Автор Тема: Плановое кесарево или рожать?  (Прочитано 90335 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Плановое кесарево или рожать?
« Ответ #180 : 13:12, 20.11.2009 »
просто насколько я знаю хронический пиелонефрит сам по себе не есть показания к КС
Аля, если у тебя ХП ты мочу сдаешь как часто?
Тебе разве не чаще нужно сдавать?

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re:Плановое кесарево или рожать?
« Ответ #181 : 13:20, 20.11.2009 »
Куда уж чаще? через день общий анализ, раз в неделю - бакпосев и кровь :-[

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Плановое кесарево или рожать?
« Ответ #182 : 13:24, 20.11.2009 »
ну значит часто, все вроде раз в месяц.

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re:Плановое кесарево или рожать?
« Ответ #183 : 13:40, 20.11.2009 »
Вообще-то мне грозятся стационаром, но я так самозабвенно исполняю все, что говорят, что динамики в худшую сторону нет, хотя то, что анализы показывают - не радует

Оффлайн Linysik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1088
  • Лина
Re:Плановое кесарево или рожать?
« Ответ #184 : 20:27, 20.11.2009 »
Девочки,можете умной меня не назвать..Но я родила сама.Не смотря на все показания к КС..Организм беременной может к родам полностью перестроиться

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Плановое кесарево или рожать?
« Ответ #185 : 22:27, 20.11.2009 »
Лина, здесь врачи больше значения играют чем ты!
Но ты умница,
а врач молодец, что решился


кстати, рассказик ты нам напишешь?

Оффлайн Linysik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1088
  • Лина
Re:Плановое кесарево или рожать?
« Ответ #186 : 23:06, 20.11.2009 »
Галь,я просто попросила свою врачиху в обменке не писать показания к КС.А рожала не по району,где врачи не осведомлены о моем состоянии здоровья..Очень не хотелось шрам на всю жизнь

а вообще должно было быть плановое КС,у меня травма позвоночника 2 степени тяжести была..

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 29789
Re:Плановое кесарево или рожать?
« Ответ #187 : 23:24, 20.11.2009 »
Лин, так а чем тут гордиться? Ты же могла сама инвалидом стать и с малышом могла случиться трагедия. Зачем это всё?

Кокоська

  • Гость
Re:Плановое кесарево или рожать?
« Ответ #188 : 23:28, 20.11.2009 »
А мне вообще кажется шрам такой малюсенький или это я такая большая ag_smiley

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 29789
Re:Плановое кесарево или рожать?
« Ответ #189 : 23:30, 20.11.2009 »
При плановом КС шовчик аккуратный, как правило(а ты не большая, просто ты мамочка, недавно родившая)

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Re:Плановое кесарево или рожать?
« Ответ #190 : 23:31, 20.11.2009 »
Да, действительно, зачем подвергать риску себя и ребенка? Слава богу, что ЕР прошли успешно и не было негативных последствий, но ведь могло бы быть и иначе. Зачем подвергаться такой опасности? Только из-за боязни иметь шрам? notponimat Не такой уж он большой и страшный от КС... Сейчас так оперируют, что почти ничего не видно.

Оффлайн Linysik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1088
  • Лина
Re:Плановое кесарево или рожать?
« Ответ #191 : 23:39, 20.11.2009 »
Янусь,ты выглядишь просто отлично..Ни какая ты не большая.А вес сам уйдет как кормить бросишь.Я вон вообще селёдкой стала.А про шрамы от КС я ничего не знаю.Так как ни разу их не видела.

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Re:Плановое кесарево или рожать?
« Ответ #192 : 23:58, 20.11.2009 »
Янусь,ты выглядишь просто отлично..Ни какая ты не большая.А вес сам уйдет как кормить бросишь.Я вон вообще селёдкой стала.А про шрамы от КС я ничего не знаю.Так как ни разу их не видела.
а что тогда страшного в этом шраме? я еще понимаю что бывают люди алергики которые боятся анастезии или ну другие какие то причины.. но шрам помоему это наименьшее чего стоит опасаться.. гораздо страшнее порваться при ЕР и если плохо зашьют.. видно то не будет но ощущения не из приятных (мне подруга рассказывала что бывает когда ТАМ перешивают)

Оффлайн Linysik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1088
  • Лина
Re:Плановое кесарево или рожать?
« Ответ #193 : 00:08, 21.11.2009 »
Алён,просто я и так вся в шрамах после аварии..За 7 лет они мне уже надоели.И очень не хотелось еще один заработать.Да и очень хотелось самой родить,почувствовать как это,стать мамой..Чтоб выстрадать малыша..Что бы самая ужасная боль в жизни была родовая.Что бы потом всё остальное по сравнению с этим,и улыбкой малыша было сущими пустяками

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Re:Плановое кесарево или рожать?
« Ответ #194 : 00:51, 21.11.2009 »
видно то не будет но ощущения не из приятных (мне подруга рассказывала что бывает когда ТАМ перешивают)
у моей подруги 3 года назад родился ребенок,так она до сих пор не может носить стринги,ей оч больно "там" при носке их,как то шов не правильно сделали.
Да и очень хотелось самой родить,почувствовать как это,стать мамой..Чтоб выстрадать малыша..Что бы самая ужасная боль в жизни была родовая.Что бы потом всё остальное по сравнению с этим,и улыбкой малыша было сущими пустяками
Мне всегда это казалось странным....Не только в этом вопросе (остальные не хочу озвучивать)...как вроде идущие другим путем не мамы :)