Автор Тема: Какая косметика вам по нраву?  (Прочитано 129177 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
Re: Какая косметика вам по нраву?
« Ответ #90 : 15:45, 10.02.2009 »
вчера позвонил мужу знакомый,рассказал,что на границе конфисковали товар,косметика ,крема и парфюмения...
мол приезжайте,покупайте,цены дешевле в три раза чем в брокарде..

я ж как загорелась!!!!
так вот сегодня мне принесли  прайс на эту барахляндию..
да,действительно дешево!!
но чего то оченб пордозрительно,,названия не совпадают..и марки в разнобой...
тушь даже есть Луи Вито ag_smiley

короч,подделки это все!!! nenra_smiles
и кто то поведется,,

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re: Какая косметика вам по нраву?
« Ответ #91 : 17:15, 10.02.2009 »
Это у меня знакомый хвастался, типа купил себе туалетную воду с таможни конфискант за 100 грн, классную какую-то (не помню названия), спросила где, оказалось на улице девочка со столиком стояла. И такой довольный. Пока люди ведутся такой крнфискант будет попадаться часто.
А еще на работу мужик приходит, типа из Брокарда, только продает все в два раза дороже. И даже у нас ведутся.

Оффлайн Tatochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1488
  • Таня, мама Димулички:) , г.Донецк
Re: Какая косметика вам по нраву?
« Ответ #92 : 17:26, 10.02.2009 »
Это у меня знакомый хвастался, типа купил себе туалетную воду с таможни конфискант за 100 грн, классную какую-то (не помню названия), спросила где, оказалось на улице девочка со столиком стояла. И такой довольный. Пока люди ведутся такой крнфискант будет попадаться часто.
А еще на работу мужик приходит, типа из Брокарда, только продает все в два раза дороже. И даже у нас ведутся.
Неужели у нас люди еще такие доверчивые??!!!! girl_obmorok с ума сойти!!! По поводу Брокарда ты меня вообще убила!!! notponimat

Оффлайн Tatochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1488
  • Таня, мама Димулички:) , г.Донецк
Re: Какая косметика вам по нраву?
« Ответ #93 : 17:31, 10.02.2009 »
А я пользуюсь тушью Ланком Гипноз, дороговато , но очень нравится. Блеск купила шанель, вообще не понравиля-не стойкий :( А вот блеск Ланком (в тюбике) очень супер, рекомендую и стойкий и блястявый!!! :D

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re: Какая косметика вам по нраву?
« Ответ #94 : 17:47, 10.02.2009 »
Это у меня знакомый хвастался, типа купил себе туалетную воду с таможни конфискант за 100 грн, классную какую-то (не помню названия), спросила где, оказалось на улице девочка со столиком стояла. И такой довольный. Пока люди ведутся такой крнфискант будет попадаться часто.
А еще на работу мужик приходит, типа из Брокарда, только продает все в два раза дороже. И даже у нас ведутся.
Сорри не дороже, а дешевле. То говорит краденое, то типа некондиция.

Оффлайн Tatochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1488
  • Таня, мама Димулички:) , г.Донецк
Re: Какая косметика вам по нраву?
« Ответ #95 : 17:50, 10.02.2009 »
Сорри не дороже, а дешевле. То говорит краденое, то типа некондиция.
Все понятно...лучше такую продукцию не брать, а то еще появится аллергия какая-нибудь или реснички повываливаются!!! girl_obmorok

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re: Какая косметика вам по нраву?
« Ответ #96 : 18:05, 10.02.2009 »
Да я уверена что подделка все это или просроченное. Бесплатный сыр только в мышеловке.
Я как то давно зашла в магазинчик все по 10 грн, а там тушь Лореалевская  Double Extension, а я на тот момент как раз ей пользовалась и купила, чтобы разницу посмотреть. Потому что кто-то рассказывал что покупал там и ничуть не отличается. Ну 10 не жалко особо, а тушь оказалась г* редкостное, а когда их рядом с настоящей положить так сразу 100 отличий даже в тюбике заметно.

Оффлайн Tatochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1488
  • Таня, мама Димулички:) , г.Донецк
Re: Какая косметика вам по нраву?
« Ответ #97 : 18:08, 10.02.2009 »
Да я уверена что подделка все это или просроченное. Бесплатный сыр только в мышеловке.
Я как то давно зашла в магазинчик все по 10 грн, а там тушь Лореалевская  Double Extension, а я на тот момент как раз ей пользовалась и купила, чтобы разницу посмотреть. Потому что кто-то рассказывал что покупал там и ничуть не отличается. Ну 10 не жалко особо, а тушь оказалась г* редкостное, а когда их рядом с настоящей положить так сразу 100 отличий даже в тюбике заметно.
Слушай, а моя кума там не декоративку покупала, а крема, умывалки и т.п. Ланком-довольнааа шо слооон!!!! notponimat

