Автор Тема: Какая косметика вам по нраву?  (Прочитано 129347 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Tatochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1488
  • Таня, мама Димулички:) , г.Донецк
Re: Какая косметика вам по нраву?
« Ответ #120 : 15:49, 13.02.2009 »
Начинаются с субботы затяжные выходные- гляну в сити. Аж интересно. Как все разузнаю- естессно отпишусь girl_mail
алюська, ждемс отчета!!!!! day5

Кокоська

  • Гость
Re: Какая косметика вам по нраву?
« Ответ #121 : 17:09, 13.02.2009 »
У меня тоже подружка купила эту тушь и довольная, ну и я решила посмотреть. И сходства с ориганалом конечно никакого, но может для тех кто не знает это и неплохая тушь. И может то что ты говоришь "крема, умывалки и т.п. Ланком", скорее всего не натуральный Ланком, но по качеству ничего, этого не знаю.
тушь и крема такие продаются в магазине всё по 10-15 гривен  :D Мамам моя там тушь покупала ::) Я ей потом оригинал подарила,цену првда ей не говорила secret

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re: Какая косметика вам по нраву?
« Ответ #122 : 17:27, 13.02.2009 »
В продолжение разговора о Smashbox
Мне нравиться основа, тонак, пудра, а вот тушь купила с ионно отрицательными частичками (помоему так называются :-[) мне не нравится, я не пользуюсь... она слишком жирно ложиться, один раз мазнешь, второй уже лишний, а реснички не поднялись nenra_smiles

Оффлайн Янулька

  • дети-наша жизнь)))
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2171
  • Яна, 30 лет г. Донецк, мамочка Элюньки
Re: Какая косметика вам по нраву?
« Ответ #123 : 17:44, 13.02.2009 »
В продолжение разговора о Smashbox
Мне нравиться основа, тонак, пудра, а вот тушь купила с ионно отрицательными частичками (помоему так называются :-[) мне не нравится, я не пользуюсь... она слишком жирно ложиться, один раз мазнешь, второй уже лишний, а реснички не поднялись nenra_smiles
[/quote
а какая у тебя основа и тоналка?

Кокоська

  • Гость
Re: Какая косметика вам по нраву?
« Ответ #124 : 17:49, 13.02.2009 »
В продолжение разговора о Smashbox
Мне нравиться основа, тонак, пудра, а вот тушь купила с ионно отрицательными частичками (помоему так называются :-[) мне не нравится, я не пользуюсь... она слишком жирно ложиться, один раз мазнешь, второй уже лишний, а реснички не поднялись nenra_smiles
Мне тонак не очень...нос блестел,пудра-сойдёт,но ождала лучшего Осноава-слишком много силикона...у мня она так и валяется

Оффлайн Янулька

  • дети-наша жизнь)))
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2171
  • Яна, 30 лет г. Донецк, мамочка Элюньки
Re: Какая косметика вам по нраву?
« Ответ #125 : 17:51, 13.02.2009 »
Кокоська,а какой маркой ты пользуешся?

Кокоська

  • Гость
Re: Какая косметика вам по нраву?
« Ответ #126 : 17:54, 13.02.2009 »
Всем по чуть-чуть  ag_smiley
Последний пост был за SMASHBOX

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re: Какая косметика вам по нраву?
« Ответ #127 : 20:09, 13.02.2009 »
Сегодня купила парочку теней Маковских, а то уже все надоело, а так можно внести разнообразие.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Какая косметика вам по нраву?
« Ответ #128 : 21:38, 13.02.2009 »
зайди на сайт бонжур,там представлены некоторые образци этой марки.Я тоже себе перед овым годом купила пудру smashbox,стоила 500 с чем-то))давольна!!теперь хочу купить тоналку их,но пока пользуюсь Лореалевской.Не очень,но пока кризис...а еще хочу себе крем и сыворотку Ести Лаудер...только по нынишним ценам эта сыворотка больше 700 гр,была в декабре..а сейчас,даже страшно подумать.Муж говорит,что ты ждешь,дешевле не будет...а меня жабка душит((((
Ян, а зачем тебе сыворотка?
Мне кажется тебе совсем не нужно увлекаться всякими кремами и сыворотками, только увлажняющим, тебе ж лет то сколько?!
Что ж ты поотм делать будешь? Не жалко кожу свою?

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re: Какая косметика вам по нраву?
« Ответ #129 : 21:40, 13.02.2009 »
Так разные сыворотки есть, у меня есть их сужающая поры и ночной восстановитель.

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re: Какая косметика вам по нраву?
« Ответ #130 : 08:45, 16.02.2009 »
Девочки, кому интересно с 15.02. по 08.03 в брокарде +8% к карточке на декоративку. но как обычно, скорее всего на ту косметику, на которую нет ограничений по скидке. так что самым доспупным становится YSL :D

Оффлайн Tatochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1488
  • Таня, мама Димулички:) , г.Донецк
Re: Какая косметика вам по нраву?
« Ответ #131 : 14:28, 16.02.2009 »
Девочки,а я хочу блеск ланком джусси фрут. Летом в брокарде был 200 грн, щас не знаю сколько стоит. Может кто-то знает, где мона подешевле надыбать. У меня был,закончился блин.

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re: Какая косметика вам по нраву?
« Ответ #132 : 15:06, 16.02.2009 »
Девочки,а я хочу блеск ланком джусси фрут. Летом в брокарде был 200 грн, щас не знаю сколько стоит. Может кто-то знает, где мона подешевле надыбать. У меня был,закончился блин.
http://bonjour.com.ua/main.php?ID=produkt&pid=2.3.2&step=3&pr=LANCOME&pr1=JUISY+TUBES&pr2=Ultra-Shine+Lip+Gloss

Оффлайн Tatochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1488
  • Таня, мама Димулички:) , г.Донецк
Re: Какая косметика вам по нраву?
« Ответ #133 : 15:49, 16.02.2009 »
http://bonjour.com.ua/main.php?ID=produkt&pid=2.3.2&step=3&pr=LANCOME&pr1=JUISY+TUBES&pr2=Ultra-Shine+Lip+Gloss
Анечка, спасибки!!! Дааа, в бонжуре он 204. Нада раскашелится, наверно. girl_sigh

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re: Какая косметика вам по нраву?
« Ответ #134 : 16:33, 16.02.2009 »
Анечка, спасибки!!! Дааа, в бонжуре он 204. Нада раскашелится, наверно. girl_sigh
ну и минус 10%, по-моему, по карточке.так что получается, что не особо и подорожал