Егор
Re: Полип эндометрия
« Ответ #25 : 11:16, 21.01.2009 »
Аллочка, я верю, что все будет оки!!!!!!!!  Главное верь - и все получится!!!!!!!!!!
Это тебе за твоё терпение и труд  b_flowers
Аллусик, я с тобой!!! Если что, то всегда готова оказать психологическую поддержку. day5

Спасибо... я как говориться, с этой мыслью переспала, уже не все так страшно кажется, очень надеюсь на месячные, не буду заморачиваться и все будет хорошо....

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Полип эндометрия
« Ответ #26 : 17:38, 21.01.2009 »
Аллочка, я очень очень верю в твой орагнизм, которыей обязательно сам справится. я тут как то недавно читала про полип. из прочитанного вынесла инфу что необходимо установить причну полипа (как правило гормональную) и пролечить иначе появится вновь. ну и может все таки подтвердить диагноз, поому что гистера все равно операция (а это и спайки и нарокз и все такое)

Оффлайн Grafinya

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2396
  • Алла, сыночек Егор
Re: Полип эндометрия
« Ответ #27 : 19:42, 22.01.2009 »
Аллочка, я очень очень верю в твой орагнизм, которыей обязательно сам справится. я тут как то недавно читала про полип. из прочитанного вынесла инфу что необходимо установить причну полипа (как правило гормональную) и пролечить иначе появится вновь. ну и может все таки подтвердить диагноз, поому что гистера все равно операция (а это и спайки и нарокз и все такое)

Спасибо Оксаночка, за поддержку... я думаю причиной был резкое прекращение применения дуфастона в середине цикла, что привело к незапланированным месячным, я думаю это последствия моей безалаберности...

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Полип эндометрия
« Ответ #28 : 09:36, 23.01.2009 »
ну может конечно и такое-я говорила давно тебе по жопе надо)) но ничего! думаю все получится!!! ты главное попробуй пока об этом не думать(как скарлетт оХара) а там глядишь гормончики прийдут в норму и полип сволочь сам выйдет!

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 29789
Re: Полип эндометрия
« Ответ #29 : 10:03, 23.01.2009 »
Пусть он выйдет, полим, мы ему тут sm_molotok Аллусик, без шуток: с гормонами не играй больше, думаю, что уйдёт полип. Т.к. он продуцирован гормональным всплеском. Всё будет у тебя отлично!