Кокоська

  • Гость
Re: Какая косметика вам по нраву?
« Ответ #98 : 18:47, 10.02.2009 »
Да я уверена что подделка все это или просроченное. Бесплатный сыр только в мышеловке.
Я как то давно зашла в магазинчик все по 10 грн, а там тушь Лореалевская  Double Extension, а я на тот момент как раз ей пользовалась и купила, чтобы разницу посмотреть. Потому что кто-то рассказывал что покупал там и ничуть не отличается. Ну 10 не жалко особо, а тушь оказалась г* редкостное, а когда их рядом с настоящей положить так сразу 100 отличий даже в тюбике заметно.
Я связана с косметикой...были выходы на любую....Девочки,если бы вы знали сколько подделок и какая их себестоимость туши блески пудры тени Лореаль,макс фактор,шанель,гёрлен их до фига у них себестоимость по опту до 3$ Это такое ГАВНООООООООО. Нормальный лореаль например тушь телескопик 10$ только закупка в опте, блески тоже по 10-12$. Насчёт элитной косметики Шанель,гёрлен,ланком и т.д. конечно значительно ниже чем в Брокарде....Мне по опту всё равно не меньше,чем в 2 раза выходит...так там надо такие обороты делать....Гипноз тушь я брала по 20-22$,пудру вот себе прикупина Шанель расыпчатую около 60$...в Бонжуре она стоила 90$. У меня были большие обороты в основном парфюмерии...но там не намного дешевле мож на 20$... Ещё помимо этого я занималась водой производства Дубаи(да типа подделка,но это как не смешно звучит достойная подделка) у нас много отделов и с Белки и по городу, и по азовскому побережью скупало...правда некоторые продовали по ценам оригинала. Некоторые умудряються продовать воду Голландию по 350 гривен-400 гривен(у них закупка 50-80 гривен  ag_smiley) такой водой забиты пассаж,белка...да их кишит. Я всё к чему, что не бывает так дешево-оригиналы.

Кокоська

  • Гость
Re: Какая косметика вам по нраву?
« Ответ #99 : 18:49, 10.02.2009 »
Не ведитесь с Дьюти Фри в 2 раза дешевле  :) Да дешевле,но не намного.

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
Re: Какая косметика вам по нраву?
« Ответ #100 : 20:00, 10.02.2009 »
Я связана с косметикой...были выходы на любую....Девочки,если бы вы знали сколько подделок и какая их себестоимость туши блески пудры тени Лореаль,макс фактор,шанель,гёрлен их до фига у них себестоимость по опту до 3$ Это такое ГАВНООООООООО. Нормальный лореаль например тушь телескопик 10$ только закупка в опте, блески тоже по 10-12$. Насчёт элитной косметики Шанель,гёрлен,ланком и т.д. конечно значительно ниже чем в Брокарде....Мне по опту всё равно не меньше,чем в 2 раза выходит...так там надо такие обороты делать....Гипноз тушь я брала по 20-22$,пудру вот себе прикупина Шанель расыпчатую около 60$...в Бонжуре она стоила 90$. У меня были большие обороты в основном парфюмерии...но там не намного дешевле мож на 20$... Ещё помимо этого я занималась водой производства Дубаи(да типа подделка,но это как не смешно звучит достойная подделка) у нас много отделов и с Белки и по городу, и по азовскому побережью скупало...правда некоторые продовали по ценам оригинала. Некоторые умудряються продовать воду Голландию по 350 гривен-400 гривен(у них закупка 50-80 гривен  ag_smiley) такой водой забиты пассаж,белка...да их кишит. Я всё к чему, что не бывает так дешево-оригиналы.

Яна,поделись,где эта закупка?если не секрет..
покупаю не мало..вот заканчивается декоративка...а в брокард,с этим подорожанием,зная,что раньше покупалось это в два,а то и в три раза дешевле..не хочется идти.. notponimat

Кокоська

  • Гость
Re: Какая косметика вам по нраву?
« Ответ #101 : 20:16, 10.02.2009 »
Цены такие ток по опту...Есть в принципе одна фирма в Днепре, там и заказ минимум  всего лишь на 300$ я к ним обращалась в этом году,но с товаром там плохо,закупок мало...ассортимент ток убывается,цены конечно выросли в 2 раза всё ж от $ но всё равно по меньше чем в Брокарде. Просто знаешь,чем плохо...там надо деньги перевести им,а потом заказываешь...я такая злая когда,всё,что мне нужно на складе практически ничего нет sm_molotok...пришлось для себя брать из того что было.

Кокоська

  • Гость
Re: Какая косметика вам по нраву?
« Ответ #102 : 20:19, 10.02.2009 »
Сейчас я не при делах  :( с этим кризисом и асортиментом скупым. А на крупный опт фиг выйдишь в такие времена. Хочешь могу цены Днепра на мейл скинуть  ;)...ток предупреждаю....в наличке много чего там нет nenra_smiles

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
Re: Какая косметика вам по нраву?
« Ответ #103 : 21:31, 10.02.2009 »
Сейчас я не при делах  :( с этим кризисом и асортиментом скупым. А на крупный опт фиг выйдишь в такие времена. Хочешь могу цены Днепра на мейл скинуть  ;)...ток предупреждаю....в наличке много чего там нет nenra_smiles

спасибо,хочу...

но хоть заранее там можно узнать,что есть в наличии,а чего нет?
а то и правда неприятно получается...
 ;)
адрес скинула в личку

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re: Какая косметика вам по нраву?
« Ответ #104 : 22:09, 10.02.2009 »
Девочки, а из штатов заказать, если цены все равно в $, там тушь живанши новая 20 стоила, елси закупать косметику на сезон, то с доставкой есть смысл.