Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
02:11, 23.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Erika* (35)
brrr
Диана (37)
Marina_Mandarina (30)
Milla121

Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 19   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Стимуляция и обезболивание при родах  (Прочитано 31300 раз)
An4ous
Гость
« Ответ #15 : 10:19, 19.01.2009 »

Катя,нічого собі Добре,що у вас з Пашунею все гаразд.Мені ставили крапельницю,мене тепер теж беруть сумніви чи варто було.Але в мене справді родова діяльність була не дуже,як мені пояснили це через гіпотеріоз-погане функціонування щитовидної залози
murka
Озорник
Офлайн Офлайн

Наташа, мама Сенечки

• Награды Старожил форума маме/папе сыночка более 1000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #16 : 10:27, 19.01.2009 »

Мне давали две таких таблетки и ставили три капельницы, а еще вручную пытались открыть (пять раз)....но к сожелению ни чего не получилось....открытие было только на два пальца.....поэтому не всегда эти "ЧУДО..." являются ЧУДАМИ!
    Катюш, ну и намучились вы с Пашкой, вот вам и стимуляция, кому она действительно нужна была - не помогла 
    CosmoKate
    Совершенство не терпит отлагательства!
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• Награды Участник лотереи 2014 Старожил форума маме/папе сыночка более 1000 комментариев на форуме
  • « Ответ #17 : 10:58, 19.01.2009 »

Спасибо девчонки за поддержку :-\
    Это все уже позади и неважно главное что мы вместе, мне только сына моего жалко не успел крошка родится, как его гадастью БЕСПОЛЕЗНОЙ накормили ranting_w
    kamilfo
    Грудничок
    Офлайн Офлайн

• Награды маме/папе доченьки
  • « Ответ #18 : 16:36, 14.02.2009 »

девченки,а я для себя решила.Мои вторые роды будут только с анастезией.Теперь,зная,что это за боль на второго без обезболивания никогда не решусь
    Grafinya
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Алла, сыночек Егор

• Награды 1-е место "Поделись улыбкою своей" Старожил форума маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 1000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #19 : 10:24, 12.03.2009 »

У меня две подруги рожали от таблеток этих. Обе родили со всеми схватками - за 3 часа...
    Ulitochka
    Грудничок
    Офлайн Офлайн

Счастливая мама Али

• « Ответ #20 : 13:34, 27.03.2009 »

Девочки, я сама врач, и что такое стимуляция простогландинами отлично понимаю. :) На мой взгляд если умелый доктор, который правильно ведет роды, ничего страшного в этой таблетке нет. Поэтому я сама с удовольствием согласилась на стимуляцию без показаний. В родзал я попала в 10 утра отошли воды дома, раскрытие 2 пальца, мне дали эту чудо таблетку и без всяких проблем, очень легко, в 12 моя малышка (4 кг!) уже лежала у меня на пузике и кушала сисю. Муж присутствовал и даже опомнится не успел  Роды заняли 2 часа, ни одного разрыва (хотя я сама худенькая) спаибо акушерке! С малышкой все ок, выписали нас через 2 дня, рожала в Вишне. Так что я за
    Клюковка
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

Да, я люблю свой город и горжусь этим)

• Награды Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Рука помощи форума" Дважды победитель номинации "Миротворец года" Второе место творческого конкурса 3-е место детского конкурса 2-е место "Поделись улыбкою своей" Трижды 1-е место "Малыш месяца" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Дважды победитель номинации "Активист форума!" Двухкратный победитель номинации "Рука помощи" Старожил форума Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" маме/папе доченьки маме/папе сыночка 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #21 : 13:52, 27.03.2009 »

А как же вред для ребёнка? И возможные осложннения в родах? Меня саму стимулировали, но я всем довольна. Это так, на всякий случай, чтоб не было мыслей, что я из недовольных.
    Ulitochka
    Грудничок
    Офлайн Офлайн

Счастливая мама Али

• « Ответ #22 : 14:22, 27.03.2009 »

