Автор Тема: Гормональное здоровье планирующих  (Прочитано 129519 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
а еще пчитайте отзывы о врачах. может найдете и о своем.

Оффлайн ray

  • Счастье есть!!!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1226
 Был полный не чистели. . Врач сказал, что можно через 3 месяца в моем случае. Тест сделала пока ничего не показал, но базальная повышеннаи у меня в прошлый раз показала на 5 день задержки и так еле еле!!!! так, что надеемся на све хорошее!!!
 

Оффлайн ray

  • Счастье есть!!!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1226
В пятницу здала опять анализы на Тестостерон и ДГЭА все в норме!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Что это ошибка лаборатории или я как сказал мне врач у каждого организма  свои нюансы и кто скзал , что выход из нормы всегда плохо, что в моем случае это норма, т. к у меня нет никаких признаков нарушения. И что еденичный случай выкидыша не поталогия, что надо смотреть дальше и решать проблемы по мере поступления, а не слепо вестись на выкачку денег или на не профессианализм. Вообщем я рада, что все в норме!!! Надеемся тест запаласатит после завтра, а если нет то в следующем месяце!!!! Всем девочкам удачи!!! И иногда надо слушать свой аргонизм и понимать самого себя!!!! Всем спасибо за комментарии и ответы!!!!!!! И всем чтобы сбывались все надежды и мечты!!!!!!!!!!!!!!!!! :-\ :-\ b_flowers [img]http://yoursmileys.ru/tsm b_flowers

Оффлайн MariaM

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3202
  • Самые главные вещи на свете - не вещи!
ray, поздравляю! желаю скорейшего заполосачивания теста!

Оффлайн Natusik

  • Полиночкина мамочка!!!!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 509
  • Натусик,30 лет Донецк
поздравляю! желаю скорейшего заполосачивания теста!
+1 b_flowers

Оффлайн ray

  • Счастье есть!!!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1226
Спасибочки!!!!

Оффлайн illi

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 4
Здравствуйте, сдавала анализы на гормоны на 9 день цикла.результаты  -пролактин 366,2мкМЕ/мл (127-496),прогестерон 0,723 нг/мл(0,2-1,5), эстрадиол -52,27 пг/мл (12,5-166),тестостерон 1,89нмоль/л (0,2-1,65) ФГС 4,97 мМЕ/мл (3,3-11,3) Врач назначила Жанин пить 6 месяцев. Не знаю что делать пить или не пить???? Подскажите пожалуйста

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
вам жанин назначили для того, чтоб тестостерон выровнять?

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
а для чего  вы сдавали гормоны?
есть проблема?

Оффлайн illi

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 4
не могу забеременеть. Вроде для того чтобы выровнять

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
А что со здороьвем? месячные регулярные? поликистоза нет?
на узи что там?

Оффлайн illi

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 4
месячные регулярные. На Узи -положение матки anteflexio, не отклонена М-эхо10мм трехслойное ш/матки-34х22мм,цервик.канал не расширен.правый яичник 35х25мм не однородный за счет единичных мелких включений, эхогенность снижена,визуал.участки инфильтрации(сод.ф-л в плот.фазе) позадиматочное пространство сод.неб.кол-во свобод.жидкости
левый яичник 28х17мм не однородный за счет единичных мелких включений. нельзя исключить правосторонний оофорит. Гинеколог после осмотра сказала что скорее всего яйцеклетка не вышла

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
это на 9 день цикла?

Оффлайн illi

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 4
Узи делала до месячных 19 апреля, а анализы 11 мая

Оффлайн julietta

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 689
  • я самая счастливая!!!!! я-мама!!!!!
седня забрала результаты гормонов,у меня низкий прогестерон,по ходу из-за этого и все неприятности :(