Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
05:59, 25.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
alia (32)
mirumir (34)

Страниц: 1 ... 5 6 7 [8]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Полип эндометрия  (Прочитано 94175 раз)
Nastenka
Мне некогда хандрить и плакать, мне надо идти к своей заветной цели и радоваться при этом жизни
Сорванец
Офлайн Офлайн

МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ.

• Награды Победитель детских конкурсов Победитель номинации "Мамуля года" маме/папе доченьки более 1000 комментариев на форуме Старожил форума Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Самая активная хочушка"
  • « Ответ #105 : 09:45, 09.06.2014 »

Настюш, не расстраивайся, все у вас обязательно получится  5ca047780eaf6d1c47c4008989ea69c6
    Спасибо за поддержку. Я, вообще, спокойна как никогда. Просто доверилась доктору и выполняю все ее рекомендации. Конечно, я стану мамой самой замечательной двойни.
    Klounessa
    Юля, мама Софитика
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....

• Награды Душа форума Лучший дневничок 3-е место детского конкурса Старожил форума более 5000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Телеман форума Номинация: Новичок года 2- место Супер-baby месяца 3-е место творческого конкурса 3-е место "Нескучный календарь" 3-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки
  • « Ответ #106 : 11:23, 09.06.2014 »

Настя, самое главное, когда врач знает, что лечить.
    Теперь всё продвинется быстрее. А мы ждём тебя в  "сама знаешь какой темке!" ad
    Удачки!
    лупастик
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Железная Подмышка!!!!!

• Награды Номинация лучший модератор года Кулинарочка года Душа форума более 10000 комментариев на форуме Старожил форума 3-е место "Малыш месяца" Участник лотереи 2014 Дважды второе место марафона Медалька участникам лотерей 3-е место "Нескучный календарь" 1-е место конкурса для беременных маме/папе доченьки Номинация: Новичок года маме/папе сыночка Благодарность от админа форума
  • « Ответ #107 : 11:24, 09.06.2014 »

Настя, все будет как тебе мечтается♥
    anyabelik
    Счастлива!
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Анютка

• Награды Старожил форума более 5000 комментариев на форуме маме/папе доченьки
  • « Ответ #108 : 11:35, 09.06.2014 »

Настя,все у вас получится!
    Я забеременела после гистероскопии очень быстро))
    Nastenka
    Мне некогда хандрить и плакать, мне надо идти к своей заветной цели и радоваться при этом жизни
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ.

• Награды Победитель детских конкурсов Победитель номинации "Мамуля года" маме/папе доченьки более 1000 комментариев на форуме Старожил форума Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Самая активная хочушка"
  • « Ответ #109 : 18:05, 09.06.2014 »

Настя, все будет как тебе мечтается♥
    Настя,все у вас получится!
    Я забеременела после гистероскопии очень быстро))
    Настя, самое главное, когда врач знает, что лечить.
    Теперь всё продвинется быстрее. А мы ждём тебя в  "сама знаешь какой темке!" ad
    Удачки!
    Юля, Маша, Аня, спасибо за поддержку. Наконец-то  я нашла своего доктора, который поможет осуществить нашу мечту.
    Elenka
    Бэйбик
    Офлайн Офлайн

Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей

• Награды Медалька для удачи в поимке аиста 2- место Супер-baby месяца маме/папе сыночка Дважды 1-е место творческого конкурса Участник лотереи 2014 Сюрприз года Возвращение года Лучшее интервью года Путешественница года Старожил форума Четырехкратный победитель конкурса для всех форумчан более 3000 комментариев на форуме Душа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #110 : 22:01, 09.06.2014 »

Настя, видишь, мой сачок немного вредный, но он обязательно сработает  ad Я потом у тебя его обратно попрошу  5ca047780eaf6d1c47c4008989ea69c6
    DarinaZ
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #111 : 03:14, 01.09.2015 »

К врачу ходила, она сказала, что на 95% уверена, что это полип и его нужно удалять, сказала, что бы не сбивать график, дождаться первых выделений и к ней на чистку, но я решила подождать месячных, вдруг выйдет сам... а мало ли...
    Пока полип есть, беременеть не получиться... а после удаления, можно сразу после восстановления цикла...

ну что сам по себе выйдет, сомнительно, конечно, хотя я вот обошлась без операции: мне врач назначал принимать 6 месяцев таблетки эпигалин, т к тоже планировала и операции не хотелось и полип сам рассосался.
    Dare
    Вика
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

• Награды Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" более 3000 комментариев на форуме Старожил форума Участник лотереи 2014 3-е место "Нескучный календарь" Дважды победитель конкурса для всех форумчан Участникам Благотворительной инициативной группы маме/папе сыночка Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #112 : 12:04, 01.09.2015 »

эпигалин - биодобавка, а не лекарственное средство, я бы только на него не надеялась
    Реклама на сайте
    Страниц: 1 ... 5 6 7 [8]   Вверх
      Печать  

Перейти в: