Автор Тема: Какая косметика вам по нраву?  (Прочитано 129175 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re: Какая косметика вам по нраву?
« Ответ #105 : 09:38, 11.02.2009 »
Слушай, а моя кума там не декоративку покупала, а крема, умывалки и т.п. Ланком-довольнааа шо слооон!!!! notponimat
У меня тоже подружка купила эту тушь и довольная, ну и я решила посмотреть. И сходства с ориганалом конечно никакого, но может для тех кто не знает это и неплохая тушь. И может то что ты говоришь "крема, умывалки и т.п. Ланком", скорее всего не натуральный Ланком, но по качеству ничего, этого не знаю.

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re: Какая косметика вам по нраву?
« Ответ #106 : 13:15, 13.02.2009 »
Насть, а ты где-то писала про блеск Иллюзор? как он тебе?
Сам блеск не плохой, я брала бледно розовый с перламутром, единственный минус его мало, он почти у меня закончился, учесть что кисточка для нанесения экономная... или это я его так быстренько весь съела notponimat

Оффлайн Алюся

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 755
  • г.Донецк, мама Матвейки
Re: Какая косметика вам по нраву?
« Ответ #107 : 14:52, 13.02.2009 »
недавно купила себе новую пудру smashbox, очень даже ничего, и еще мне сделали сног сшибательную рекламу бесцветной основы под макияж этой же фирмы. Идеально подготавливает кожу для нанесения тональных средств, заполняет морщинки, расширеные поры, выравнивает поверхность кожи, придает ей бархатность. Понятно что это не на каждый день, но когда нужно выглядеть восхитеительно, незамения вещь. Стоит она около 300 грн. Кто-нибудь пробовал подобное или это средство?
Тени, пудра, тонак, корректор. Все этой фирмы!!!! Лицо выглядит просто идеально. Пользуюсь давно. Денег отдать не жалко. Все расходуется оч. экономно. Раз потратился и все. Еще иногда пегги саж проскакивает. Тоже хорошая фирма.

Оффлайн Tatochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1488
  • Таня, мама Димулички:) , г.Донецк
Re: Какая косметика вам по нраву?
« Ответ #108 : 14:58, 13.02.2009 »
Тени, пудра, тонак, корректор. Все этой фирмы!!!! Лицо выглядит просто идеально. Пользуюсь давно. Денег отдать не жалко. Все расходуется оч. экономно. Раз потратился и все. Еще иногда пегги саж проскакивает. Тоже хорошая фирма.
Девочки, может я с деревни!!! А что это за косметика???? notponimat киньте ссылочку плиззззз!!!! #31:46700#

Оффлайн Янулька

  • дети-наша жизнь)))
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2171
  • Яна, 30 лет г. Донецк, мамочка Элюньки
Re: Какая косметика вам по нраву?
« Ответ #109 : 15:09, 13.02.2009 »
зайди на сайт бонжур,там представлены некоторые образци этой марки.Я тоже себе перед овым годом купила пудру smashbox,стоила 500 с чем-то))давольна!!теперь хочу купить тоналку их,но пока пользуюсь Лореалевской.Не очень,но пока кризис...а еще хочу себе крем и сыворотку Ести Лаудер...только по нынишним ценам эта сыворотка больше 700 гр,была в декабре..а сейчас,даже страшно подумать.Муж говорит,что ты ждешь,дешевле не будет...а меня жабка душит((((

Оффлайн Алюся

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 755
  • г.Донецк, мама Матвейки
Re: Какая косметика вам по нраву?
« Ответ #110 : 15:13, 13.02.2009 »
Девочки, может я с деревни!!! А что это за косметика???? notponimat киньте ссылочку плиззззз!!!! #31:46700#
ССылки у меня никакой нет. Знаю что продается такая  косметика в Сити и брокарде. А про эту фирму узнала от сестры, а точнее как-то выклянчила у нее остатки пудры еще не зная что за перелесть я получила. теперь-то я ее понимаю, почему она так долго не поддавалась.