Осложнения могут быть, конечно, но многое зависит от врача. Если доктор знает свое дело, то и стимулирует без проблем,а для ребенка особого вреда не вижу, к нему эта таблеточка просто не успеват попасть :), вред только если роды не умело  вести, гипоксии, травмы и т.д. Ну во всяком случае последствий стимуляции у нас нет никаких, ттт. Можно было и без нее обойтись, но мы рискнули и доверились докору, и ни разу не пожалели! А вот если нет родовой деятельности или слабая, тогда и думать нечего, стимулировать и все, тогда последствия для малыша гораздо серьезней, если не стимулировать.
    kalipso
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

Даша, г.Донецк

• Награды Старожил форума
  • « Ответ #23 : 15:46, 27.03.2009 »

Девочки, у меня подружке после такой таблетки кесарево делали Она была здоровенькая,,все хорошо...просто муж беспокоился и она для уверенности легла в больницу пораньше..так вот смена врачихи подходит к концу, а подруга то моя все не рожает..вот она и дала таблеточку ей...схватки начались..а ребеночек не опускается и все...мучалась она наверно часов 5-6...Врач поняла, что она натворила..раз 20 за час курить бегала..вызвали Чайку(она в Вишне рожала)..он там всех накрыл матом ..моя подружка даже в бреду это слышала сказал кесарево делать..вот так..злости на таких врачей не хватает!!!!!она сама бы спокойно родила
    Клюковка
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

Да, я люблю свой город и горжусь этим)

• Награды Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Рука помощи форума" Дважды победитель номинации "Миротворец года" Второе место творческого конкурса 3-е место детского конкурса 2-е место "Поделись улыбкою своей" Трижды 1-е место "Малыш месяца" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Дважды победитель номинации "Активист форума!" Двухкратный победитель номинации "Рука помощи" Старожил форума Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" маме/папе доченьки маме/папе сыночка 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #24 : 20:51, 27.03.2009 »

Даш, гарантий, конечно, никто не даст, как БЫЛО БЫ. Увы. так бывает из-за неграмотной и несвоевременной стимуляции.
    А кто это так подружку осчастливил?
    kalipso
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

Даша, г.Донецк

• Награды Старожил форума
  • « Ответ #25 : 10:14, 28.03.2009 »

Даш, гарантий, конечно, никто не даст, как БЫЛО БЫ. Увы. так бывает из-за неграмотной и несвоевременной стимуляции.
    А кто это так подружку осчастливил?
    честно, фамилии не помню..подруга лет 6 назад рожала и эта врач была завотделением. Она потом к ним подходила и просила в суд не подавать..извинялась...говорила, кто ж думал, что так получиться?? Им было не до разбирательств, они были рады, что с доченькой все в порядке.Хотя сейчас подруга мне и говорит, что если б время вернуть, она бы все таки начала разбирательство... papa
    Алюся
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

г.Донецк, мама Матвейки

• Награды маме/папе сыночка более 500 комментариев на форуме
  • « Ответ #26 : 14:03, 03.06.2009 »

Досиделась.... Позвонил сегодня врач и сказал чтоб завтра с вещами была уже у него. Я так понимаю и рожать мне завтра? Простимулируют что ли :( У кого-нибудь была такая ситуация?
    Anastasiya
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Душа форума маме/папе сыночка маме/папе доченьки более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #27 : 14:16, 03.06.2009 »

Думаю посмотрят тебя, в каком состоянии шейка, а там уже решат что делать.
    Помню когда-то у кого-то так было, так врач сказал срочно секс нужен, чтобы процесс ускорить ;)
    Алюся
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

г.Донецк, мама Матвейки

• Награды маме/папе сыночка более 500 комментариев на форуме
  • « Ответ #28 : 14:21, 03.06.2009 »

Этот вариант мне нра Надо мужу предложить. Мы на последних порах побаиваемся.
    Anastasiya
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Душа форума маме/папе сыночка маме/папе доченьки более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #29 : 14:23, 03.06.2009 »

Этот вариант мне нра Надо мужу предложить. Мы на последних порах побаиваемся.
    тока вы ж не сильно , а то мало ли что, начнешь рожать прям в процессе
    Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 19   Вверх
      Печать  

Перейти в: