Автор Тема: Плановое кесарево или рожать?  (Прочитано 90332 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Linysik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1088
  • Лина
Re:Плановое кесарево или рожать?
« Ответ #195 : 01:02, 21.11.2009 »
Мамочки конечно же..Просто я сама себе по жизни делала препятствия,и мне всегда нравилось их проходить..Почему то мне показалось что через КС мне слишком легко достанется малыш..Хотелось добиться его самой.Может это желание у меня из за того появилось че сказали ни каких ЕР.Хотя есть и темная сторона луны,рожать мне еще категорически запретили

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Re:Плановое кесарево или рожать?
« Ответ #196 : 01:16, 21.11.2009 »
Лин,может ты просто не осознавала всей последствий,как оч часто бывает (наблюдая со стороны за многими такое часто замечаю). Ведь в таких случаях шанс даже не 50 на 50.

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Плановое кесарево или рожать?
« Ответ #197 : 10:38, 21.11.2009 »
Линусь, ты имеешь в виду рожать самой запретили? или КС тоже7

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Плановое кесарево или рожать?
« Ответ #198 : 10:46, 21.11.2009 »
Алён,просто я и так вся в шрамах после аварии..За 7 лет они мне уже надоели.И очень не хотелось еще один заработать.Да и очень хотелось самой родить,почувствовать как это,стать мамой..Чтоб выстрадать малыша..Что бы самая ужасная боль в жизни была родовая.Что бы потом всё остальное по сравнению с этим,и улыбкой малыша было сущими пустяками
мне вот просто интересно а о малыше ты думала в тото момент? честно не пойму я этого, могу еще понять когда всячески хотят ЕР для того чтобы малыш не потерял ощущение рождения (ну там психологические аспекты и тд.). спасибо врчам и Богу что все прошло хорошо, но с твоей стороны это просто какой то мазохизм и эгоизм чистой воды. ну попросила бы КС без анестезии-больнее не придумаешь....не обижайся . я остро реагирую на подобные заявления.

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Re:Плановое кесарево или рожать?
« Ответ #199 : 11:01, 21.11.2009 »
полностью согласна с девочками day5 кроме того  Лин если у тебя итак много шрамов то +- 1 ничего не решает. а насчет почувствовать рождение.. ответственность за ребенка вот что делает нас понастоящему мамами. а ты поступила оч эгоистично по отношению к своему ребенку и слава богу что все у вас вышло хорошо. не всем так везет.
я лично против КС, но только в том случае когда хотят КС без показателей. если есть хотябы 1% из 100 что нужно КС с медицинской точки зрения чтоб не было вреда маме и ребенку то я руками и ногами "за"

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re:Плановое кесарево или рожать?
« Ответ #200 : 15:19, 22.11.2009 »
Я, например, никак не могу рисковать ребенком. Если врачи узрят (читай, узрели) малейший риск для малыша, я согласна на КС, лишь бы все хорошо было. А с психологическими факторами мы справимся обязательно. Меняется мировоззрение кардинально... Уже в первую очередь думаешь далеко не о себе

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Плановое кесарево или рожать?
« Ответ #201 : 11:00, 28.12.2009 »
Блин, как же жаль, что у меня было КС, я так хотела всех сама родить :'( а теперь надо еще и 2 года не беременнеть, а если б сама родила, можно было бы не так париться, второго ж хотели через год.... :(

Оффлайн Anna

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3264
  • Рыжик
Re:Плановое кесарево или рожать?
« Ответ #202 : 11:06, 28.12.2009 »
У меня желание родить второго прошло как раз через год, хотя после КС хотела сразу, думала вот годик подожду и опять.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Плановое кесарево или рожать?
« Ответ #203 : 11:10, 28.12.2009 »
Значит, через 2 - самое оно :D
Мне врач, которая КС делала так и сказала - 2 года предохраняйтесь, за 2 года ты только в себя придешь от дитя))))а там уже приходи за вторым))

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Плановое кесарево или рожать?
« Ответ #204 : 11:15, 28.12.2009 »
Мне вообще сказали, что если буду рожать второго, опять же кесарево и если больше не планируем детей, то можно во время операции перевязать и все. Пишу и самой как-то не по себе. Бррр

Оффлайн Anna

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3264
  • Рыжик
Re:Плановое кесарево или рожать?
« Ответ #205 : 11:18, 28.12.2009 »
Ань, тебя кесарили?

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Плановое кесарево или рожать?
« Ответ #206 : 14:12, 28.12.2009 »
офф - а сколько можно детей при КС? ??? 3 можно? :(
А то мне сторого настрого приказывали рожать пока мальчик не получится :)

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
Re:Плановое кесарево или рожать?
« Ответ #207 : 14:15, 28.12.2009 »
вот пусть сами и рожают!!!! :-X ag_smiley

Оффлайн Пси

  • Костина Ксения Александровна, перинатальный пс-лог, консультант по лактации
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2144
Re:Плановое кесарево или рожать?
« Ответ #208 : 14:18, 28.12.2009 »
Можно не только трёх,можно и рожать самой!всё возможно,при благоприятных обтоятельствах!

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Плановое кесарево или рожать?
« Ответ #209 : 14:22, 28.12.2009 »
Можно не только трёх,можно и рожать самой!всё возможно,при благоприятных обтоятельствах!
Ну можно, теоритически, только наши врачи за такое не берутся!