Оффлайн Tatochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1488
  • Таня, мама Димулички:) , г.Донецк
Re: Какая косметика вам по нраву?
« Ответ #111 : 15:18, 13.02.2009 »
ССылки у меня никакой нет. Знаю что продается такая  косметика в Сити и брокарде. А про эту фирму узнала от сестры, а точнее как-то выклянчила у нее остатки пудры еще не зная что за перелесть я получила. теперь-то я ее понимаю, почему она так долго не поддавалась.
Ух ты!!!!!! пРИКОЛЬНО. Я хочу такое!!!! Девочки, а шо сильно дорого????? b_flowers

Оффлайн Алюся

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 755
  • г.Донецк, мама Матвейки
Re: Какая косметика вам по нраву?
« Ответ #112 : 15:19, 13.02.2009 »
Ну и цены! Летом еще когда арбат был покупала пудру ок. 300, корректор почти 200!!!! :(

Оффлайн Янулька

  • дети-наша жизнь)))
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2171
  • Яна, 30 лет г. Донецк, мамочка Элюньки
Re: Какая косметика вам по нраву?
« Ответ #113 : 15:22, 13.02.2009 »
Ух ты!!!!!! пРИКОЛЬНО. Я хочу такое!!!! Девочки, а шо сильно дорого????? b_flowers
качество несомненно хорошее,насчет дорого,для каждого это слово-относительно.Я написала-пудра стоила в декабре 500...

Оффлайн Tatochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1488
  • Таня, мама Димулички:) , г.Донецк
Re: Какая косметика вам по нраву?
« Ответ #114 : 15:23, 13.02.2009 »
Ну да Янчик, так сказать не дешево!!! girl_obmorok

Оффлайн Алюся

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 755
  • г.Донецк, мама Матвейки
Re: Какая косметика вам по нраву?
« Ответ #115 : 15:25, 13.02.2009 »
Буду в сити- зайду посмотреть на цену. В брокарде знаю точно, что дорого!!!  Кто-то мне еще говорил, что когда арбат закрыли все остатки свезли в Еву. Мона туда прошмыгнуть- думаю что будет дешевле однозначно. :o

Оффлайн Янулька

  • дети-наша жизнь)))
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2171
  • Яна, 30 лет г. Донецк, мамочка Элюньки
Re: Какая косметика вам по нраву?
« Ответ #116 : 15:30, 13.02.2009 »
Буду в сити- зайду посмотреть на цену. В брокарде знаю точно, что дорого!!!  Кто-то мне еще говорил, что когда арбат закрыли все остатки свезли в Еву. Мона туда прошмыгнуть- думаю что будет дешевле однозначно. :o
не уверенна,что в Еве можно купить качественное...все остатки,я думаю разобрали свои..

Оффлайн Tatochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1488
  • Таня, мама Димулички:) , г.Донецк
Re: Какая косметика вам по нраву?
« Ответ #117 : 15:32, 13.02.2009 »
Буду в сити- зайду посмотреть на цену. В брокарде знаю точно, что дорого!!!  Кто-то мне еще говорил, что когда арбат закрыли все остатки свезли в Еву. Мона туда прошмыгнуть- думаю что будет дешевле однозначно. :o
ООО, Алюся глянь. Потом маякнешь. day5

Оффлайн Алюся

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 755
  • г.Донецк, мама Матвейки
Re: Какая косметика вам по нраву?
« Ответ #118 : 15:34, 13.02.2009 »
 :-[ Ндаааааааа.

Оффлайн Алюся

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 755
  • г.Донецк, мама Матвейки
Re: Какая косметика вам по нраву?
« Ответ #119 : 15:42, 13.02.2009 »
ООО, Алюся глянь. Потом маякнешь. day5
Начинаются с субботы затяжные выходные- гляну в сити. Аж интересно. Как все разузнаю- естессно отпишусь girl_mail